СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле потеряли тело умершего гепарда Найлы. Что с ним будет
В Ярославле потеряли тело умершего гепарда Найлы. Что с ним будет

27 февр 2024 в 13:24

..., а коврик у кровати будет хорошо смотреться...

Гость
27 февр 2024 в 09:51

У кого то в элитном коттедже появится чучело гепарда

27 февр 2024 в 08:03

На шаурму уже сдали поди

Гость
27 февр 2024 в 07:53

Ну пишу-же ярославцы не отличаются не умом не сообразительностью - скучиваются в проходах дверей мешая другим выходить и входить, превышают скорость на светофорах, едут по лужам брызгая на прохожих, а потом не спят ночами - сторожат от поджога авто...

Гость
27 февр 2024 в 08:25

Сразу вспоминается зоопарк блокадного Ленинграда в котором тщательно берегли зверей так как это ценное государственное имущество, а если какое-то животное погибало то его пускали на корм оставшимся, и так большинство животных благополучно пережили блокаду . В ходе которой от голода умерли 900 000 ленинградцев.

Для сравнения: фашистский комендант Кенигсберга когда город был осажден сталинскими армиями и возникли проблемы с продовольствием - приказал всех животных в зоопарке забить и выдать их мясо жителям в счет мясных карточек.

Гость
27 февр 2024 в 08:21

А сделать чучело и продать - не пробовали?

Гость
27 февр 2024 в 07:35

Да что с ним будет, если уже потеряли? Ничего конечно не случится.
А вот если найдут, то сожгут непременно.

Гость
27 февр 2024 в 07:55

Лгать - это так привычно, лгут в зоопарке, лгут в крематории, лгут везде и все...

Гость
27 февр 2024 в 08:22

Да все уже известно нет никакого секрета - таксидермист купил.

Гость
27 февр 2024 в 08:59

Страна воров

Гость
27 февр 2024 в 09:26

Как это по вашенски - частная собственность вдруг стала государственной.

Гость
27 февр 2024 в 09:39

.. украли.. кто то заказ на чучело сделал..

Гость
27 февр 2024 в 10:13

Труп потерялся, как и недавно труп оппозиционера.

Гость
27 февр 2024 в 10:32

Какое тело? У животного тушка, а не тело.. Ну потерялось и ладно, невелика потеря

Гость
27 февр 2024 в 10:50

Леопард сбежал. Чтобы не было паники, подделали акт о смерти.

Гость
27 февр 2024 в 14:08

Отдайте лучше таксидермистам, будет хорошая память о красивой кошке.И белого льва надо было тоже отдать.

Гость
27 февр 2024 в 15:34

Потеряли такой мех? Сказка для дурачков.

Гость
27 февр 2024 в 15:39

Там вокруг зверинца уже столько зверей нахоронили, мама не горюй! Любители природы- юннаты гиеновых собак, красных волков, медведя, обыкновенных волков, лося, тринадцать нерп, зебру, страуса....... загубили и закопали. Перечислять устанешь. Обычные курицы там дохнут, что уж говорить о гепардах. Было их два, сейчас нет ни одного. Как его этот зверинец ещё не разогнали. С директора и сотрудников за всех животных, которых загубили, надо деньги брать в фонд города.

Гость
27 февр 2024 в 16:53

Шкура продана, мясо в лучшем случае на корм другим животным, в худшем - тоже продано.