СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Оставили умирать на балконе»: в Ярославле хозяева бросили в съемной в квартире собаку и съехали
«Оставили умирать на балконе»: в Ярославле хозяева бросили в съемной в квартире собаку и съехали

Гость
10 сент 2021 в 11:45

Зато 2миллиарда хоккеист предлагает на соединение набережной, ПОЗОР таким властям!!!

ВИКТОРИЯ
11 сент 2021 в 21:40

На земле самое страшное существо-это человек!

Гость
10 сент 2021 в 12:26

А собаки и кошки должны голодать и мерзнуть, и ждать, когда приют построят. Лучше так, чтобы существующие приюты подходили "под новые требования".

Гость
10 сент 2021 в 14:19

Бедные хаски. Жаль их , сил нет! Люди - моральные уроды, одни разводят бесконтрольно, другие - берут щенка с голубыми глазами как игрушку. Когда уже наиграются? Эта «игрушка» живое существо, с ним заниматься нужно, бегать, гулять и тд

Елена
10 сент 2021 в 21:10

Да какого лешего ждать, когда ещё этот приют построят. Может, как всегда, боа-бла!!!!! Не лучше ли, на данный момент, помочь оборудовать те приюты, которые уже существуют, и работают с огромной нагрузкой!!!! Волонтёры из сил выбиваются - кормят, лечат, пристраивают....и т.д.... Как эта "вода" надоела, одни собирания, обещания..лишь бы до власти добраться, а там....

Андрей
11 сент 2021 в 02:12

Две недели на балконе без еды и воды? Художественный свист. Меньше чем через неделю без воды собака бы от обезвоживания концы отдала.

Вован
11 сент 2021 в 10:48

Только глупые люди квартиры сдают, сей бизнес не рентабелен.
Стоимость квартиры должна отбиваться лет за 5, а по факту за 15.

Барбуда
10 сент 2021 в 11:45

Если бы тётя сдавала квартиру, через договор, то таких проблем бы не было, а так, кому сдала, за сколько сдала, как сдала, платила ли налоги??? сэкономила и нажила кучу проблем - неуплата, левые жильцы, плюсом непонятно чья собака, которую она выкинет на улицу...