СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Напали на детей, придушили 150 куриц»: в Ярославской области стая собак терроризирует целый город
«Напали на детей, придушили 150 куриц»: в Ярославской области стая собак терроризирует целый город

Гость
13 сент 2022 в 17:31

Приезжали в Ростов, просто погулять, взяли собаку с собой, прошли от кремля по набережной по улице Подозёрка, потом свернули направо за очистными и пошли вверх по улице.
В какой-то момент шестым чувством понимаю, что-то не то. Оборачиваюсь и из под забора вылетают 3 эти шавки, на ушах бирки есть, скалятся и бегут съедать мою собаку. Собаки без поводка, на ушах бирки.

Далее с моей стороны много шума и они отбежали скалясь, если бы не среагировал, то они со спины бы втроем набросились натурально грызть собаку, а при попытке растащить, наверняка и нас, туристов.

Проходит месяца полтора и вдруг эта новость, эта улица, этот забор и эти собаки агрессивные.

Просьба не замять это дело, а хозяина привлечь к ответственности за каждый случай нападения на людей. Собак конкретно этих нужно сажать на цепь, они вам туристов съедят скоро всех.

Гость
13 сент 2022 в 17:21

А зачем женщина кормит собак, у которых есть хозяин? И почему они чипированы, если они не бездомные? Чего то все заврались. И чиновники, и защитники бездомных псин.

den
13 сент 2022 в 17:10

В чем вопрос-то, непонятно. Надо либо их отловить,либо, если кто-то назвался хозяином, взыскать с него ущерб и штраф

Гость
13 сент 2022 в 17:28

Вангую, что хозяева сами птицу передушили, живодеры. А собачки не причем, они не могли, они же милашки.

Гость
13 сент 2022 в 18:43

Авторы статьи забыли упомянуть, про то, какую заразу передают бродячие, бездомные и порой домашние собаки. Это про бешенство. Эта болезнь, в тысячи раз опаснее, нежели задушенные и погоызенные домашние птицы. Бешенство - практически неизлечимая болезнь. Если безнадзорная собака, кого-то укусила, то для человека начинается игра со смертью, тем более наперегонки. если укус пришелся в голову, шею, лицо, то человек на все 100% обречён. Попадая в организм человека, вирус бешенства, по нервным волокнам движется к своей конечнной цели - головному мозгу Попадая в него, вирус бешенства вызывает в нем необратимые последствия. Смерть от бешенства - крайне мучительная. Спасает от бешенства, вовремя сделанная прививка. Отказаться от неё нельзя. Куда смотрит руководство Ростова Великого??? Дождемся, что весь город закроют на карантин(для животных).

Гость
13 сент 2022 в 17:13

А кто с ружжом?

Седна
13 сент 2022 в 17:23

Напомним, что в Переславле-Залесском женщина умерла от переохлаждения вследствие алкогольного опьянения, в состоянии которого она в одиночку шаталась ночью между гаражами и промзоной.
Также не исключено, что ее иснасиловали или ограбили (а полиции нафиг такой "висяк" не нужен), поскольку ни денег, ни телефона, ни украшений при ней ни оказалось.

Гость
13 сент 2022 в 17:24

Че таблеток что ле нет в аптеке от тубика?

Деолигия
13 сент 2022 в 18:15

а каким образом чипирование, может уберечь ребенка от укусов???

Гость
13 сент 2022 в 20:30

Вот не понимаю, что люди, бояться,не могли решить проблему? Ходят, бояться, делов то на 5 минут...

Гость,
13 сент 2022 в 22:02

А где дог хантеры когда они нужны?

Гость
14 сент 2022 в 09:58

Бродячих всех отлавливать надо