СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Любимица всего двора»: в Ярославском районе догхантеры отравили собаку
«Любимица всего двора»: в Ярославском районе догхантеры отравили собаку

Гость
7 сент 2022 в 11:24

Жалко ? а мне вот нет . У нас такая собачка проходу никому не даёт , особенно когда бабки ей жратву тащат . Если вам жалко то забирайте себе домой и выгуливайте на ошейнике. А у меня ребенок в школу ходит и я не хочу чтобы такая псина на неё напала . Разглагольствовать можно сколько угодно, что у нас нет того , сего , пока сами не столкнетесь с такими псинами. Молодцы мужики

7 сент 2022 в 11:42

Опять два человека. Петров и Боширов????

Гость
7 сент 2022 в 13:40

Любимая тема 76.ru. Постоянно педалировать эти новости в расчёте на шквал коментов.

Гость
7 сент 2022 в 11:47

а номер газели опубликуйте

Гость
7 сент 2022 в 11:52

Люди делают то,что не делает государство . Не всем нравилось ,что собака спит в подъезде, гадит во дворе, и гуляет на детской площадке. Мне бы точно это не понравилось. Я так устала от лая соседских собак под окнами ,что тоже уже хочется подобных людей пригласить,совсем замучали. Собаки надоели, гадят повсюду, шастают без поводков и намордников, где хотят. Страшно по городу ходить. И везде их испражнения

Гость
7 сент 2022 в 14:10

Собаку жалко. Но почему никто из сердобольных соседей не забрал животное к себе? Если вы так озабочены судьбой несчастного животного, забирайте к себе, и все будут довольны. И вы, и собака, и окружающие.

Нина Сергеевна
7 сент 2022 в 12:57

Ну за то двор стал чище и тише, все кто ноют по пёсиками - себе их заберите домой, там же с ними и "гуляйте"🤢, а мне под окнами такого счастья не надо... легко быть добренькими, за чужой счёт, вы кормите, а мы нюхайте и любуйтесь, а то получается пасть собаки в вашей квартире, а её попа в моей - мне такой радости не надо...

Анна
7 сент 2022 в 16:10

В нашем парке такие же убийцы собак разбросали отраву, умерли собаки, которые бегали без намордников, пострадали белки. Это просто маньяки, а не люди.

7 сент 2022 в 11:57

Суздалка и Серега работают парой, блогхантеры !!

Гость
7 сент 2022 в 13:52

Бездомным собакам не место на улице и нечего тут мусолить. А любители хвостатых можете забрать их к себе домой, если в частных живёте, в квартирах врятли вы их держать будете

Евгений
7 сент 2022 в 11:32

Догхантер , ну и название, Живодеры их всегда называли ,и Статья 245. Жестокое обращение с животными ,для таких есть в уголовном кодексе

Гость
7 сент 2022 в 16:02

Ему до урны лень пройти два шага,
Чтоб не под ноги выбросить бычок,
Ему вдомёк, зачем нужна бумага,
Но невдомёк, зачем сливной бачок.
У быдла нет ни племени, ни рода,
Зато полно обличий и имён,
Закрытый клуб без выхода и входа -
Загнётся быдлом тот, кто им рождён.
У быдла нет ни возраста, ни пола,
В любой среде оно своих найдёт,
В его глазах, косых от этанола,
Кто вежлив - трус, кто честен - идиот.
Чужой успех для быдла - это драма,
Чужой провал - приятнейшая весть,
У быдла чести нет ни миллиграмма,
И потому оно не верит в честь.
ТЕХ, КТО СЛАБЕЙ, всегда унизить радо,
Но лебезит пред теми, кто сильней.
Всего лишь клон в безликой массе стада,
Но мнит себя героем наших дней.
А если вдруг ему поможет чудо,
"Из грязи в князи" резко вознесясь,
Забудет быдло, вылезло откуда,
Но наверху продолжит сеять грязь.
Михаил Вахтин.
Этим двум посвящается....

Гость
7 сент 2022 в 12:26

бумеранг никто не отменял, не им, так детям

Гость
7 сент 2022 в 12:42

Многие держат дома хомячков ? А вот на полях хомячков уничтожают. Вам их жалко ? А они зерно поедают, быстро плодятся . Так может их не убивать там , пусть кушают и размножаются, а из за нехватки зерна вам хлеб рублей по 200 сделать . Об этом никто не задумывается, все знают что так надо , хомяк должен жить дома в клетке если его завели, так почему собака должна шляться по улице? Сейчас она ласковая, а завтра людей покусает.

Гость
7 сент 2022 в 14:16

И никто себе собаку не взял?
А что же вторая собачка? Жива?

Гость
7 сент 2022 в 11:38

Не должно быть бездомных собак. Всем защитникам бездомных псин разобрать их себе по домам. Там и пусть живут, никто вам слова не скажет.

Гость
7 сент 2022 в 17:50

А где остальные комментарии? Здесь только некоторые. На выбор модератора. В россии нет цензуры по закону.

Tyapa0286
8 сент 2022 в 06:56

Правильно.

Гость
8 сент 2022 в 16:18

Абсолютно каждая новость об отравленной собаке начинается с того, что эта была "любимица двора". Конечно, здорово, когда так! Привитые здоровые собаки живут в любви и согласии с местными жителями, играют с детьми. Вот только, откуда тогда берётся статистика об укушенных? Или кусают какие-то особые "другие" собаки?

гость
9 сент 2022 в 13:42

Хорошая позиция: я выбросил собаку на улицу, а ты возьми, если жалко. Давно пора регистрировать животных - сразу будет видно кто есть кто

гость
9 сент 2022 в 13:40

вот такие люди, которые ненавидят собак, заводят своим детишкам собак для развлечения, а потом их выбрасывают на улицы и потом кричат что эти собаки их обижают.
Не удивительно, что потом у таких людей и с детьми проблемы.

Гость
7 сент 2022 в 19:04

давно пора всех перетравить псов беспризорных развелось не меряно, стаями бродят, особенно в районе нижнего

den
7 сент 2022 в 14:59

Побольше бы таких мужиков

den
7 сент 2022 в 11:11

Делают то, чем должно заниматься государство

гость
7 сент 2022 в 16:48

Российское законодательство предусматривает нахождение собак, в общественном месте, с хозяином, на поводке и в наморднике.
за не исполнение этого требования полагается штраф...
всем защитникам бездомных псов предлагаю, добровольно, оплачивать полагающиеся штрафы, за каждый случай нахождения собак на улице...
или выполнение этого, законного требования, это "другое"?

Александр
7 сент 2022 в 11:51

Из трагедии (действ. 1, сцена 2) «Разбойники» (1781) Иоганна Фридриха Шиллера (1759—1805). Слова Карла Моора: «Люди, люди! Порождение крокодилов! Ваши слезы — вода! Ваши сердца — твердый булат! Поцелуи — кинжалы в грудь!»