СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Испугались грохота: в Ярославле в новогоднюю ночь десятки собак потерялись, сбежав от фейерверков
Испугались грохота: в Ярославле в новогоднюю ночь десятки собак потерялись, сбежав от фейерверков

Гость
2 янв 2021 в 08:59

Как хорошо, что мир не без добрых людей!

Guest
2 янв 2021 в 12:22

Никогда такого не было, и вот опять...

Гость
2 янв 2021 в 08:36

Ну каждый год одно и то же.Вот зачем собаку тащить ночью на улицу.У меня кошки то дома все спрятались от этих салютов.

Галина
2 янв 2021 в 13:56

Взрослые люди,могли бы догадаться,что испугается любимец таких звуков
Зачем брали с собой? Обрекли животных на погибель.Хорошо,что морозов больших нет.Желаю всем найти своих питомцев.

Гость
2 янв 2021 в 16:09

Не смейте обвинять нормальных людей. Собак необходимо выгуливать. Виноваты те, кто в мирное время развлекается взрывчаткой. Пиротехника калечит и убивает, она должна быть запрещена.

Гость
2 янв 2021 в 12:00

Каждый новый год одни и те же статьи, как дежавю. И каждый раз у любителей собачек одни и те же проблемы.

Гость
2 янв 2021 в 13:48

С собой не берите

Илья
2 янв 2021 в 16:01

А хозяева собак(да и кошек тоже) разве первый раз слышат, что при взрывах петард и фейерверков животные пугаются , и убегают куда глаза глядят.Зачем же вы их берете в это время? Сколько животных потеряно в праздничные дни- не сосчитать.Вы безответственные хозяева.А бедные животные страдают....

Гость
2 янв 2021 в 16:16

Что дебилам в радость - животным - страдание. Собаки и кошки , ввиду повышенного уровня интеллекта, не могут разделять радость от запуска петард и салютов.У них срабатывает инстинкт самосохранения. Берегите наших братьев меньших!

ккк
3 янв 2021 в 10:43

это дебильные собаки

Гость
5 янв 2021 в 00:30

Мне конечно нравится смотреть салют, но это большое зло. С удовольствием подписала бы петицию о запрете. Люди, ну когда же вы уже научитесь думать не только о себе???!!!

Барбос
2 янв 2021 в 20:33

Щас зоошизики вам объяснят как правильно жить.

Гость
3 янв 2021 в 18:33

Это нормальные собаки, а не дебильные. В эту ночь в Творогово и Ивняках было нечто, уши закладывало. Сейчас вообще по любому поводу дубасят, достали.