СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Страх пришел позже»: жительница Ярославля прокатила питона в маршрутке
«Страх пришел позже»: жительница Ярославля прокатила питона <nobr class="_">в маршрутке</nobr>

21 мая 2021 в 15:14

питон такой с утра просыпается: - а не поехать ли нам в "Заволгу" хозяйка, там нынче скидки на чехлы для зонтов, а то я линяю, панимашь...некрасиво... а хозяйка:- а поехали! на маршуртке "эх, прокатимся", заодно местных фраппируем и приведём в когнитивный диссонанс.

Гость
21 мая 2021 в 15:13

Да уж лучше пусть с питоном едут. А то регулярно в ОТ бомжей и алкашей возят, не выгоняют.

Гость
21 мая 2021 в 17:55

девицу срочно к психиатру

Гость
21 мая 2021 в 22:40

А что такого-то? Она не ядовитая, не кидается, спокойная. В общественном транспорте и похуже змеюки катаются)

Гость
21 мая 2021 в 14:48

о, ещё один смельчак диванный уг0ловник объявился. Или всё тот же, что на самокатчиков нападает?

Гость
21 мая 2021 в 14:29

А почему не с крокодилом? Вообще уже оборзели, с этой распущенностью и вседозволенностью, и хамским отношением к окружающим.

Гость
21 мая 2021 в 17:56

сумасшедшие люди-одни с питонами катаются в транспорте., другие равнодушно за этим наблюдают и не говорят водителю

Гость
21 мая 2021 в 16:00

Выдумка. Представьте столько людей и никто не увидел змеюку. И удивительно 76ру нашёл девушку со змеюкой

Гость
21 мая 2021 в 15:25

Так смешно читать комментарии 😂😂😂😂

Гость
21 мая 2021 в 21:59

смех да и только,и то что змею никто не заметил уткнувшись в свои гаджеты

Гость
22 мая 2021 в 09:31

это люди опасны для зверушек... это владельцам надо учитывать

Гость
21 мая 2021 в 16:05

Совсем не смешно.Почему я должна терпеть эту гадость рядом с собой.

Гость
21 мая 2021 в 14:55

Зря не с антилопой

Гость
21 мая 2021 в 14:55

Нет это не допустимо, ну давайте все ездить с тиграми, львами и медведями в общественном транспорте, может лучше сразу на верблюде прямо в транспорт, и все будет супер, это не допустимо, и таких людей нужно привлекать к административной ответственности и штрафам чтоб другим было примером

Гость
21 мая 2021 в 16:19

Тёте надо к психиатру. Установлено, что никакого контакта или привязанности у холоднокровных к хозяину нет. Они воспринимают его как ветку дерева либо другую неодушевленную вещь.