СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации ЭлектроВАЗ за 1,5 миллиона рублей

Гость
10 нояб 2011 в 08:42

»и АвтоВАЗ, как крупный советский, а теперь и российский производитель автомобилей должен был ее вести, чтоб не отстать в ней навсегда» автор статьи законченный автолюбитель!!!!
7ку что 50 лет назад что сейчас производят...

прохожий
10 нояб 2011 в 20:52

бегу за Калиноооооооооооооооооойййй!!! )))

Это как Ё-мобиль Прохорова
14 нояб 2011 в 17:52

Только на калине? Прохоров вроде призна,л что Ё-мобиль простая афера! Видать лада тоже решила применить технологию Прохорова и срубить деньжат, по-легкому))))) Японцы, наверное читают, наши автоновости, как мы раньше журнал КРОКОДИЛ. и весело ржут, о сказках про автоматические коробки и кондиционнеры. Вот теперь новый комикс- электро КАЛИНА))))))))))

Etta
16 нояб 2011 в 12:46

Articles like this just make me want to visit your wsebite even more.

16 нояб 2011 в 20:11

может начали бы с простого ну типа лампочка и батарейка или моторчик к машинке приделать, а на проводках в руках батарейка все бы проку было бы больше
у нас как обычно бабло детям-дилетантам вбухивают а потом удивляются чё так дорого, а у детей этих ряхи от жиру трещат
интересно что никто за расходованием средств не следит так как не может и не понимает ничего
толковый технарь-электроник сделает такую-же Калинку с вложением 300т.р.

8 дек 2011 в 16:41

Да у нас вообще много толковых и талантлевых людей и могли бы конструировать автомобили качественные и недорогие не хуже чем у зарубежных автоконцернов , но мы отстали в этой отрасли во всем лет на 10 начиная с разработки моделей и кончая устаревшими технологиями использумые при производстве комплектующих, нужны толковые талантлевые инженеры которых у нас нет (все хотят быть коммерсантами), развивать и поддерживать науку и ученых работающих в этой области и внедрять новые технологии без этого ничего не получится сколько не поднимай пошлины на ввоз инностранных авто.