СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Крайне токсичный препарат»: ярославские собачники пожаловались на активность догхантеров
«Крайне токсичный препарат»: ярославские собачники пожаловались на активность догхантеров

Гость
12 февр 2024 в 15:43

Дорогие ненавистники собак!

Скажите, пожалуйста, сколько раз вы добились административного штрафа для своего соседа по лестничной площадке, который бросает окурки и объедки с балкона на газон (не какой-то там муниципальный, а придомовой, являющийся общим имуществом собственников)?

Ну вот просто честно, вам же:
1) лениво
2) трусливо

Гость
12 февр 2024 в 16:16

Да убираю я за своей собакой , а куда пот ом выкинуть пакет- проблема. Нет урн , контейнеры далеко . да и крысы там бегают. С собакой не подойдешь

12 февр 2024 в 16:29

Запретить держать собак в квартирах нужно, совсем надоели уже

12 февр 2024 в 16:29

Ну подумаешь блоховозов меньше станет. Не велика потеря

Гость
12 февр 2024 в 16:33

У нас во дворе повадились выгуливать псин из соседнего дома. Видите ли у них двор очень маленький, а у нас большой так можно. Сделал все просто, взял остатки красных чернил для принтера, и покрасил снег. Больше псин не выгуливают. Ссут что отрава. Но в если снова вернутся то есть кое что поудобней чем классическая отрава. Антидот не поможет.

Гость
12 февр 2024 в 16:53

Пятна были, есть и будут. И никто не запретит им появляться.

Гость
12 февр 2024 в 18:42

А может собачники свои желтые пятна за собой забирать будут?

Гость
12 февр 2024 в 19:40

Собрать все собачьи какашки и вывалить у администрации. Сразу за работу примутся.

Гость
12 февр 2024 в 19:55

Надо просто убирать за своей собачкой и
все!
У меня, например, Тойчик, 1,5 кило, а откладывает хороший «гонорар», просто пакетом убираю и выбрасываю, ничего сложного нет, попробуйте, не пожалеете!

Гость
12 февр 2024 в 20:48

В многоквартирных домах надо вообще запретить держать собак! Почему люди должны слушать постоянный лай чьих то любимцев, не говоря уж о загаживании тротуаров! Когда уже власти займутся этим беспределом!