СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Валим отсюда, это медведь»: ярославец с сыном встретили огромного зверя и вышли из леса живыми
«Валим отсюда, это медведь»: ярославец с сыном встретили огромного зверя и вышли из леса живыми

Гость
14 сент 2023 в 19:36

В лесу люди гости и вести нужно себя как в гостях. Топтыгинам сейчас нужно подготовиться к спячке, а для этого нужно накопить жир для этого им нужно хорошо покушать сейчас.

Гость
14 сент 2023 в 21:03

Бедный мишка бегает,выходит к людям,есть хочет ,люди оставляйте еду животным

Гость
14 сент 2023 в 20:32

Редакция, дайте возможность высказаться профессионалам. Егерям, охотоведам и т.д.
Сколько раньше было медведей в области, какова оптимальная численность, почему стало больше, почему не снижают численность?

Я сам недавно столкнулся с молодым медведем в местности, где медведей никогда не было.

Не пора ли открывать охоту?

Гость
15 сент 2023 в 04:00

Не ходи в лес, если тебе звери мешают. Таким не место на природе.

Гость
15 сент 2023 в 03:58

Подумаешь событие! Я землянику и малину собираю в делянке и вижу медведя частенько. Так что и не ходить в лес теперь! Первомайский р

Гость
15 сент 2023 в 04:02

Нельзя кормить зверей

Гость
15 сент 2023 в 08:21

Мы возвращались из Москвы в Вологду, сутки не спали,время 7.30, между Васильевским и Грибково дорогу кто-то перебегал. Обсуждаем с мужем кто бы это мог быть.
Собака?, Нет для собаки вроде большой, а кто еще? Ну конечно же это снежный человек, подумала я)))) то, что это был медведь даже в голову не пришло, а снежный человек каждый день дорогу переходит))) до сих пор ржем)))))

Гость
21 сент 2023 в 15:18

Хватит выдумывать ,про медведей,так бы ты ушел от него.Кому то поохотится хочется ,вот и придумывают эту сказку,для свободных ушей.Животеые вымирают,слишком много охотников развелось

Гость