СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Любит его больше всех»: в Ярославле кот на трамвае проехал через весь город, чтобы найти хозяина
«Любит его больше всех»: в Ярославле кот на трамвае проехал через весь город, чтобы найти хозяина

24 окт 2020 в 19:16

А зачем кота в городе на улицу выпускать?

Гостья
24 окт 2020 в 21:56

Если он у вас гулена почему нет ошейника с адресником указать номера телефонов по которым можно найти хозяев.

Лика
30 окт 2020 в 01:02

21 век на дворе, а люди до сих пор отпускают котов на самовыгул, не кастрируют, не стерилизуют питомцев. Мы в ответе за тех, кого приручили!

Елена
27 окт 2020 в 20:51

Спасибо работникам трамвайного депо, что не выгнали, дали доехать до хозяйки

Гость
30 окт 2020 в 07:45

Такого хорошего кота надо беречь. И выпускать на улицу только на даче, да и то не на всякой, а где угрозы его жизни минимальны. Ну, а про кастрацию уж и говорить нечего. 21-й век на дворе, стоит копейки, зато сколько , бонусов.

никто
26 окт 2020 в 07:16

Наш вот догулялся непонятно откуда весной собаки напали,и кот погиб от их челюстей,так что кастрируйте лучше своего кота ,гулять может сидя на подоконнике в квартире.

ГОСТЬ
25 окт 2020 в 21:56

Отправляя кота на самовыгул, помните: когда-нибудь он не вернется.

555
26 окт 2020 в 12:43

Котик - существо домашнее. В городе ему не место на улице.. Рискует когда-нибудь не вернуться. Пусть дома сидит. И в окошко через стекло гуляет.

Житель Екб
26 окт 2020 в 15:26

Гулящие кошки долго не живут, особенно в городе. В нашей семье всегда держали котов и кошек, раньше не принято было их стерилизовать, все гуляли на улице. Максимум до каких лет доживали -- до пяти. Собаки, машины, живодеры. У нас даже было свое маленькое семейное кошачье кладбище за домами. Потом стали всех своих котов кастрировать, кошек стерилизовать, и теперь они все до единого доживают до старости: 15-16 лет -- это норма. Один кот дожил до 21 года, этим летом похоронили старичка. Люди, будьте благоразумны, не плодите ненужных животных -- объекты травли и жестокости, следите за ними, любите, не отпускайте на улицу.

Гость
27 окт 2020 в 20:07

Не надо выпускать домашних животных на улицу!

Гость
27 окт 2020 в 21:49

Коту очень повезло с работниками депо, но в след.раз может не повезти! Наденьте котику ошейник с адресником это раз! Кастрируйте для его и вашего блага- это два! И поставьте прививки-это три! И будет вам много совместного счастья и долгих лет вашему котику)). Желаю всего наилучшего красавчику.

n//
28 окт 2020 в 13:52

Это все очень мило, но по городу не надо отпускать кота гулять просто так... Вы же сами это понимаете, хозяева, да? Собаки, машины и неадекватные люди. Подумайте головой, пока не поздно, и лучше следите за животным. Пока что ему просто крупно везет.

fdfd
28 окт 2020 в 18:40

Кот умнейший. В отличие от хозяйки. Как нужно не любить животное, чтобы отправлять его на выгул. Это же ужас. Последствия любые: от травм (падения, собаки) до паразитов и прочих опасностей.

Гость
24 окт 2020 в 20:22

Замечательно что в нашем городе есть такие ответственные люди.
Заботливые, внимательные.
Спасибо Вам. Главное животинка нашлась:)

Гость
24 окт 2020 в 21:20

выпуская животное на улицу- не забудь попрощаться!!!

Елена К.
26 окт 2020 в 08:53

Судя по морде, товарищ очень самостоятельный. А глаза! "Эти глаза напротив чайного цвета..."

Гость
26 окт 2020 в 10:28

Кот же не собака. Зачем его вообще на улицу пускать.

Невредный
26 окт 2020 в 12:31

Милота какая))), хорошо что все кончилось хорошо....

Казанова
28 окт 2020 в 18:45

Для котейки нужно приобрести подружку, тогда дальше квартиры желания уходить не будет.

Ввелаимя
31 окт 2020 в 04:15

Полное разгильдяйство хозяев животного. Как можно его опускать на самовыгул?безответственность! Хотя о чем я! У таких и дети растут, как трава, особо не заботятся.

Гость
24 окт 2020 в 20:28

Красавчик рыжий. И статья добрая )

Асель
24 окт 2020 в 21:35

Мы взяли племянника Кузи и дали имя ему такое же Кузьма))

Гость
24 окт 2020 в 21:09

Кот великолепен! А вот трамвайное депо, судя по фото просто ужас ужасный - стены в потеках, штукатурка обвалилась и все такое....

Гость
26 окт 2020 в 10:45

Славный котичек! :3

Гость
26 окт 2020 в 13:07

Как депо выглядит. Россия встала с колен или только директор депо?Стыд и срам! Повесить на стену портрет президента и пусть смотрит,как живет провинция.

Гость
26 окт 2020 в 18:01

Кузю надо чипировать-стоит 1000руб. Если котэ хорошо кормить-дальше холодильника не убежит-проверено временем!

Berkov
28 окт 2020 в 17:57

Классный кошара, серьёзный, рыжий, здоровый... только шуба по летнему лёгкая - после НГ кошаки обычно в шикарных шубейках щеголяют.

Ревизор
29 окт 2020 в 07:17

А кот платил за проезд?

Ника
29 окт 2020 в 11:21

Да это же Котико! (по аналогии с "Хатико")

Гость
30 окт 2020 в 23:44

Кузя видимо правнук Бегемота из Мастера и Маргариты. Где-то поблизости ищите и других героев)))

Гость
1 нояб 2020 в 05:21

Моему коту 8 лет. Лупит и гоняет всех соседских собак. Соседи мне на него жалуются изза собак... Здоровенный драный котяра!!!