СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации ДПС в шоке
ДПС в шоке

25 дек 2012 в 10:33

№515 все остальные затмил.Можно даже не смареть.

Захар
25 дек 2012 в 12:51

515- девушка:а кто навонял? ...парень быстро сменил тему-смотри машину угнали))))

Подрыв Устоев
26 дек 2012 в 08:55

504 маршрутка на красный, Скукотищщща! Это я каждый день наяву вижу! Вы лучше покажите маршрутка остановилась на красный, или маршрутка выпускает пассажиров только на остановках общественно транспорта, или еще лучше маршрутка полная пассажиров тащится по городу 60км/ч (жесть смотреть всем!!!)...Вот это реально было бы интересно, а этим видео нас не удивиш! :))

25 дек 2012 в 10:47

Ролик 515 рулит

Гость
25 дек 2012 в 13:19

№510 я бы еще и подрезал хорошенько! Проучили за дело! Левая полоса вне населенного пункта предназначена для обгона а по правой хоть ты 40 пили! из за таких воДятлов вечером 2 часа до дому едешь! Только потому что ему больше по левой полосе нравится ехать

Гость
25 дек 2012 в 11:09

513 помеха справа, знаков главной дороги не видать, ланос прав...

Гость
25 дек 2012 в 13:24

поэтому и привычка на автомате - выходишь из автомобиля - на заправке, к ларёчку, поправить дворник, да хоть на 3 секунды (при этом даже если родственники/друзья в салоне), всегда ключи забираю с собой!!!

26 дек 2012 в 08:21

Видео типа "Маршрутка на красный" уже никого не удивишь

Подрыв Устоев
26 дек 2012 в 08:42

ВИдео 508. МНе показалось Иль Мерин полноприводный, уж больно сильно переднее колеса крутятся. И при всем при этом незалезть на бардюр, а он там не очень высокий как я погляжу, да еще и снежку напорошило. Че за водители пошли!

RV9LM Саша
25 дек 2012 в 11:09

Однозначно 515!!!))) воришка явно не блещет умом))) Но "оригинально")))

Гость
26 дек 2012 в 16:17

№510 сам пусть научится ездить, а потом видео выкладывает! Для таких правая полоса существует!!!!!!!!!!!!!!!

27 дек 2012 в 17:10

видео 515 фейк какой то

Слепой
25 дек 2012 в 10:51

А я голосования не вижу за ролик, 515 просто блок бастер

Редиска
25 дек 2012 в 10:51

Это точно. 515, жжет. Машину надо закрывать.

Гость
26 дек 2012 в 14:01

Кто на воеял ахаха 515 однозначно ахах

водитель со стажем
25 дек 2012 в 11:25

На №506 тот ещё крендель-автор за рулём. Он сам способствовал, своим движением тому чтобы женщину сбили. И таких энурезников на дорогах всё больше.
Сложно что ль подождать две секунды и спокойно пропустить, а не подгонять пешеходов? Женщина ещё не перешла его траекторию а он уже газует, ещё бы сигналить начал, а если бы она второпях подскользнулась, да под его же колесо залетела?
Потом такие блондинки и отписываются на форумах "у меня резина лысая, на дороге лёд/грязь/снег, ну разве пешеходы не могут догадаться что у меня тормозной путь повышен, куда прут?"

25 дек 2012 в 21:50

509, а подскажи ты где это снял? не в "жилой зоне" случаем? где пешеход всегда прав, а у тебя скорость явно не 20 км/ч

26 дек 2012 в 21:51

Про тули авенсис говорите за которой по меридиану гонялись в пятницу 21 декабря? Угонщик ещё зацепил маза, тем самым ободрав крыло и бампер, сумел скрыться от сотрудников дпс

Бушик
25 дек 2012 в 12:21

515 ВЫШКА! Если ролики, подобные остальным будут присылать - то даже смотреть будет не интересно. Надо что - нить эффектное типа 515)

Гость
26 дек 2012 в 10:49

№510 сам в левом ряду прет как корова

Артем
25 дек 2012 в 12:25

№515 Тайота прямо поехала за кем они погнались?)))))))

25 дек 2012 в 12:25

Про угон интересный ролик. А придурков, летящих по встречке и проезжающих на красный я на дню по десять раз вижу.

Гость
26 дек 2012 в 15:12

Видео №510. В Екатеринбурге. ездить научись едешь 80 км. едь справа а не по левой полосе мешаешь людям!!!!!!!

Гость
25 дек 2012 в 13:19

515. фу, кто навонял? )))

Тракторист-Механизатор
25 дек 2012 в 10:50

№512. Слабак. Мой хороший знакомый на Паджере Суперселекте даже бы не моргнул, повис бы только под мостами, но сдавать назад бы не стал!.

еду рядом в потоке
25 дек 2012 в 12:42

Про № 508: Вот скажите мне, почему надо бросить машину хз где, когда в гараже внизу полно мест? Ну реально полно, только не у самого входа, а в глубине. Порой на целом секторе стоят 3-4 машины, а остальные места пустые. При этом вне парковки чистой воды постнуклеар и апокалипсис, судя по тому, как брошены машины. Люди, там реально полно мест, пользуйтесь благами цивилизации, вы же за это заплатили деньги (стоимость парковки включена в кассовый чек, не забывайте). =)

25 дек 2012 в 14:10

по 515.
Днем 22 декабря неизвестные угнали Toyota Avensis 2007 года выпуска, оставленный на перекрестке улиц Труда и Российская. В городе был объявлен план «Перехват». Сотрудники ГИБДД установили место, где может находиться автомобиль, и задержали подозреваемого. Им оказался парень 29 лет, нигде не работающий и ранее судимый. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, а автомобиль вернулся к владельцу.
http://autochel.ru/text/advice/604127.html

Гость
27 дек 2012 в 17:43

№509 - сквозной проезд от улицы Пограничная до улицы Харлова, а не жилая зона. Бабушкам нужно внимательнее смотреть! Она же из двора вышла на проезжую часть, из-за машин выскакивает и даже не смотрит... А за руку ребенка ведет, надо вдвойне внимательнее быть! Водитель прав, да и ехал медленно - видно скорость маленькая.

25 дек 2012 в 11:02

№515 Чем история то кончилась интересно?

Иван Ве
27 дек 2012 в 07:14

Я всегда ключи забираю из авто, да часто не закрываю если на АЗС или там выскочил газету купить но ключи всегда беру, но конечно если друзья или родственники оставляю, особенно зимой, холодно!
А с Екатеринбургом, зачем ехать в левом ряду, там хорошая дорога едь в правом хоть 25 км в час, но не мешай!НА счет скорости, да я езжу быстрее 90, обычно в районе 130, но ты смотри не на мою скорость а на свое поведение, тебе запрещено занимать левую полосу при свободной правой, и плюс вежливость, я сам бывает еду, устал или плохое настроени, еду медленно я всегда уступаю тем кто едет быстро, даже в городе.
А еще напрягают те кто не включают поворотники!

25 дек 2012 в 13:07

№515 автор ролика, судя по голосу - Светлаков ))

Гость
26 дек 2012 в 11:49

№515 просто образец безалаберности водителя и нарушителя

25 дек 2012 в 23:15

№515 - это не угонщик, а клоун, не удивительно что его быстро поймали

Петр
26 дек 2012 в 05:50

509-ое, по обстановке похоже на жилую зону, и бабушка права на 100%
506-ое, за такие нарушения надо сразу прав лишать, вот это настоящее хамло.

Водитель
26 дек 2012 в 08:05

515 - сам виноват, выйдя из машины заглуши двигатель и забери ключи с собой. Оставлять в РФ машину с ключами в машине неразумно.
512 - каждый день наблюдаю там такую картину, причем каждый день их становится все больше и больше, от пузетерок типа hyundai coupe (вчера там застряла) до газелей. Может хватит мешать трамваям? По данной дороге и так относительно быстро можно проехать, а проезжая по рельсам, ну максимум опередите 15-18 машин, зато подвеску громите сильно.

бабаич
25 дек 2012 в 17:14

Челябинские угонщики на столько суровы.......................

Арсений
25 дек 2012 в 12:53

514-Пазик на мойку очередь занимать полетел! какой такой красный и ПДД ?

25 дек 2012 в 15:26

А навонял там колодец, из него несет уже с годик, не меньше.

Гость
27 дек 2012 в 07:06

515 Как оператор фильм снимает. А хозяин тойоты может научиться в любом случае ворота запирать или будет проходить экстремальное вождение на маршрутке управляющей узбеками

Наблюдатель
27 дек 2012 в 16:21

515. Ведь не угнал машину, а взял покататься... в верно что по УК РФ ему ничего не будет?

Гость
27 дек 2012 в 19:12

№ 515 ушлый малый, не растерялся))))

сергей
28 дек 2012 в 11:23

Видео №504. Маршрутка на красный интерестно водителю будет какоенибудь наказание или это всё на тормозах пройдёт он вёз людей и подвергал риску их жизни

25 дек 2012 в 13:17

515 Шедевр !!!

Гость
25 дек 2012 в 19:58

прям русская версия gta на 515 видео,может это спланированная рекламная компания к выходу гта 5))))

Гость
25 дек 2012 в 11:26

510 ролик наша полиция так называемая сама ездит не поправилам! какой она пример подает! а раз им можно все думают значит и нам можно! и ешё вы хотите чтобы не было праванарушении!

Люблю музон
25 дек 2012 в 14:00

Я бы в ролик 515 музон сделал: пока угонщик идет - песня: Верка Сердючка, А я иду такая вся в Дольче Габбана... потом когда садится в машину, песня - ОПА ГАГМАН СТАЙЛ! Только бы передал текст на ОПА Тачку спер, ну а дальше только какой нибудь рок в погоню, без рока ни один блок бастер не блок бастер.
Офигенный ролик, только музыки не хватает нужной ...

Гость
25 дек 2012 в 17:08

515 toyota походу выехала на маркса, потом на красноармейскую и потом на труда . в конце мы видим как она на красный с труда на российскую поворачивает а за ним гаи

Гость
26 дек 2012 в 18:50

Такое ощущение что скупердяи из за 2000 тыщь рублей готовы маму родную сдать!!!!!!

Гость
25 дек 2012 в 12:26

513...нет ни чего опасного...даже если это прилегающая территория справа...едешь не едешь...вот и проскочил водитель...тем более что там действительно не понятно где прилегающая...выглядит как перекресток равнозначных дорог

Гость