СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы
Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

Гость
23 янв 2024 в 12:01

По ТВ сказали, что перевозил не хозяин, а нанятый перевозчик. И спохватился он кота через 10 часов!!!!! после этой станции. Получается, что он вообще не смотрел за животным. Вот кого в первую очередь надо привлекать к ответственности.
Проводника жалко, она стала жертвой стечения обстоятельств. Хотя зная (может при посадке смена не ее была и не знала), что в вагоне перевозят кота, принять такое решение по его выбросу. Может их тоже наказывают за беспризорных (с улицы) животных в вагоне.
Бедный кот, питомник, лечение сердца, операция на кишечнике.... Очень страшная смерть даже для животного. А ведь он прошел по путям 8 км до переезда, где его нашли погибшим.
И не надо здесь писать свои псевдоюморные колкости. У вас, видимо, никогда не было дома живности никакой, кроме тараканов, муравьев, комаров и клопов.

23 янв 2024 в 17:02

Как вы уже все с этим котом достали!!!!

23 янв 2024 в 12:26

Была бы нормальная,совестливая баба сама бы уволилась после такого резонанса.На весь мир опозорила и себя и РЖД.Но эти прожженые им все пофигу.А всего и делов то было.Разбудить хозяина чтобы забрал кота.А они налопались обе и не помнят ,что в вагоне кот с билетом .

Гость
23 янв 2024 в 11:23

Билеты продавали, но ответственности не несли, как это по русски.

Гость
23 янв 2024 в 11:27

Предлагаю проводницу не отстранять и не увольнять. Просто надо выкинуть её на одной из глухих станций в мороз , ночью, на перрон . Выживет, пусть работает дальше .

23 янв 2024 в 14:54

Посмотрели камеры в вагоне.Кот сидел около переноски в нескольких сантиметрах,хозяин сводил его в туалет,накормил,поставил переноску под диван и залез наверх.Видно плохо застегнул и он вышел А эта яга оказалась неадекватная

24 янв 2024 в 12:47

Коты очень тупые и далеки от реальности жизни

23 янв 2024 в 17:48

Был кот - стала шаурма!

23 янв 2024 в 18:28

А зачем этот блоховоз вообще вышел в вагон?

Гость
23 янв 2024 в 12:09

Есть те, кто любит животных, и те, кто считает за животных людей.

Гость
23 янв 2024 в 12:08

Просто проводница больше любит собак

Гостья
23 янв 2024 в 12:16

Причём тут проводница??!!! Если хозяева не позаботились о коте…., это их прямая обязанность!! Смотрите за своими четвероногими!! Если их заводите!! … бедная женщина… желаю ей удачи!!

Гость
23 янв 2024 в 13:16

я бы в первую очередь хозяина выставил на мороз - там наверное и отмораживать нечего. выпустить кота в поезде - это надо же до такого додуматься! ну или как вариант наквасился и с пьяну выпустил. так как вспомнил он о нем только через 10 часов !!!! отсыпался с бодуна наверное.

Гость
23 янв 2024 в 14:50

Хозяин виноват однозначно.

Гость
23 янв 2024 в 15:17

Если бы котяра гуляя по вагону "пометил" бы пассажиров, те бы тоже подняли крик на всю страну? бедная проводница. Насколько была дана инфо, она действовала по инструкции - бесхозных животных - вон из вагона. Виноват хозяин.

Гость
23 янв 2024 в 15:33

Проводники же ходят по вагону постоянно. О том, что есть такой-то кот, 100% знали. Ничто не мешало поинтересоваться, не ваш ли вот ходит по вагону.

Гость
23 янв 2024 в 20:24

Тут многие пишут про вину хозяина кота. А кто с этим спорит? Но проводничиха поступила с несчастным беззащитным животным жестоко, это также ясно и очевидно, как халатность хозяина! Ведь кот был официально оформлен, имел оплаченный билет! Но дело тут даже не в наличии билета, а в элементарной человечности. Но лично я не настаивал бы на увольнении этой бездушной проводничихи, надо лишь обнародовать на всю страну её ФИО, чтобы страна знала своих "героев"!

Гость
23 янв 2024 в 20:35

Психически больные кошатники.

Гость
23 янв 2024 в 22:10

Жалко животное..

Гость
24 янв 2024 в 09:43

слишком много собственников которые по каким-то причинам не оплачивают ЖКХ,пусть тогда их жилье опять переведут в муниципальное,примите такой закон

25 янв 2024 в 12:43

какая разница,кто перевозил.Смотреть кто будет за животным?Тот кто перевозит!А ему было ,видимо,все до лампочки.Вот он первый во всем и виноват!И почему все ополчились на проводника?А" хозяин" не виноват что ли?И почему пишут Проводница.Где нашли такое слово?В деревне у бабушки?Всегда все профессиии были мужского рода.ПРОВОДНИК.

Гость
23 янв 2024 в 14:12

Как обычно, в угоду толпе, нашли стрелочника.. Печально. И страшно, что нашлось 300 тыс. нелюдей, которые требовали крови невиновного человека