СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Пожертвования снизились в разы: приюты для животных в Ярославской области молят о помощи
Пожертвования снизились в разы: приюты для животных в Ярославской области молят о помощи

Гость
24 апр 2020 в 20:14

Хм....перечислил. Но в статье речь идёт о 4 приютах по 100тысяч. А на сайте надо собрать 475 тысяч. Это как?

24 апр 2020 в 20:11

Поможем

25 апр 2020 в 09:02

Коммент потерли с критикой, так называемых, "приютов". Заинтересованные депутаты читают комменты?

Гость
24 апр 2020 в 21:38

А кто людям поможет , сабаки для них главнее

Гость
24 апр 2020 в 22:47

Напишите конкретно, что надо для животных.Какой корм? Привезем.А сбор денег-подозрительно всегда.К каким рукам они прилипнут.

РФ элита
24 апр 2020 в 19:55

МВД России предъявило заочное обвинение молдавскому бизнесмену и политику Ренато Усатому, передает ТАСС.
Усатого обвиняют в организации преступного сообщества и незаконном выводе денег из РФ.
«Сегодня следователями Следственного департамента МВД России заочно предъявлено обвинение Ренато Усатому, уроженцу Молдавской ССР, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФ ("Организация преступного сообщества") и ч. 3 ст. 193.1 УК РФ ("Совершение валютных операций по переводу денежных средств в иностранной валюте или валюте РФ на счета нерезидентов с использованием подложных документов», — сообщила представитель МВД России Ирина Волк.
По данным следствия, Усатый был членом преступного сообщества молдавского олигарха Владимира Плахотнюка и Вячеслава Платона, оба они находятся в международном розыске. Группа в 2013-2014 годах незаконно вывела из России через молдавский банк Moldindconbank более 500 миллиардов рублей.

Гость
24 апр 2020 в 20:59

раздать всех собачек по квартирам разных бабушек , они любят собачек

Николай
24 апр 2020 в 20:02

Не до шуток.)()

гость
24 апр 2020 в 20:30

Пусть перепрофилируются на приюты для людей особенно которые без пропусков.

24 апр 2020 в 21:15

Парочка приютов для животных - откровенные жулики.

Нелли
25 апр 2020 в 12:26

Я, очень надеюсь, что помощь дойдет до приютов!

Валентина
27 апр 2020 в 13:44

Конечно, животным надо помогать, они полностью зависимы от человека, преданные и верные.

Хвостофф
25 апр 2020 в 02:37

не надо заниматься никаким дело, если вы не можете этим заниматься... мы наберем бездомных собак, а вы нам дайте денег на их содержание и кормление)))...

Гость
25 апр 2020 в 10:11

Выпустите собак на волю хватит издеваться.

Гость
25 апр 2020 в 13:37

Животным бездомным надо помогать. Это люди сделали их бродячими. Людей ненавижу, многих давно нельзя даже называть людьми. А бездомышей кормлю.

гость
25 апр 2020 в 03:11

Хех, да такими темпами скоро бабули😜 в эти клетки запросятся. На содержание...