СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пора отстреливать? В Ярославской области за 10 лет вдвое выросла численность медведей
Пора отстреливать? В Ярославской области за 10 лет вдвое выросла численность медведей

Гость
19 сент 2023 в 06:45

Кому медведи-то помешали? Вы в городах с дорогами и тротуарами сначала разберитесь. А ещё с разрухой даже в зоне ЮНЕСКО Ярославля.

Гость
19 сент 2023 в 09:11

ни трогайте МИХАИЛА ПОТАПЫЧА он у себя дома это вы к нему в лес за грибами пришли

Гость
19 сент 2023 в 06:52

Москвичам поохотиться захотелось в наших лесах?!
Ярославец

Гость
19 сент 2023 в 15:49

И дрозды одолели, все ягоды склевали ещё зелёными

19 сент 2023 в 07:54

Что за бредовый заголовок?

Гость
19 сент 2023 в 20:36

Конечно,бизнесменам надо шкуру получить медведя,а может это специально ,провакационные статьи о мелведях ,чтобы отстрел получить на животных. Животных почти не осталось,а охотников с каждым годом увеличивается.

Гость
20 сент 2023 в 16:47

Медведи полноправные жители планеты земля, и не людям решать сколько их должно жить а сколько умереть, много на себя берете господа

Гость
19 сент 2023 в 09:31

Лучше лосями займитесь. Совсем обнаглели, ПДД не знают, шляются где хотят. Их стало явно переизбыток, волков отстреливают постоянно, вот лоси и расплодились.

Гость
19 сент 2023 в 06:55

У нас бабушка в 76 году лес пошла ее медведь утащил так до сих пор и не нашли.

Гость
19 сент 2023 в 11:26

Давно пора

Гость
19 сент 2023 в 22:51

Городские любители зверей, гуманность одолела? Только в наш районный городок" хозяин "недавно заглядывал я не говорю уже про деревни где ЕГО видят очень часто. О возможных последствиях вообще не задумываетесь?

Гость
19 сент 2023 в 08:24

О господ, я думал про этих, ну у кого мишка символ

Гость
19 сент 2023 в 16:37

Отстаньте от медведей!
Боитесь - нечего по лесам шататься, гуляйте в парках.

В этом году просто очень много грибов, вот сьехавшие от жадности и лезут в каждую глушь.

Гость
19 сент 2023 в 22:05

Бред, полный бред !!
У нас все леса и боры выпилили в угличском и борисоглебском районах , каждый день воруют лесовозниками , зверьё бежит ,а куда ? правильно ! куда не поподя ,и выходят на сёла и деревни ,жрать то хочется.

Гость
20 сент 2023 в 10:08

Москвичи видимо своих всех перестреляли к нам лезут не трогайте мишек они у себя дома это мы их выживаем повырубали все леса вот они и выходят в деревни вот у нас где лес был там дома теперь

Гость
20 сент 2023 в 10:14

где комент

Гость
20 сент 2023 в 10:13

Да страшно уже в лес ходить стало

Гость
20 сент 2023 в 15:50

😂😂😂😂😂👍

Гость
21 сент 2023 в 00:32

Медведи и лоси расплодились,потому что вымерли охотоведы и егеря ,платить государству им нечем.Раньше был строгий учёт зверей .Теперь все на самотек

Гость
21 сент 2023 в 06:48

У нас на прошлой неделе медведь сломал два улья, разорил пчёл, поломал рамки. До этого в соседней деревне пострадало 12 ульев.

Гость
21 сент 2023 в 06:53

ИЧСш

Гость
22 сент 2023 в 07:10

Не получить, простому смертному разрешение на добычу. Не дают просто, только своим.

Гость
19 сент 2023 в 09:56

А зачем они?