СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации О новом KIA Cerato и трассе М-5: заколебали!

Владимиру
14 окт 2009 в 17:27

Дружище, я счастливый обладатель "данного" корейского автомобиля и могу тебя уверить, что этот посредственный автомобиль достаточен во всех отношениях для их владельцев, тем более что нет необходимости переплачивать за бренд, получая в результате все то, что я имею в своем Сиде. Да, не бэха и не мерин, но не хуже аналогов япошек или французов, и уж куда как лучше страшилищ автотаза и мэйд ин чайна.

Принци
22 сент 2009 в 07:35

Классно написсали, спасибо.
Боюсь на нашем веку хороших дорог мы не увидим, это факт. Может и внуки наши не увидят
А Серато лучше стал конечно но за эту сумму фокус и только фокус

Роман С.
22 сент 2009 в 12:19

Обзор понравился. Автору зачет, читать было очень приятно

Владимир
22 сент 2009 в 19:44

KIA - посредственный авто и иллюзии на "японское"... пардон "корейское качество" питают лишь "счастливые" обладатели данных, прости Господи, автомобилей.

Митько
23 сент 2009 в 11:49

Владимир, вескость обычно признак неуверенности. Ты проводил сравнительный текст корейских и японских машин по надежности? Нет? Тогда молчи, ей богу, много вас тут умников экспертов.

Посмотри на досуге рейтинги удовлетворенности машин в США, независимые и объективные. Киа в первых строках.

Так то. А гарантию 5 лет даже японцы не дают.

Автору спасибо за статью, и про автомат согласен - медленный. В остальном церата своих денег стоит.

23 сент 2009 в 11:58

Посредственный не авто, а комментарий. Вы наверное на Роллс-Ройсе ездите? Данная модель действительно не очень,а так автомобили КИА вполне соответсвуют той цене которую они стоят.

23 сент 2009 в 17:18

автору Респект! особенно порадовало читать последние добавки про дорогу М5.. вижу реально внушительный вызов государству и есть о чем поразмыслить, а не как обычно на 63.ру чаще статьи походят на спонтанные известия от нашего государства.

Hedgehog_in_Fog
25 сент 2009 в 10:11

прости господи автомобиль это ВАЗ..я пересел на KIA с Acura,на KIA PRO CEED если быть точным..ущербным при этом себя не считаю..прежде чем говорить про современный кореейский автопром что нибудь надо его хотя бы потестить а не кидаться голословием..хотел перейти на гольфкласс ,выбирал месяц и остановился именно на KIA из-за соотношения цена качество

nomad
26 сент 2009 в 21:58

да уж всё верно,в этом году ездил до Ек-га,горный участок М5 это что то,навсегда запомню,плюс наш водила лихач..пару тыщёнок своих нервов оставил там..

Эдуард
27 сент 2009 в 20:36

Конечно дизайн кардинально изменился!Браво!Но качество салона оставляет желать лучшего!!!Ну а про трассу скажу что "все сделано для Народа!" Пускай наши Высшие ГИБДДшники хотя бы раз в год проедутся по нашей М5!Получат Незабываемые ОЧУЧЕНИЯ!!!

Счастливый обладатель
28 сент 2009 в 07:33

Могу поспорить с Владимиром.
КИА показала себя достаточно надежным агрегатом и на трассе и в городе. Езжу уже 1,5 года.

petr73257
21 окт 2009 в 15:49

Немножко не по теме. В 1971 году впервые поехали всей семьёй из Куйбышева в Челябинск. М5 только строили, На границе Башкирии и Челябинской области дорога кончалась – грунт и щебень. Выехали из Куйбышева часов в шесть утра, к обеду были в Уфе. Сразу за Уфой нам со "встречки" посигналил водитель новой "пожарки": земляк, увидел наши куйбышевские номера. Предупредил: – дожди грунтовку под Ашой размыли, меня трактор вытягивал. У "пожарки" – грязевая "ватерлиния" на высоте более метра... Поехали через Бирск. Первая ночёвка – за Сулеёй, вторая – под Миассом. Тогда под Бокалом моста не было, паромная переправа. Из-под Миасса – шикарная трасса нового асфальта до самого Челябинска. Ехали и не верили, всё ждали – вот опять асфальт кончится… Перед Челябинском свернули к водоёму, помыли машину (ВАЗ 2101, почти итальянская!) Так что в Челябинск приехали на третьи сутки, часу в одиннадцатом утра...

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.
25 окт 2009 в 09:52

Считаю, что придет время корейских авто, ведь не зря нашы японские гиганты ставят теперь их в свои ближайшие конкуренты а не немцев. Практичность корейских авто и впрямь очень высока, о надежности сужу только по отзывам друзей и из интернета. Нареканий практически нет - а вот гарантия 5 лет на новые авто это хороший задел для конкуренции, ни один диллер так не предлогает, максимум 2 или 100 000 тыс. пробега.
Согласен ещё с одним доводом - при покупке данного агрегата не переплачиваешь за шильдик БМВ или Мерседеса, а в целом каждый выбирает по своему карману и спорить тут можно до бесконечности и каждый будет по своему прав.
Всем удачи на дорогах и пишите отзывы - в них и есть правдивость о любой машине.

С уважением ко всем . Олег.