СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Мы с ног сбились уже»: ярославцы дадут 200 тысяч тому, кто вернет им пропавшего пса
«Мы с ног сбились уже»: ярославцы дадут 200 тысяч тому, кто вернет им пропавшего пса

Гость
13 янв 2024 в 18:30

надеюсь вы найдёте своего любимца

Гость
13 янв 2024 в 19:32

Верните уже собаку хозяевам!! Видно, что люди страдают от потери своего любимца. Если вам так нужен домашний пес - возьмите в питомнике, это бесплатно, вам еще и спасибо скажут. А этого верните!

Гость
13 янв 2024 в 18:20

Тотошка вернись!!!

Гость
14 янв 2024 в 09:49

Лет 30 назад в лютый мороз нашла питбуля белого, интернета не было тогда, от руки писали с сестрой объявления , по остановкам и на столбах вешали, так никто и не нашелся. За псом ухаживали, кормили, поили, любили. Даже имя уже дали. А через 2 месяца вовремя прогулки мужик подбегает,, обвинив меня , что собаку украла, просто уводит ее, даже спасибо не сказал. Объявления свои я ещё месяц видела на остановках и магазинах развешанными. Так вот, мужик, если ты читаешь это, думаю тебе стыдно до сих пор. Или нет?

Гость
13 янв 2024 в 20:59

В коментах пишут в основном люди которые не имеют домашних животный и относятся к ним как к вещи, видимо в детстве книжек не читали, надеюсь что пестка найдут и вернут хозяевам!

14 янв 2024 в 07:58

Да я за такую цену им не одного такого тотошку принесу, вон у помойки их полно крутится

Гость
13 янв 2024 в 22:41

А как же «денег хватает только на еду и ЖКХ»?

Гость
13 янв 2024 в 23:21

Что в голове у тех, кто пишет про фарш и шаурму? Это у вас походу один фарш в голове. Люди ищут своего любимого питомца, а вы издеваетесь. Нельзя быть уж настолько моральными уродами.

Гость
13 янв 2024 в 22:03

Желаю вам найти скорее собачку, Тотошеньку! Сама теряла собаку ( сутки искала, нашла через ВК, с помощью знакомой), чуть с ума не сошла...И морощы жутуие стояли. Хоть бы он был в тепле

Гость
13 янв 2024 в 22:24

Пусть собака вернется в семью!

Гость
13 янв 2024 в 23:29

желаю ненавидящим животных родить детей, не способных любить даже своих родителей

Гость
14 янв 2024 в 00:41

Животное- собака или кошка,это члены семьи,по факту дети своих хозяев ,поэтому потеря, сравнивается с большой утратой для хозяев.,очень им сочувствую.Желаю,
чтобы Тотошка, вернулся домой ...!

Гость
14 янв 2024 в 08:59

Если за 200 тыс никто не вернёт хозяевам, значит, уже не жив поди этот бедолага ☹️

Гость
14 янв 2024 в 09:45

Собачку жалко. Но, кроме, понтов не вижу причин покупать таких дорогих собак. В приюта полно друзей на любой вкус.

Гость
14 янв 2024 в 15:07

Жалко 😭 но если в руки попал хорошо !

Гость
14 янв 2024 в 20:56

Хозяева, не обращайте внимание на грубых ярославцев.У них нет ни совести ни эмпатии.Тотошка ваш верю найдется.

Гость
13 янв 2024 в 18:13

Зачем заводить таких дешевых собак? Только для понтов? Деньги некуда девать, лучше помогите больным детям на любом фонде помощи.

Гость
13 янв 2024 в 18:45

Это клиника уже.. Что в голове у людей..

Гость
13 янв 2024 в 18:52

да его уже бомжи съели давно

Гость
14 янв 2024 в 17:15

« Он исчез при странных обстоятельствах. Вроде как сам вышел из калитки, чего раньше никогда не бывало. Соседи видели, как он бежал по дороге, но никто его не остановил. Нашлась одна бабуля, которая утверждает, что видела, как на нашей сельской дороге Тотошу посадили в машину. Но ни номер, ни модель машины она не знает, — рассказала хозяйка собаки Ольга Суворова»

Фантазёры.

15 янв 2024 в 19:03

Шаурма!

Гость
13 янв 2024 в 20:47

Скорее всего машиной сбило😭

Гость
13 янв 2024 в 22:35

А мне вот интересно,вы хоть сами кому-то помогли хоть раз.Такую чушь пишете!

Гость
13 янв 2024 в 22:51

Нашедшему - вечная память!

Гость
14 янв 2024 в 01:31

Есть новости?

Гость
15 янв 2024 в 22:18

Я уверен, что никому ЧУЖОЙ пёс не сдался, если за возврат хозяевам сразу дают двухсотник. Хозяева абсолютно правильно поступили, назначив столь большое вознаграждение. Как минимум, у них будет определённость относительно судьбы собаки. Если её так никто и не вернёт даже за такие деньжищи, то 99,9% пёс уже не жив и хозяевам зря надеяться уже не стоит. Как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Гость
16 янв 2024 в 13:36

Ребята, найдите его, сама 4 месяца искала, и нашла, ....

Гость
16 янв 2024 в 13:39

Народ, да вы, что чужие деньги и добро считаете, они у вас не занимали.....

Гость
19 янв 2024 в 20:50

У одного из них мать лежит больная, ни копейки, ни куска хлеба не принесут, не это нет денег,а за собаку 200 тысяч дают. Да так им и надо.

Гость
13 янв 2024 в 22:35

Шанс выжить после недельных морозов песику, приученному гадить в лоток и на пеленку, стремится к нулю.

Гость
13 янв 2024 в 20:53

люди важней этой псины

Гость
13 янв 2024 в 20:18

видал такого на перекопе, поди сожрут местные 😂

Гость
13 янв 2024 в 21:50

Шаурма за 2000$

Гость
13 янв 2024 в 22:17

псину уже сьели бомжи

Гость
13 янв 2024 в 19:41

Того она уже давно.

Гость
13 янв 2024 в 20:03

"ЛюбимИц". Кровь из глаз.

Гость
13 янв 2024 в 19:47

фу псина