СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Будет вдвойне опасно»: грибников предупредили об огромном медведе в Ярославской области
«Будет вдвойне опасно»: грибников предупредили об огромном медведе в Ярославской области

Гость
13 сент 2023 в 11:19

он у себя дома это вы к нему пришли в его лес

Гость
13 сент 2023 в 11:26

Руки прочь от мишки и так всех животных почти уничтожили

Гость
13 сент 2023 в 11:14

Что значит ищут в охотхозяйстве? Отвалите от медведя, он у себя дома!

Гость
13 сент 2023 в 17:18

Ну напугали медведем. Страшнее блатного охотника в лесу ничего нет!!!

Гость
13 сент 2023 в 09:56

Голодные звери бегают,раньше их подкармливали,а теперь ...

Гость
13 сент 2023 в 15:28

Где купить дудку,которой на хоккее свистят?

Гость
13 сент 2023 в 15:24

В рыболовных ларьках продают газовый баллончик,отпугивать можно любого зверя с 9 метров действует.

Гость
13 сент 2023 в 12:16

Все жизнь звери были в лесах, сейчас чего из близко к людям потянуло? То лоси, то лисы в центре города бегают,.

Гость
13 сент 2023 в 12:55

Анекдот: « Встречаются в лесу медведь и турист . Медведь спрашивает: Ты кто ? Ему отвечает: Я турист . Медведь говорит: Это я турист , а ты завтрак туриста .»😁😁😁

Гость
13 сент 2023 в 13:10

С медведем все сложно. Увидел - стой и не шевелись, прижавжись к ближайшему дереву. Очень чутко реагируют на запах алкоголя. Обойдет, если не кипишить. Рыси, если не чуют угрозы, просто подойдут и нассут на ботинки или штаны. Потом уйдут. Главное - не махать руками в обоих случаях. Пауков-крестовиков не надо брать на руки, даже если любите паучков - они этого не любят. В лесах они большие. Для некоторых даже страшные. Но, если паутинку на лицо словили, то просто с лица уберите и идите дальше. Паучок сам уйдет.

Гость
13 сент 2023 в 15:54

Страшно😱

Гость
13 сент 2023 в 17:06

Пошли вон со своим охотохозяйством!

Гость
13 сент 2023 в 17:35

Медведь должен обитать там где он не будет угрожать жизни человека, остальных.......!

Гость
13 сент 2023 в 17:38

Мишка, мишка где твоя улыбка, полная задора и огня?

Гость
13 сент 2023 в 19:03

Охотхозяйство хочет уничтожить топтыгина? Зверюшки у себя дома и кожанным не зачем шастать в лес, а если пришли ведите себя как гости.

Гость
13 сент 2023 в 21:16

У нас тоже медведя видели в лесу. Тутаевский район на левом берегу у деревни Прошево и Исайцево. Ходить за грибами боимся. Говорят, что медведи не любят звук железа.

Гость
13 сент 2023 в 22:42

Боитесь медведей - не шастайте по лесам!

Гость
14 сент 2023 в 06:58

Ты как сдесь оказался?-Стреляли,открыт сезон охоты.Михаила не трогайте,он у себя дома.

Гость
14 сент 2023 в 09:57

это его ДОМ!!! не трогайте мишку, или медведицу с медвежатами - ГДЕ им ЖИТЬ???что есть?итак уже все пошехонье вырубили

Гость