СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Всю зарплату на котика? Почему ценники на корма переписывают несколько раз в день
Всю зарплату на котика? Почему ценники на корма переписывают несколько раз в день

Гость
27 мар 2022 в 10:49

Продавцы наживаются и с самого утра приходишь в магахин, и видижишь такую картину как они с одной цены переписывают на другую, это не только с кормом для животных, это происходит с чаем, фруктами, овощами, со всем подряд

den
27 мар 2022 в 18:53

Скоро и людям еду будет не по карману..

Гость
27 мар 2022 в 14:34

Почему? Я думаю это глупый вопрос. Дураку уже понятно из-за чьих амбиций все подорожало. У нас даже все оборудование для переработки - на импортных деталях.

27 мар 2022 в 10:49

пусть едят тоже что и люди!! в деревнях и вареную картошку за милую лопают!! баловство!!

Гость
27 мар 2022 в 09:29

а диетические корма типа Renal теперь вообще только для избранных будут? они и раньше будь здоров стоили, а теперь ценник такой, что на лекарства животному уже не хватит, а ведь ещё обследования, анализы...

касательно отечественного производства - последние 2 пачки корма РК, произведённые в РФ, у моего кота вызвали диарею, при том, что цена на них выросла вместе со всеми. Перевёл кота на другой корм зарубежного производства (х2 в цене), и сразу всё прошло. Так что не врите, что вы там что-то соблюдаете и как-то стараетесь

27 мар 2022 в 22:08

потому что все импортное, свое родное не смогли подготовить!!у нас арматы важней, чем животные-вот и заполняли эту нишу иностранцы

Гость
27 мар 2022 в 10:10

Импортные ингредиенты... Ёлки палки курицу и пшеницу переработать сами не можем что ли.

Анна
27 мар 2022 в 15:41

Своего найденыша из подвала раньше кормили только холистиками и супер-премиум. Но сейчас маленький ламистир стоит 258, баночка 300 и т.д. Все зверски подорожало. Пока ест запасы сухого корма, догоняется креветками, пропускает одну-две оливки, из русских кормов (сделанных в Таиланде) ест кое-что из Деревенских лакомств. Фармину отказывается есть, Грендорф тоже. Очень хорошо кушал Эпливс и кое-что из Альма Натуре, но они взвинтили так стоимость, что мы перестали покупать. Ничего, прорвемся. Голод не тетка, в ход пойдут куриные сердечки.

Гость
27 мар 2022 в 09:35

Путассу поедят. Здоровей будут

Гость
28 мар 2022 в 11:20

А какже раньше-то кошки и собаки жили без этих кормов? Не развод ли это на деньги как с "фуфломицинами" в аптеках ?

ослик Иа - Иа
27 мар 2022 в 09:58

первые корма для кошек появились меньше 100 лет назад . кошка живет с человеком 10 000 лет ! и ведь как то без кормов обходились и не вымерли ! и коровы без антибиотиков и биодобавок как то обходились...

ОЛЕГ Н.
27 мар 2022 в 15:03

А ловить мышей и крыс котики не пробовали? Или аристократам сиё западло?

суздалка
27 мар 2022 в 09:52

Это временные трудности. Я правильно голосовал за Путина.

Гость
27 мар 2022 в 13:25

Каша с рыбой лучший корм