СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В ГИБДД научились читать грязные номера

Павел
28 дек 2012 в 09:16

А кто нибудь в татарстан хоть раз без взятки проезжал? там есть такой участок дороги где как не крути все равно на встречке оказывашся там у них самый лакомый кусочек или права оставляй или минимум 5 тыс рупий

Адвокат
28 дек 2012 в 15:36

Примитивный народ. Разговаривать с гаишниками надо уметь...

Программист.
26 мая 2013 в 09:00

Я изобрел более простой способ: на передний белый экран проектирую свой номер машины, а где нужно, любой другой и ваши чипы мне до лампочки.

Чапай
27 дек 2012 в 14:15

а где Алколазеры ?

Гость
1 мар 2013 в 07:11

Надо видио выкладывать, показать место чтобы другие знали.

Гость
24 мая 2013 в 06:13

Либо это шутка, либо ... RFID-метки программируются. Меток на машину можно прилепить хоть 1000. Что из 1000 считываний сканер примет за регистрационную метку для данного авто?

Алексей
25 мая 2013 в 23:34

Дурдом!!!
Эти метки уже давно изобретены и используются!!
А щас некие умные нашлись и типа за своё изобретение денег с нас срубить!!! Ещё патент!!

честный водитель
11 сент 2013 в 13:23

в казани на ул.к.маркса-толстого нельзя зарание занять правую полосу и повернуть на право.стоит фиксатор пересечения полосы общественного транспорта.приходиться с левой полосы резко поворачивать на право.создается угроза аварийной ситуации.можно же камеру чуть-чуть перенести от перекрестка.гибдд явно это понятно.а зачем им стрегут по1500т.и сами искуственно создают аварийные ситуации.

сергей
17 окт 2013 в 14:50

какие радиоактивные метки, если регзнаки скоро можно будет заказывать после утери в частных фирмах

Гость
21 окт 2013 в 16:30

В ГИБДД научились брать деньги у народа за порковочные места, условий зделать не могут. Наше государство уже не знает как опустить по полной мере наш народ. Зачем такая жадность!!!

Гость
5 нояб 2013 в 16:17

А у нас в Думе 200 миллионеров и 20 миллиардеров. О каком народе может быть речь?