СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Мы в отчаянии!»: ярославцы заявили на соседей, которые завели на участке стаю собак
«Мы в отчаянии!»: ярославцы заявили на соседей, которые завели на участке стаю собак

18 мая 2023 в 11:45

На днях Госдума приняла закон, предусматривающий отлов собак и их усыпление, штрафы к злостным хулиганам-собачникам. Как только закон вступит в силу обращайтесь в суд, в полицию или в прокуратуру. В вашем случае соседи, фактически, создали самостийный приют. Закон на вашей стороне.

Гость
18 мая 2023 в 09:48

За каждую собаку надо ввести налог, обязательное чипирование и паспорт питомца. За нарушение условий содержания должны быть гигантские штрафы. Собачники обнаглели

18 мая 2023 в 06:46

Когда алкаши и наркоманы по ночам орут,безобразия с ними никто не связывается.А ещё на Фрунзе траву косят с 5.30 утра...Мало того ,что ночью не уснуть от вони на улице,дак теперь косить будут все лето.И никакой суд не ввяжется.А тут набросились на добрых женщин.

Гость
18 мая 2023 в 07:49

Ярославль это ЗОНА выживания

Гость
18 мая 2023 в 11:13

Ну вообще то психически здоровый человек собаку в дом не притащит. Собака это не игрушка и не друг, это служебное животное. Должна или охранять что то, или искать, или овец пасти или ещё какой функционал выполнять

Гость
19 мая 2023 в 19:25

Моя мама проживает в этой деревне и я подтверждаю эту информацию. Хотя ее дом находится далеко от дома этого питомника, лай слышен, люди боятся, собаки иногда выбегают. Вообще в этой деревне собаки как будто главные жители, есть еще одни хозяева, собака которых огромная и бегает по деревне без намордника. Хозяйка тоже говорит, что она не кусается, хорошая. Почему власти на этот беспредел никак не реагируют, вот мой вопрос. Зачем такая власть, которая не может и не хочет защитить жителей, а это в основном пожилые люди.!!!

Гость
19 мая 2023 в 19:40

Это одна из тех деревень, которую хотят сделать мёртвой: ни собаке не залаять, ни кошке не пройти... Курицы мешают..петух закричит.... Всё это шумно... Всё это мешает.... Все мы гости на этой Земле.. И когда то в зоне тишины будет каждый... Чего ж торопитесь так в тишину попасть... Живите, радуйтесь!!!

Гость
20 мая 2023 в 00:09

А мне вот интересно, съёмки двора? Каким образом проводили? Как сумели снять за высоким забором? И кто дал право на съёмки?

Гость
18 мая 2023 в 19:04

скорей бы закон приняли

Гость
18 мая 2023 в 22:08

Для них это бизнес,а для жителей ад!жили бы в заброшенной деревне и никому не мешали!а у нас где хотят там и начинают-а полиция как всегда с администрацией глухие и слепые

Гость
19 мая 2023 в 09:49

Пусть соседи ищут другой город. Собак не трогать!

Гость
19 мая 2023 в 13:43

Суд разрешил оставить тех собак на которых есть документы их всего три. Закон видимо людям не писан. И потом у соседей псарни наверняка есть дети, которые боятся выйти на улицу. Это уже не шутки, если эта свора на ребёнка кинется. Не мудрено соседям спиться и получить психические расстройства, если жить круглосуточно в этом вое....

Гость
21 мая 2023 в 14:48

Верю что лай собак раздражает надо ,как то слелать ,чтобы собаки не лаяли,и не создавали дискомфорт соседям

Гость
18 мая 2023 в 06:44

Собака, друг человека!
Или Управдом друг человека?🤔

Гость
19 мая 2023 в 19:02

Наверное и дети у этих воителей есть... Славный пример родители показывают...

Гость
19 мая 2023 в 19:19

Почему в бумагах выставленных на сайте( как якобы судебные), карандашом замусолены фамилии истцов.... Бояться?

Гость
19 мая 2023 в 21:55

Обнаглели ненавистники животных, в основном это несостоявшиеся в жизни людишки, привыкшие обижать слабых и ьеззащитных

Гость
20 мая 2023 в 21:38

Эти фотографы, ещё те фабрикаторы, найду телефон этой пенсионерки из Щукино, и предложу ей помощь хорошего юриста, таких наглецов надо наказывать...

Гость
26 мая 2023 в 14:21

Даже не вериться, что живём в правовом государстве. Кучка шибанутых на голову , выживают из деревни пенсионерку, ещё из себя и жертв строят... Собаки им мешают.. Да лучше уж собаки, чем такие соседи... На Федю бы моего напоролись.. Он кузнецом работает.. Мало бы им точно не показалось...

Гость
2 окт 2023 в 04:43

Нет закона об усыплении животных , более того есть уголовная ответственность за жестокое обращение.