СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Это любовь: как ярославец приручил грача. Видеоистория
Это любовь: как ярославец приручил грача. Видеоистория

Гость
10 дек 2023 в 09:05

Как Ярославец приручил депутата😳

Гость
10 дек 2023 в 13:07

Болтали, один мужик в Любимском районе научил зайца пить пиво и играть на детском барабане. Про него лучше напишите.

Гость
10 дек 2023 в 09:14

Было, зачем повторно?читали .

Гость
10 дек 2023 в 11:43

кому и корова - невеста.

Гость
10 дек 2023 в 14:09

Дурдом...

Гость
10 дек 2023 в 16:53

приручил мужик грача ча ча ча ча чя чя чя

Гость
10 дек 2023 в 17:27

В 2021-м кто-то выбросил прямо в центре Краснодара 4-х грачей с подрезанными крыльями. Можно только догадываться зачем подрезали и выбросили. Куда я только не звонила, нет такой организации, которая спасает птиц. Раньше была станция юннатов, теперь там эко центр. Коммерция. Пришлось каждый день утром и вечером кормить грачей. Творог, вареное яйцо, отварная курица, кошачий корм, червяки и пр. Обязательно меняла воду. Особенно в жару переживала чтобы были с водой. Вскоре одного грача убили. Осталось 3. Зиму они перезимовали на ёлке, у которой есть низкие ветви чтобы спуститься на землю, погулять и быстро наверх. Бедные сидели прямо в снегу, тогда на удивление снега много было. Весной у двух грачей отросли крылья, и один улетел. Второй далеко не улетал, не бросал третьего. С третьим была беда. Одно крыло так подрезали, что оно так и не отросло. Второй грач постепенно стал улетать все дальше, и наконец покинул третьего. Бескрылого я кормила до осени 2022 года. Нет, ручным не стал, слишком много натерпелся от людей. Заставала семьи, которые любовались как их дети гоняются за грачом, не давая ему запрыгнуть на ёлку, мы и вторую ёлку нашли с низкой веткой, а с неё на высокое дерево он перепрыгивал. Вот с этого дерева он и смотрел в ту сторону, откуда я на машине подъезжала. В сентябре в воде был порошок, успела поменять. А затем грач исчез. Вода в поилке была ярко розовая.

Гость
11 дек 2023 в 12:53

Класс !!!

Гость
11 дек 2023 в 22:17

Понравилось описание птичкиной ревности . А зачем путы на лаках, если сам возвращается?