СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Infiniti QX56 – а жизнь-то удалась!
Infiniti QX56 – а жизнь-то удалась!

Владислав
31 мая 2012 в 13:08

"А скептикам, которые утверждают, что не машина красит человека, а наоборот, мы ответим – вы правы. Именно так. Хорошая машина – это лишь отражение успехов, а не способ скрыть их отсутствие. Сначала – достижения, потом – машина."
Золотые слова. Только с появление кредитов все про это забыли

Гость
31 мая 2012 в 15:45

С ценником перемудрили. Крузер и то дешевле
От дизайна одно слово бегемот в каске

Phill
4 июня 2012 в 09:35

Своих денег не стоит ни один автомобиль,
продающийся на территории РФ.

Северянин
2 июня 2012 в 01:45

В России люди живут одним днём, не веря в хорошее завтра, поэтому и покупают дорогие авто не заморачиваясь размером кредитных ставок,чтобы наслаждаться обладанием хорошей вещью уже сегодня.

Дядя Вася
31 мая 2012 в 12:45

А у меня Ваз-2101, 1975 года. Считаю, что жизнь не зря прожил. Думаю, что удалась...

Zed
4 июня 2012 в 09:42

Пропаганда успешной жизни :))) Бредус натуралус :))) Эти все ценники для страдающих манией величия...

Санч
31 мая 2012 в 14:26

Стою счастливый. на велосипеде, на перекрестке мельникайте-гнаровской )) и вижу за рулем порше бабу с до того злой рожей что непонятно )) у кого всетаки жизнь удалась ))

Александр
31 мая 2012 в 15:34

Вот уж точно!:))) Верно подмечено с бабой! И почему-то так часто бывает! Таким людям нечего хотеть и ничего их не радует! И фантазии на большее не хватает...

Анна
31 мая 2012 в 17:42

Кто то живет в трущебе и ездит на дорогой машине.

Простой человек
31 мая 2012 в 18:37

Ребята каждый был бы рад такой машине.Просто не каждый может её содержать.Большие деньги = большие риски.Владельцам таких авто могу сказать одно.Постоянно боятся потерять свое состояние это наверное больший стресс чем у меня.Я работаю на ипотеку,еду и одежду.Таких как я много.Думаю многие из вас плевать хотели на закон и кучу бедных людей,чей труд оценивается крайне низко из за ваших распилов и откатов.Бог вам судья.Люди России уже наверно ничего не исправят.После захвата России путём эмиграции,китайцев например, вся власть над нашими ресурсами будет захвачена.А как захвачена? да очень просто.Уже сейчас большинство акций наших компаний государственного уровня куплены заграничными инвесторами.Так что люди добрые советую вам быть профи своего дела,чтобы вас с работы не подвинул какой нибудь милый Чао Линь,показавший лучший КПД. ;)

Гость
1 июня 2012 в 10:30

На счет понтов в России полностью согласен. Припонтиться как раз за частую пытаются люди жизнь которых не удалась в некоторых аспектах. У меня много умных друзей и знакомых, которые могут позволить купить себе многое, но предпочитают жить скромнее. Что-бы у народа не было злой зависти! И самое главное они считают, что у них не "жизнь удалась", а живут они "счастливой жизнью".

Сэр
2 июня 2012 в 23:06

Люди, о чём вы тут? ТЕМА вааще отсутствует....Обсуждения. Читаю-удивляюсь... У меня - W140, у меня - 2108.... Да кому ЭТО надо??? Просто ЧЁС!)))

Гость
31 мая 2012 в 12:24

китайская мудрость гласит
Человек ценен не тем что имеет, а то без чего может обойтись
подумайте автор на досуге.

Павел
31 мая 2012 в 12:01

Большой америкосский диван

Cкептик
31 мая 2012 в 18:45

Полная чушь что по машине люди считают что удалась жизнь у человека или нет...Удалась жизнь или нет я сужу по тому какие друзья у человека, счастлив ли он в семье, уважают и ценят ли его коллеги по работе, занимается ли он любимым делом или ходит на работу как на каторгу чтобы выжить и.т.д. ....А машина это всего лишь средство передвижения, кусок железа не более...Смешно и глупо когда работники среднего звена пыжатся и лезут из кожи, но берут дорогие иномарки (кроссоверы) в кредит, ставят её во дворе перед хрущовкой или ульяновкой рядом с жигулями и всякими там дешёвыми авто а когда зовёшь его попить пивка в бар говорит что нет денег....Всё зависит от того как человек подходит к выбору машины: как к понтам или как к недорогому практичному средству передвижения...Но понтовиков взявших дорогие тачки на последние деньги в кредит сейчас стало много!

Владелец
31 мая 2012 в 12:13

У меня Audi Q7. Жизнь удалась?

Шифер
31 мая 2012 в 13:54

Там в ролике где он едет по траве очень ровно потому идет тоже ровно. А где настоящая грунтовка видно что гамак а не машина. Сколько картеров пробили?

ГОСТЬ
31 мая 2012 в 17:24

у нас как всегда, хорошая машина и все считают что жизнь удалась, а если у человека есть только хорошая машина и больше ничего? раньше когда не было машин судили по одежде!))) глупо

2003
31 мая 2012 в 22:16

И Это стоит всех денег и нервов? Нет Это и в подарок не надо...

ККК
1 июня 2012 в 19:49

Сегодня видел одного такого на СТО! Спалили вашу мечту!))) Правда уже на другой мечте хозяин двигается!))

Бухучет
1 июня 2012 в 05:41

Я угораю на менеджером среднего звена на вазтазике четвертой модели! Нет, дело, конечно, хозяйское, но безопасность данного четырех колесного тазика, у меня вызывает большие сомнения. Менеджер среднего звена, поручающий 75 штук( годовой доход, за вывитом налогов), порядка 720 тыс. Ну, а если по Б. Шедевру: цена автомобиля не должна превышать 3 месячную зарплату( 180 тыс., так наверное и стоит ВАЗ- таз 2008 года).

От себя добавлю
31 мая 2012 в 21:17

У меня ВАЗ-2104, 2008 года.При этом к машине я отношусь как к средству передвижения-дабы доставить себя из пункта А в Б.Но самое удивительное для автора статьи-у меня зарплата 75000 в месяц (менеджер среднего звена).Не гонюсь за такими тачкам-для средства передвижения, на которое надо немного бензина, немного ремонта, немного страховки, немного нервов и немного ругательств (если поцарапают) меня мой тазик вполне устраивает.Имидж не в машине, а в человеке в целом.

31 мая 2012 в 15:32

Удалась жизнь или нет - у каждого свои критерии оценки.

31 мая 2012 в 15:50

В Европе, да, автомобиль не должен стоить дороже гового дохода. А в России стоимость автомобиля не должна превышать дохода (за вычетом всех налогов и обязательных платежей) за 6 месяцев. У нас кредиты дороже чем в Европе, значительно дороже. Почему-то автор этого не учитывает.

МОЕ МНЕНИЕ
1 июня 2012 в 11:15

Гость правильно говорит.Наш народ привык к напускным понтам-для них царь тот, кто катается на дорогой тачиле.Лично мне мой доход позволят сразу купить 4 таких Инфинити, но я преспокойно езжу на легендарном Мерседес S600 в 140-м кузове и отлично себя чувствую)) Просто купил, восстановил до идеала, регулярно повожу ТО и по цене выходит как обслуга Митсубиси Лансер)) Но при этом, меня абсолютно не тянет на подобных бегемотов.Просто не хочется нервничать из-за царапинки, которую ТЕОРЕТИЧЕСКИ может оставить какая-нибудь баба или просто из зависти поцарапают.Хотя сейчас и мужики водят так иные, что не дай бог никому.Так что мораль проста-покупайте машину как средство передвижения-комфортную, безопасную, достаточно скоростную и недорогую в обслуживании.Удачи всем!!

Алекс
31 мая 2012 в 12:53

Жизнь удалась, если у тебя контрольный пакет Фольксваген Групп, который такие авто тысячами в день выпускает. В России долларовых миллиардеров не один десяток, а миллионеров сотни тысяч, если не миллион. Успешные люди владеют крупными компаниями, торговыми сетями с точками по всей стране, заводами и т.п. А авто, что авто... Инфинити и Ауди в Москве столько, что на них никто в потоке внимания не обращает. Уровень понтов менеджера среднего звена в хорошей компании.

Ник Ников
31 мая 2012 в 16:40

Машина для мужика это продолжение его нижнего достоинства. Infiniti QX56! Фрейд предупреждает!

СЧАСТЛИВЫЙ
5 июня 2012 в 10:18

У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ НЕ ТАК ДАВНО. КАК ДУМАЕТЕ У КОГО ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ? А ЕСЛИ ЧЕСТНО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОЯ ХОНДА ЦИВИК. ФИНИК МАШИНА СТАТУСНАЯ И ТРЕБУЕТ ОТ ХОЗЯИНА НАЛИЧИЕ ГАРАЖА В ТРЕХЭТАЖНОМ ОСОБНЯКЕ. А ИНАЧЕ ЭТО ПОНТЫ.

d24enis
31 мая 2012 в 17:45

инфинити япона американский кал. за 4 ляма, берем б/у 2 машины
1 ягуар хф, кватропорте, или мерс S до 1,6ляма руб
2 Джип паджеро или бмв х5 , или кю 7 до 1,6 ляма руб
3 300 р на запчасти откладываем
4 500 р ездим отдыхать целый год за границу
5 жизнь удалась )

Гость
31 мая 2012 в 11:47

Тезис в начале статьи спорный но по сути верный

31 мая 2012 в 15:05

Может лучше хороший автобус купить. Там и народу поместится больше, и кровать можно поставуить с баром, и ходить по салону можно
Кстати, хороший автобус, да ещё и хорошо оборудованный стоит уж точно этого автомобильчика.

Центр Повышения Водительского Мастерства
31 мая 2012 в 17:36

Лучше BMW AUDI Mersedes ни чего нет лучше, ну может ещё Лексус некоторые модели:))) Проверено на личном опыте.

Анна
31 мая 2012 в 17:41

Кто-то мечтает жить в трущебе и ездить на дорогой машине. Каждому свое. И всетаки жизнь удалась. Автомобиль не роскаш а средство передвижения

Гость
1 июня 2012 в 09:23

Выглядит он стремновато! За 4 мульта могли бы и постараться над дизайном.

1 июня 2012 в 10:11

Сколько любителей пообсуждать чужое богатство )))
Если уж автомобиль настолько не важен в этой жизни, чего ж здесь столько ядовитых комментариев?

Инфин
1 июня 2012 в 15:12

Интересно, с каких это пор ИМЕННО QX 56 собирается в ЯПОНИИ???)) Там есть небольшое производство FUGA (M) и FX. Основа - завод США. 2014 - Китай и то для СЕДАНОВ...Так что не вводите людей в заблуждение!!!56 - АВТО для ЦЫГАН... Респект FX!!!

Инфин
1 июня 2012 в 15:14

И за ТАКИЕ деньги - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ДРОВА))

Дмитрий
1 июня 2012 в 15:23

))))))я смотрю в коментах вообще никто не понтуется, ну просто ни разу

Вик
2 июня 2012 в 00:23

да-да, в комментах и в правду "никто" не понтуется) зачем на картинках замазали регион на номере, если в видео все-равно все видно))) автомобили в Челябе настолько суровы:)

Гость
2 июня 2012 в 03:30

Зачем затерли регион на картинках если он мелькает на видео?

Гость
2 июня 2012 в 12:52

Тут многие подчеркивают, что могут 4 финика взять в легкую, да еще у многих тачки не в кредите... А в чем проблема, если у меня иномарка немецкая среднего класса, но в кредит и на три года??? Я спокойно оплачиваю ее, оплачиваю кредит, не парюсь особо по бензу и т.д. при том не скажу что я богач. Вообще не понимаю дюдей, кто говорит: "Напокупают машин в кредит и ноют"... Лично меня это не напрягает, семью тем более! Каждый ездит на том, на чем может и хочет и как может покупает. Че теперь на жигулях ржавых ездить????????

Крутая тачка
3 июня 2012 в 19:20

Машина отличная и стоит своих денег! хотья и не любитель огромных авто. Не мне судить кто каким способом зарабатывает на такие тачки, но кто заработал трудом тому респект))

111
2 авг 2012 в 16:58

Да тут стоит задуматься, как отпилить с гос. бюджета 4 ляма или сколько подержать своих бичей-работников без зарплаты, что бы купить такую игрушечку

Данияр
27 февр 2013 в 21:13

Ай эм фром Казахстан и хочу купить эту машину, в Актобе жаль нет Инфинити центра, помогите найти в Оренбурге!!! Действительно собираюсь купить, сплю и вижу себя в QX56)))

ККК
1 июня 2012 в 08:55

Ну вы тут задвинули тему, когда удалась когда нет!)) Нас я думаю всему история учит, не зная свое прошлое мы не можем рассчитывать на будущее! Пусть это будет по филосовски, но всё же. Наша страна, во многом страна понтов, ещё начиная с 90-х. Когда наши родители ездили за границу привозили от туда джинсы игрушки импортные и т.д. Так и сейчас идет большая ориентация на запад, мол вот у меня "Гелик" я крутой, или финик там. По мне так разницы нет! Я сам езжу на машине за 700 тысч. (не в кредите) и меня всё устраивает в мои 25 лет, потому что я знаю что пока больше не заслужил и не заработал... и ещё, я к чему про историю то завел! У Сталина было всё, у Гитлера тоже, и много правителей многих стран с миллиардными состояниями и т.д. (их жизнь удалась???) То есть не человек привязывается к вещи а вещь должна привязывается к человеку....знаю человека который мог позволить себе любой автомобиль, за любые деньги, он живет у нас в городе...но ездит на LX570, наверно больше и не надо???))

Гость
3 июня 2012 в 10:26

Здорово номер штриховали. А на видео опять 174 регион. Может, все-таки, начнем про Волгоградскую область что-то писать?
Вроде сайт 34auto, а не 174auto..
А тем, если честно, ни о чем. Каждый ездит на том, что купил.

Гость
1 июня 2012 в 00:48

Зад у неё таскает в заносах как у Волги.