СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Вырастил чайку из яйца»: 11-летний мальчик из Рыбинска за четыре года спас больше 100 птиц
«Вырастил чайку из яйца»: 11-летний мальчик из Рыбинска за четыре года спас больше 100 птиц

Андрей
5 сент 2022 в 11:25

Мальчик молодец - добрая душа. Но с другой стороны - чаек и голубей в городе желательно бы чтобы было поменьше. Это же летающие крысы.😎

Гость
5 сент 2022 в 09:23

Надо понимать, что есть ценные породы птиц, а есть мусор, такие как чайки

Гость
5 сент 2022 в 08:31

Молодец, парень. Уже большой человек.

Гость
19 сент 2022 в 23:02

Этого мальчика Бог поцеловал. Из него вырастет очень хороший добрый человек, муж, отец, и очень хороший доктор. Дай Бог ему здоровья :)

Гость
5 сент 2022 в 08:24

Да, да, нужно больше гадских чаек, чтобы прям из каждой щели орали.

Гость
5 сент 2022 в 09:09

Удачи тебе. Ты несёшь добро. Молодец!!!

Гость
5 сент 2022 в 13:37

Удивительный парнишка. Еще маленький, а уже человечище.

Гость
5 сент 2022 в 18:25

Молодец, мальчик с большим и добрым сердцем!

Черников Л.Н.
13 сент 2022 в 07:22

Можно контакты родителей мальчика? Может быть кто-то захочет помочь.

Анна
5 сент 2022 в 13:53

Мальчик уже орнитологом стал. Желаю расширять деятельность, птиц много на Командорских островах.

den
5 сент 2022 в 17:15

Вот чаек разводить не надо, их итак перебор уже давно

Александр
5 сент 2022 в 17:43

Этому мальчику нет необходимости разъяснять , что такое патриот своей Родины !

Гость
5 сент 2022 в 18:07

А как они упоительно орут целый день в окно, не наслушаться! Наконец-то зима.

Гость
7 сент 2022 в 09:51

Мальчик просто умница! А вот насчёт комментариев про "мусорных" чаек и голубей не соглашусь. В природе всё гармонично устроено, она сама регулирует популяцию видов, авот человек как раз единственный вид, который создаёт катастрофическое количество мусора, не научившись его сортировать, утилизировать и тд, что и привлекает в город таких птиц, как чаек, голубей, галок...

Гость
19 сент 2022 в 23:14

Меня попросила девушка спасти стрижа со сломанным крылом.
Он ударился об стену здания. Я принес его к ветеринару, который меня отругал и велел выбросить птицу, помыть руки, чтобы не заболеть орнитозом. Сказал, что они ловят насекомых только в полете, а с рук не едят. От денег он отказался. Пришлось птицу положить на крышу гаража, налив ей воды. Не знаю выжила она или нет. Этот мальчик может смог бы ее вылечить...

Гость
19 сент 2022 в 23:18

Дорогие мои! Здесь речь про доброе сердце. Воспитывайте в детях доброту! Остальное все приложится :)

Ольга
20 сент 2022 в 07:36

Молодец Матвей, а также семья и соседи! Благородный человек! Дай тебе Бог здоровья, терпения и сил за добрые поступки!

Гость
22 апр 2023 в 22:06

Какой умница, какой молодец!!!!❤️❤️❤️

Гость
19 сент 2022 в 16:13

Всем стоит знать, что голуби распространяют орнитоз, туберкулез и другие заболевания, опасные для человека. Можно даже менингитом заболеть. Не стоит трогать этих птиц! И уж тем более не позволять детям к ним прикасаться. Голуби это мусорные птицы и паразиты, это как крысы. Не стоит их даже кормить в пределах городов.