СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Я плакала по ночам»: в Ярославле спасатели перекопали двор, чтобы достать кота из теплотрассы
«Я плакала по ночам»: в Ярославле спасатели перекопали двор, чтобы достать кота из теплотрассы

4 окт 2023 в 19:21

Напомнило историю как солдат снимал кота с дерева

Гость
4 окт 2023 в 18:12

Я больше рад за мужа - нормальная жизнь наладилась (надеюсь 😏).

4 окт 2023 в 21:11

А мой кот три дня на дереве сидел.Нанимала автовышку за хорошую сумму.Но очень им благодарна.

Гость
4 окт 2023 в 18:57

Господи, как хорошо что есть доброта и отзывчивость в людях. Нет сил уже читать криминал и ужасы. Здоровья и удачи спасателям.

Гость
4 окт 2023 в 19:15

Большое человеческое СПАСИБО что не отказали в поисках любознательного КОТА

Гость
4 окт 2023 в 23:04

Вот на это мы платим налоги.. Чтоб беглых котов выкапывать

Гость
4 окт 2023 в 19:31

А что с перекопанным двором? Его отремонтируют?

Гость
5 окт 2023 в 12:29

Коты - зло!

Гость
5 окт 2023 в 13:09

Кстати, а кто будет теплотрассу закапывать? И оплачивать аренду экскаватора и вызов всех специалистов?

Гость
4 окт 2023 в 18:33

А Шойгу говорил что у них есть котёнкодоставатель.

Гость
4 окт 2023 в 19:09

Да,повезло,кошечке с хозяевами,спасли питомца.

Гость
4 окт 2023 в 20:30

Коты удивительные животные. Иногда показывают чудеса сообразительности, могут прекрасно ориентироваться на местности, возвращаясь домой за десятки километров. А часто ведут себя откровенно глупо. То забираются высоко на деревья, то заползают в узкие щели.

Гость Елена
4 окт 2023 в 22:56

Большое спасибо,позитивные новости, хоть что-то хорошее .Счастья всем и долгих лет жизни всему семейству.

Гость
4 окт 2023 в 23:10

чуд!!! спасителям-спасателям бесконечная благодарность!!! вы невероятные!!!

Гость
4 окт 2023 в 23:22

Реклама посередине видео о спасении котика-верх издевательства!!! Спасибо спасателям, что не отказали! Это ведь часть семьи!

5 окт 2023 в 00:01

🙏🙏🙏

Гость
5 окт 2023 в 00:15

Правильно спасатели поступили, им это точно зачтётся! Но! Если хозяева кота не бедные и сами предлагали компенсировать расходы за спасательные работы, то лучше бы взяли деньги. Нет, не себе на карман, а ровно для таких же вот случаев с другими котами в будущем

Гость
5 окт 2023 в 00:33

Слава Богу, что все хорошо! Счастья и здоровья! :-)

Гость
5 окт 2023 в 08:58

СПАСИБО СПАСАТЕЛЯМ!!!!

Гость
5 окт 2023 в 16:20

🔥😂🤣👏👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿👏🏻
Молодцы, смекалистые.

Гость
6 окт 2023 в 02:44

Как будто жизнь идёт в разных мирах. А много случаев, когда мчс не выезжают на животных, при чем не на такие спасательные операции, а тупо снять с дерева-"это на наша работа".

Гость
28 окт 2023 в 12:06

спасибо спасателям)