СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ГИБДД предложила водителям самим выбирать госномера
ГИБДД предложила водителям самим выбирать госномера

Вирус
23 дек 2011 в 13:07

Сейчас наступает такое время, что "блАААтные" номера уже не в моде, т.к. красивый номер запомнить легче и если чего то и найти легче, да и ставят их всё больше на вёдра с тюнингом от Равшана Джамшутовича. Сегодня уже многие относятся к машинам с красивыми номерами как к "чуваку", идущему по улице с кассетным магнитофоном романтика на плече и слушающим Ю.Шатунова. А вот номера так сказать крайней серии т.е. новые, пользуются большим уважением, т.к. говорят сами за себя: что "Я еду на новой тачке", а если это ещё и не изуродованная, мастерами по "тюнингу", иномарка последней модели и модификации, то это вобще высший РЕСПЕКТ!!!

дед
16 дек 2011 в 19:48

везде идёт расслоение общества даже с крутыми-красивыми номерами простой смертный второго сорта их не получить не сможет на дорогах правят крутые. Дпсники увидев их прижимают хвост.

Андрю-Ха
28 дек 2011 в 17:01

Не досталось красивого номера - обменяйся с водителем грузовика, частенько попадаются 007, 001, 555 и пр.... В эмиратах чем короче номер тем круче, но никаких преимуществ на дороге не даёт!!!! А стоит, например, с цифрой "5" (она считается счастливой) один из местных бизнесменов заплатил $6,9 млн!!!

десятник
18 дек 2011 в 20:22

и так уже у каждого ждипа 777 ки и ооо шки всякие . теперь легально можно будет летать с писталетами и в хлам затонироваными и никто не тронет с блатными номерами ..

Илюха
11 янв 2012 в 19:46

какой тол от этих номеров????? если ты завидуешь то возьми денег на копи на этот номер)
1-зеркальный номер стоит 3т.рублей это пример(323,232,454,676,121,);а такие зеркальные номера как 707,606,505,101,202,303,808-стоят 15т.руб.
2-напремер 001-до 009 стоят от 20т.руб (точно знаю 001 и 002 стоят от 20т.р до 30т.руб)

Арт
19 дек 2011 в 08:11

За 3000 - 5000 любой смертный второго сорта
может купить себе красивый номер в Перми.
Смертным других сортов это особо не требуется...

Гость
20 дек 2011 в 23:12

за такую стоимость можно и инспектора выбирать, который этот номер к авто прикреплять должен...

Реальный
21 дек 2011 в 07:20

а не все равно какой номер на авто ? Дурной народ , дурные наклонности....

22 дек 2011 в 15:03

ИДПС уже давно по боку какие номера. Останавливают за нарушения ПДД всех, а там уже смотрят чё ково...

Гость
2 янв 2012 в 12:21

у меня сейчас номер 832. Год уже. 32 зуба и 8 пальцев, как в анекдоте :) ничего стыдного в этом не вижу :)

Skip
24 янв 2012 в 11:43

Вот объясните мне тёмному, какой смысл во всех этих "зеркальных" номерах и прочей мишуре, которую не совсем честные сотрудники ГИБДД впаривают доверчивым гражданам, пытающимся таким образом самоутвердиться на дороге?! Разве автомобиль от этого будет лучше ездить, или можно безнаказанно нарушать правила?
Сколько раз уж говорили, что номера серии Е **** КХ являются "блатными" и позволяют владельцу авто с подобным номером безнаказанно игнорировать ПДД лишь в том, случае если код региона - 77 или 177, а уж никак не 29 или какой другой. Понацепляют на вёдра "красивых" номеров, а потом удивляются, как это меня такого крутого останавливают и штрафуют?!

Ну как дети, честное слово ))))

Сергей
21 мар 2012 в 11:10

По словам Виктора Нилова, должен быть выбор, на 21.03.2012 никакого выбора нет, как ответили по тел ГИББД 569908 в 13.02 ч , выбора нет , и все в порядке очереди. Аукциона в кургане нет.Блатные номера продолжают покупать блатные авто.

Роман
23 дек 2011 в 14:33

Да ну номер это тема если бы у меня был мертвый номер типа 672,421,386 и т.д. ездил бы вообще без номеров