СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ё-мобиль показали живьЁм
Ё-мобиль показали живьЁм

Гость
20 дек 2010 в 09:26

пипец просто, а не машина...Прохоров,,что что бы окупить затраты пытался продвинуть 60-часовую раб. неделю для нас?
Играй в машинки, да не заигрывайся... Абрамович в кораблики все не наиграется, а этот в машинки.. Ну-ну...

Яна
20 дек 2010 в 21:27

Даааа......у нас Ё.... дороги, за рулем Ё...... водители и теперь еще и на Ё......автомобилях!

26 дек 2010 в 08:15

Замутка хорошая! Как раз в точку! Автоваз опущен, иномарки из за бугра не ввозят по себестоимости за норм. цену.

28 дек 2010 в 10:41

поживем увидим, "Калина" - тоже была решением проблем, однако получился драндулет драндулетом...

ЁЁЁ!!!
1 янв 2011 в 07:43

В конструкции «Ё-мобиля» заявлен роторно-лопастной двигатель, рабочих образцов которого просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.
И при этом горячие куршавельские парни не стесняются рекламировать запуск "в серийное производство в 2012" с объёмами по 10 тысяч единиц в год.
Имхо данная новость судя по всему случайно попала в раздел АВТО - ей самое место в разделе "Скандалы, интриги, расследования": в Куршавеле продают несвежий "Ё-кокаин".

18 дек 2010 в 05:10

чушь,для 21 века нашей страны и возможная перспектива 30 века, если кто то доживет!

Юрий
19 дек 2010 в 19:11

Разве можно это чудо назвать отечественным если все агрегаты инопланетные? Таким же отечественным можно назвать и шевролет и шкоду и прочие бренды собираемые из комплектухи инопланетной на росийских заводах.

Шатун
19 дек 2010 в 20:43

Какой миша, такой и машин...

chell
18 дек 2010 в 12:22

У прохорова не куплю из принципа!!!

Чингиз
19 дек 2010 в 19:22

Я присоединяюсь ко всем, хоть и не гражданин РФ. но очень горд за Россию дай бох чтоб все получилось, надеюсь еще покатаемся на этой красотке, просто очень понравилась машина. Вперед Россия.
Только осталось избавится от родикально настроенной и глупой части подросткой, дать им нормальное образование поставить на правильную дорогу жизни.

Аlex-Alex
9 янв 2011 в 14:28

Роторно-поршневой двигатель Ванкеля очень давно производится российским автопромом!На "машинах -догонялках" спецслужб с 70 годов 20 века.Ресурс у двигателя маленький,тыс 40 км...../Ежели "грамотное бюджетное финансирование" подвести под этот проект....смысл есть,для Прохорова!Перекрестное финансирование называется ,деньги можно "увести" в другие высокомаржинальные проекты...,а пролетарии всех стран,извините!

Гость
17 дек 2010 в 21:06

Название явно неудачное выбрано...

Дмитрий
18 дек 2010 в 12:04

Новые идеи всегда встречаются с скептецизмом, но увлеченных людей это не останавливает. Скорее всего в конечном варианте имя изменится, но концепция останется. Дерзайте... )

Astro
18 дек 2010 в 12:45

название нормальное.кто нибудь пытлася хоть раз придумать название?идеального никогда не найдешь.Всегда можно прикопаться. надо просто привыкнуть. А вообще люди все делают по уму. правильно что сделали 2 цветноую расскраску. Дело в том что самое глупое что они могли сделать.Это взять стандартную расскраску,название, технические решения. то там невозможно конкурировать с гигантами. Лучше сделать что то непохожее. Шансов больше.

Mariya Bilan
18 дек 2010 в 14:14

А мне название нравится,очень даже оригинальное!Да и машинка- прикольная! Я бы с удовольствием голубенькую приобрела! Прохоров молодец.

Иван
18 дек 2010 в 17:55

Ё мобиль клуб
Вот что меня в русских людях добивает что машины нету а клуб уже есть.
http://club-yo.ru/forum/portal

DarkArchangel
18 дек 2010 в 19:18

Наконец-то гибридное авто за разумные деньги... Остаётся лишь надеяться, что не в лучших канонах автоваза a.k.a. "ведро с болтами".
Единственное чего нигде не нашёл -- тормоза что ли простые, дисковые? Преобразующие энергию торможения снова в электричество не ставят?

ааа
19 дек 2010 в 00:56

Россия веред, как только выдет серийная я сразу себе куплю!

Хармонт
19 дек 2010 в 11:55

а мне очень нравится. интересно как машина поведет себя на краш тесте. но как бы ни было все равно будет лучше ВАЗ классики (по краш тесту набрали по 0 балов, кроме 2106 - 2-а бала) на которых почти вся страна "ездит". также интересует сколько будет потреблять горючего этот зверек.

лично я уже сейчас готов купить сие чудо отечественного автопрома. и глядя на эту машинку становится немножко гордо что она появилась в россии.

правда думается что машина плохо приживется в россии.

ИМХО

Алексей
19 дек 2010 в 13:08

Прохоров молодец! уверен он этот проект вытянет.

саня
19 дек 2010 в 19:24

нам на таких долго не ездить

ДАВА
19 дек 2010 в 23:24

У НАС ТАКИХ "Ё" ---Ё-МОЁ !!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖИВЁМ УВИДИМ .
ЗА ГИБРИДОМ БУДУШЕЕ .

Гость
20 дек 2010 в 12:33

Ё-мобиль - Роисся вперде !!! ))) Добавить больше нечего...(((

Алексей
20 дек 2010 в 16:14

Прочитав комментарии:
Удивительно. Человек пытается создать что то новое, а над ним смеются.
Над Билом Гейтсом, Стивом Джобсом и Марком Цекурбергом по началу тоже смеялись... ну ну смейтесь дальше, а машина перспективная, если силовая установка 90 км выдает, отлично, больше и не надо.Это здравый смысл, разрешено 90, пусть машина больше и неедет. Машина создана за 11 мес, и уже обошла Автоваз. Кстати на счет цены, в интервью Прохоров сказал 10 000 доларов, а не 450 т.р.

Японец
21 дек 2010 в 07:58

Молодец Прохоров!!! Начало хорошее и будущее тоже.Посмотрим как Ё-мобиль поведет себя на наших дорогах и климату. Я за ё-мобиль хоть что-то новое, а не ТАЗИК который штампуют с 70х годов и не чего неменяют .

21 дек 2010 в 08:27

колхозные... лишь бы... начинания, а самим сидеть на печи, не делать и брызгать слюной и поносить все отечественное !!!

Саня
21 дек 2010 в 14:28

Куплю сразу, как начнут продавать. Если к тому времени не уеду из этой страны.

21 дек 2010 в 15:02

непонятно нафик тут это видео ?

Юрий
22 дек 2010 в 16:30

Мне нравится, Прохоров настоящий мужик, захотел и сделал, посмотрите на других олигархменов, вас же обворовывают и живут заграницей. Если не больше 400т. то встану в очередь, где занимать?)

23 дек 2010 в 11:02

Круто))) Я куплю)))

Сержант
24 дек 2010 в 11:03

Очередная х..нь, ничего не получиться ! У нас не умеют доводить начатое до логического конца! Через год про это все забудут, ну и кое кто нагреет руки как всегда

26 дек 2010 в 20:51

Очередная пиар акция о живучести Российского автопрома.Не верю.

28 дек 2010 в 13:55

Калина это не решение проблем, а вот это дело уже, на этом можно прохорову стать думаю к 30-му году если денег хватит президентом, если он какую-нибудь хотябы область так обустроит, где не будет проблем с энергоносителями, правда движение на движках подобных, это конечно на уровне фантастики, но как говорится не мечтает тот кто не мечтает, мужик то делом занимается, для всех вроде беспокоится, фантасты конечно у него экономисты, но он то не бухает хотябы, просто курит!

Сергей
30 дек 2010 в 13:10

Мне тоже кажется что Прохоров тот мужик что слов на ветер не бросает. Я хоть сам и не пересяду с иномарки но всеже здорово если он реализует задуманное.

www.autoclub-e.ru
17 февр 2011 в 11:26

Молодцы Прохоров и вся команда создавшая с "нуля" этот автомобиль будущего
Добро пожаловать в автоклуб ё-Мобиль

Гость
27 февр 2011 в 19:47

Купишь а потом скажешь-Зачем я купил этот Ё...й мобиль?

аноним
12 апр 2011 в 21:19

почему до русского так долго доходит что движение вперёд зто жизнь

аноним
12 апр 2011 в 21:22

мне было-бы интересно попробовать себя в авто проме

мах
19 дек 2010 в 13:23

СПАСИБО Прохорову. Поржал.

Sanches
20 дек 2010 в 12:54

+1 покупатель - Я. верю в успех техники ХХI века.

Павел
21 дек 2010 в 00:26

Насколько я понимаю авторы коментов "спасибо поржал" и прочей ереси намного больше радуются покупке Абрамовичем очередной яхты, чем созданием ёмобиля...ну-ну нац идея ёпт.