СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стаи бродячих собак в России продолжают нападать на детей — почему не работает закон о бездомных животных
Стаи бродячих собак в России продолжают нападать на детей — почему не работает закон о бездомных животных

21 дек 2023 в 15:07

Просто рождаемость низкая, рожали бы больше, тогда дети могли бы перебить всех собак, а так они конечно в меньшинстве и собаки побеждают

21 дек 2023 в 15:30

Правильно, граждане боты))
А ещё за счёт уличных собак можно временно решить проблему подорожания продуктов с высоким содержанием белка.
Просто разрешить кушать собак, голубей и крыс. Можно и не бездомных, иначе пока несёшь к столу, решат что на обеспечение себе берешь.

Гость
21 дек 2023 в 15:15

мне кажется или депутаты, вынутые гражданами, должны защищать интересы граждан, а не собак?
хочет защищать животных? от них и баллотируйся...

Гость
21 дек 2023 в 15:15

Загадочная мы страна. делаем всё чтоб собака жила лучше человека.

Гость
21 дек 2023 в 15:25

Просто ,просто просто деньги выделяются,но куда они идут это загадка

Гость
21 дек 2023 в 17:28

На самом деле ничего тут изобретать не нужно. Нужно просто взять любую страну, где нет проблемы бродячих собак, и принят такие же законы - штрафы для хозяев, отлов и усыпление

Гость
21 дек 2023 в 16:47

А закон о содержании домашних животных разве работает???? Во что превратили города России собаководы. Для чего принимать законы, кто контролирует их выполнение. Сколько этот беспредел с домашними собаками будет продолжаться?

Гость
21 дек 2023 в 22:51

кричали, размахивали руками... что за ересь. Я шла по тротуару, вообще никакой собаки не видела, она лежала в траве, как потом оказалось. Подскочила ко мне и укусила хорошо так за ногу. И? Отловить на неделю , никто красотулю не забрал - решайте уже, что важнее - человеческие конечности или собаки, которые неплохо так плодятся......

Гость
22 дек 2023 в 13:07

ОкВТ

Гость
22 дек 2023 в 15:39

Результат работы депутатов ГД РФ.

Гость
22 дек 2023 в 19:33

Да пусть себе кусают, им тоже есть что-то надо

Гость
18 февр 2024 в 19:44

Если стерилизованных собак выпускают в их естественную среду обитания, согласно Федерального закона, то их кормить надо, как это делают в Турции. Турция цивилизованная страна с большим опытом.
А наши дурни стерилизуют и отпускают на голодную смерть и болезни.