СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Приходится ходить с электрошокерами: в Ярославской области собака покусала школьницу
Приходится ходить с электрошокерами: в Ярославской области собака покусала школьницу

20 апр 2022 в 06:59

НАучитесь за своими шавками следить и говно за ними убирать для начала. Снег сошел - засрано все что можно, и ни одну из вас не видел с пакетом под эти дела. Почитайте ГДЕ нужно выгуливать своих собачек, чтобы на них никто не нападал. Судя по тому, что Вас уже там кусали и вы опять тут пиаритесь, это Ваших рук провокация.

20 апр 2022 в 01:37

не надо рученками махать и дразнить собак, тогда они и кусать тебя не будут

Гость
19 апр 2022 в 21:59

".... меня зоозащитники обвиняли в том, что не нужно ходить мимо собак." Зоошиза совсем одурела? У собак разрешения спрашивать, где можно ходить?

Седна
20 апр 2022 в 00:39

Редакция, не стоит помогать очковтирательство властей.
Погибшая ночью в промзоне Переславля-Залесского женщина - обычный "висяк", от которого поспешил избавиться. Собаки не отнимают деньги, телефоны, украшения и не снимают с потерпевших трусы (((

Гость
20 апр 2022 в 07:56

Нужно отлавливать собак, давать месяц передержки - искать хозяев, а потом усыплять если никому не нужен.
Кому дорого животное, тот держит его дома, гуляет на поводке и в наморднике, если убежал питомец- всеми силами ищет.
А у нас пинком на улицу, после отлова и кастрации тоже на улицу. Ну не будет псина плодится, а голод тот никуда не денется и агрессия будет со временем. У домашней то не всегда предскажешь что на уме.
В приюты все собаки не уберутся их же сотни бездомных да и смысл.
А Пристроить возможно получится только породистых да молодых псов и тех ещё надо постараться. Остальные не нужны никому.
Жалко- да, но жалость негуманна - или жизнь дворняги на помойках или в клетке приюта.

Гость
19 апр 2022 в 21:15

Никак не пойму, стерилизованные и вакцинированные собаки становятся менее агрессивными? Если собака была кусачей до стерилизации, то после стерилизации у нее зубы выпадают что ли?

Гость
19 апр 2022 в 21:29

вылавливать и травить их , или вам собаки важнее чем люди ?

Гость
20 апр 2022 в 06:18

"бурматовсеие жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие собаки постоянно увеличивают этот список детьми, берегите себя и детей, кому-то нравится псовая охота бродячих собак на все живое, в этом году, как и в прошлом десятки тысяч детей попадут в зубы бродячих собак

Гость
20 апр 2022 в 10:29

Главное правильные слова вставить в текст, 15 летняя девочка, пожилые родители. Прям не люди, а божьи одуванчики. Эти 15 летние "девочки" не так безобидны. А собаки действительно не нападают просто так, если не спровоцировать. Тем более, если на собак уже нападали " девочки" с шокерами, но об этом конечно не сказали, т.к. это не выгодны этим догхантерам, а не "девочкам", то я бы на месте собак после этого тоже Вас покусала! Воспитывайте Ваших детей добрее и станьте добрее сами!

Гость
19 апр 2022 в 21:37

Перетравить всех.

Алексей
20 апр 2022 в 16:37

Люди сами во всем виноваты. Откуда берутся бездомные собаки? То-то и оно - всё из-за людишек бездушных.

Гость
19 апр 2022 в 21:22

Вырвать зубы