СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ничего себе!»: три медвежонка вышли на дорогу в Ярославской области. Видео
«Ничего себе!»: три медвежонка вышли на дорогу в Ярославской области. Видео

Гость
12 июля 2023 в 21:29

А мать их где? Это семья и так понятно. Не могут они без нее .

Гость
12 июля 2023 в 21:52

Есть нечего стало,в лесу,вот животные и бегают ищут пропопитание,

Гость
13 июля 2023 в 07:46

Масковские браконьеры мать порешили

Гость
13 июля 2023 в 13:21

Я собираю ягоды и иногда медведь начинает валить деревья, ломать их чтоб я ушла. Я ухожу. Потихоньку. И что, мне каждый раз звонить 122? Зачем?

Гость
12 июля 2023 в 22:24

А чего удивительного ,ведь медвежий край ,и герб это подтверждает Вот например в Канаде по улицам кролики и зайцы бегают.

Гость
13 июля 2023 в 08:34

Людей в деревнях почти нет, только летом дачники. Медведи осваивают территорию.

Гость
13 июля 2023 в 10:45

ждем сообщений, из указанного района, о пропаже грибников и выходе медведей к жилью с видео и истериками, по поводу угрозы "жизни отдыхающих."

Гость
13 июля 2023 в 13:07

Впереди малыши, а водитель летит как угорелый прямо на детей. Вот так они и давят зверей. Притормозить не пробовал? Ну да. Лес кругом
Никто не видит.

Гость
14 июля 2023 в 07:38

Надо на контроль брать! Если мамка погибла, медвежата обречены.

Гость
15 июля 2023 в 12:01

Всё заросло лесом. Все поля, где раньше пахали и сеяли. Сейчас сплошной лес, дороги стали лесными, деревни и села окружены лесами. Не есть стало нечего, а звери ходят ПО ЛЕСУ. Не только медведи, но и лоси неспешно бродят по дорогам от куста к кусту, лисы, кабаны. Даже на фото видно, что это не дорога, а лес.

Гость
19 июля 2023 в 01:45

Живём рядом с лесом, но за грибами не ходим. Соседи в прошлом году видели медведя рядом с нашей деревней. Приезжают грибники из Ярославля, потому что не знают, что у нас медведь в лесу живёт. Деревня Исайцево, Ярославский район.