СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Дело Лютика: ярославец подал в суд на ветеринаров из-за смерти щенка
Дело Лютика: ярославец подал в суд на ветеринаров из-за смерти щенка

Гость
25 сент 2020 в 06:12

Все верно! Нужен процесс. Показательный. Если врачи в больницах работают по стандартам и подвергаются постоянным проверкам. То ветеринары творят что хотят. Навязывают ненужные процедуры с целью выкачать деньги. На их действия нет никакой управы. Это не голословно.сама врач. Собака получила порез на спине размером 2 см. Сразу приехали в миллион друзей. Попросили зашить. Назад собаку я получила с 3 катетерами от гноя.
В спине.Какого гноя? Ране от силы было 30 минут. Я просто была в шоке. Эта доктор там вроде уже не работает. На мой взгляд самые порядочные ветврачи остались в бывшей государственной клинике на мостецкой.

Ирина
25 сент 2020 в 18:33

Наверное, опять "Миллион друзей". Вконтакте целая группа есть пострадавших, и все равно работают. Пару раз сталкивалась с этой клиникой по незнанию, раньше же приличной клиникой были. И это ужас, больше ни ногой.

Гость
24 сент 2020 в 20:13

Жаль наших любимцев,которые ушли в раннем возросте, благодаря неопытным ,хладнокровным ветеринарам и главное безнаказанным((((

Гость
24 сент 2020 в 22:17

Вет.клиника Наполеон на школьном проезде 11 именно там погубили данного щенка

ГОСТья
24 сент 2020 в 20:15

Шпицы плохо переносят анестезию. Стоило почитать про данную породу. Полгода щенку и уже под анестезию. Горе-хозяева сами виноваты

Гость
24 сент 2020 в 23:37

Мы в клинике Маркова щенку делали прививки, вроде обошлось, посоветуйте хорошую на будущее, может кто знает

Гостт
25 сент 2020 в 12:40

Марков лучший собачий хирург города.

Гость
24 сент 2020 в 22:11

Одни голословные слова,а по факту просто навариваются на горе.фу

Mirrors
24 сент 2020 в 23:13

не Маркова ли клиника? там тоже много животных пострадало, в т.ч. моя собака. когда уже государство займется криворукими ветеринарами, которым развязывает руки отсутствие законов. помимо административки очень трудно чего-то добиться.

Гость
24 сент 2020 в 20:48

Господи! Как будто нам есть дело до очередного шерстяного вечно лающего пуфика...

den
24 сент 2020 в 21:09

да, измельчала порода человечья..

Гость
24 сент 2020 в 21:40

что за клиника то?

Семен
24 сент 2020 в 22:56

Нам там кота погубили год назад. Стал плохо дышать. Сделали наркоз и стали откачивать жидкость. Кот умер. Сказали, что надо было раньше приходить. Мы как-то не думали, что они виноваты, а потом от друзей узнали, что у них нет ни одного ветеринарного врача. Только фельдшеры, а это медсестры по нашему

Гость
24 сент 2020 в 23:55

Цены в ветклиниках заоблачные, даже непонятно,что так дорого! А вот качество, это не всегда...тоже пёсика чуть не лишились! стали колоть кучу лекарств, егог от них раздуло, а потом от аллергии, тоже за деньги...больше всего обратила внимание-взяли анализ крови, но никто его не смотрел...Зачем брали? Ответственности там никакой!

Гость
25 сент 2020 в 00:01

И кстати, люди не должны разбираться и понимать, что нужно делать. Именно поэтому они идут к специалисту, то есть к врачу. А раз врач берётся делать, логично думать, что считает это целесообразным и должен нести ответственность за свои действия. Считаю действия хозяев щеночка правильными и оправданными! Как то надо к порядку привести дельцов от "ветеринарии". Не все такие, но сейчас стало очень много. Жалко пёсика!

Гость
25 сент 2020 в 00:45

Мир сошел с ума! Очнитесь люди! Есть горе и проблемы настоящие.Сегодня опять убита девочка под Нижним Новгородом.Увел в лесополосу мужик! Опять страдают дети! А вы тут про собачку очень хлипкой породы.

Гость
25 сент 2020 в 14:27

Были собаки, но чтоб удалять молочные зубы? Правда мои песики были простые и преданные без всяких родословных. Сами виноваты. Песика жалко за безчеловечную заботу.

Гость
25 сент 2020 в 18:03

Заведите лучше детей, обмороки.

Гость
25 сент 2020 в 23:32

Ребенку никто и никогда в такой ситуации не предложил бы удалить молочные зубы под наркозом. За такое можно и свободу потерять. А щенку можно. Ведь нет никаких протоколов лечения. Нет закона нет и ответа. Что хочу то и творю. Главное это бабло срубить. Уважаемые собаководы. Найдите знакомых среди обычных врачей в наших поликлиниках. И прежде чем отдавать свое чадо а руки платных специалистов поговорите с бесплатным врачом. Или сгоняйте в государственную вет клинику на мостецкой.

Мария
5 нояб 2020 в 17:23

Клиника суд проиграла. Врач был с дипломом фельдшера, ассистент вообще без образования.

den
24 сент 2020 в 21:11

вот это трагедия.. ну нового купите, делов-то.. детский сад