СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Дикий пешеход
Дикий пешеход

Гость
21 янв 2013 в 12:00

Люди, вы задолбали! Перестаньте давать деньги этим попрошайкам! Пока вы даете им деньги с дорог они не уйдут!!!

21 янв 2013 в 11:41

конвульсирующая мазда улыбнула))) у водителя походу мания величия!

Андрей
22 янв 2013 в 13:20

На 568, надо было бить в бочину. А так и свою машину зазря попортил и нарушитель вроде как не причем

21 янв 2013 в 12:14

видео 563, чувак реальный пацан)))))), увидел капот и кинулся, как собака кидается на машину, без смысла, просто так...

Гость
21 янв 2013 в 11:32

Я про видео с пешеходом и вы просто так уехали и ни чего ему не сделали что он пнул ваш автомобиль????

Оже-Же
21 янв 2013 в 12:39

А на 559-ом видео есть конкретное нарушение, автор зря дальше не снимал, ниссан там на трамвайных путях встречного направления находится

Гость
22 янв 2013 в 05:41

по 561 люди люди !!!! остановитесь, Вы сами то себя почитайте, что пишите, по Вашей логике автор должен был сделать:
1. Уступить ему дорогу
2. При повороте направо максимально прижаться в право выехав на сугробы с риском для себя, пассажиров и автомобиля
3. По каким то не писанным правилам (нормальных,реальных пацанов), пустить эту мазду в правый ряд для того что бы он без беспрепятственно смог проехать прямо

Что за бред!

На видео видно, что автор поворачивает в тот ряд в котором движется весь поток. Он поворачивает направо согласно правил имеет преимущество. На второй полосе так же имеется колея по которой движется весь транспорт и заметьте эта полоса не встречная, из нее как раз осуществляется поворот налево, куда позднее перестроился автор.

Вы себя то спросите как бы проехали Вы в данной ситуации ?

21 янв 2013 в 17:40

№563 "реальный пацан" с Перми.
№560 вначале одному дал денег, тут же второй нарисовался. Вывод не надо давать, у них родители есть!!!!
№559 маршрутное такси давно стало рельсовым транспортным средством, потому что в городе только слева и передвигаются.

Автомобилистка
22 янв 2013 в 14:54

№559 - жесть. Других слов нет. Они теперь везде остановки сделали: на перекрёстках, на 2,3 и далее полосах, на ПП, да что уж там - в воде и то могут (Шершнёвский пловец), и вот вам - чем же рельсы не дорога? Место остановки же обозначено остановкой - и всё тут. А рельсы? Да что рельсы, тоже сойдёт )))

Отдельная тема - "беспризорники" на дорогах. Они всегда на одних и тех же участках дорог. Неужели ДПС не в курсе? По нашим законам вроде как родителей этих детей должны лишить родительских прав и детей отправить в нормальные условия жизни - типа детских домов (для этих детей это сказочные условия жизни). Почему же у нас всё остаётся без внимания исполнительных органов?

Гость
21 янв 2013 в 14:56

На конвульсирующей мазде какой-то трусишка ехал, как только увидел погоню, сразу газу дал

Гость
21 янв 2013 в 17:42

как голосовать за дядю 563?

А справедливая россия своих на остановке не "выбрасывает"

Евгешка!
22 янв 2013 в 13:56

мдэ Вольвешник конечно вычудил..... но так как Автор был абсолютно прав - справедливость восторжествовала и он не попортил себе авто , только нервы чуток )

23 янв 2013 в 21:15

по 561,при повороте на право должен занять правую полосу,если ОНА свободна,а мазда должна была пропускать и не пищать....

Гость
22 янв 2013 в 11:14

"Неглупый" старпер, или "ОЧЕНЬОПЫТНЫЙГРАМОТНЫЙВОДИТЕЛЬ", "малолетка" ни разу не нарушив правила перестроился в соседнюю полосу,включив при это поворотник, и не помешав водителю Калины. А вот от того,что он пусть немного резко морду поправил,чтобы не стоять по диагонали, а Вы от этого чуть из машины не выпрыгнули, так это не его вина, да и нарушением это трудно назвать. А если Вам хочется славы видео оператора, Вы создайте себе канал на ютюб, и выкладывайте все подряд,глядишь Ваши шедевры кто и оценит!

21 янв 2013 в 15:48

Видео № 561, я так понял это Копенгаген,….. я как то раз на этом перекрестке поворачивал на право на Коммунистический проспект в сторону Ильича, а на встречу мне какой-то д...л на копейке ехав с ЛЕВЫМ поворотом, в туже сторону, ОРАЛ и СИГНАЛИЛ «ТЫ КУДАПРЕШ!!!», да я вообще часто замечал при движении по этому городу такие ситуации……

Гость
22 янв 2013 в 09:16

видео 561: песня оооочень в тему, прямо в точку, 1000%

Гость
22 янв 2013 в 10:43

#563-смерти ищет...

Гость
28 янв 2013 в 18:55

Кто гонит на ролик под номером 561. Идите читать правила с самого начала.
Когда прочитаете, поймите, разберитесь, а уже потом доводы высказывайте !!!!
Автор ролика в 1000 раз прав!!!!

Ванхельсинг
21 янв 2013 в 11:23

Каждый напорется на то, за что борется! Стань Человеком не борись с быдлом!

22 янв 2013 в 10:51

Видео 561, в Копейске хватает таких "нервных" парней, недаром там психушка находится, видео 563, в бубен надо было пешику этому навалять.

Гость
25 янв 2013 в 11:12

561: у Мазды помеха справа, он обязан в любом случае пропустить автора видео

Alex
22 янв 2013 в 09:52

С чего взяли, что на Мазде водитель "обиделся"? Его "таскать" начало и чуть в колею не снесло.

23 янв 2013 в 22:49

570 видео.
По работе очень часто приходится летать в первопрестольную, так вот, там ВСЕ так ездят.
Офигел первый раз когда увидел, если честно.
Для того, чтобы совершить поворот налево, особенно если он на данном перекрестке запрещен, автодятлы поворачивают направо и тут же, не проезжая п/п резко влево и - вуаля они уже впереди всего потока в нужном направлении...
ТО, что они порой перекрывают правый поворот тому, кому действительно нужно туда повернуть и веселые матерки позадистоящих в расчет не берутся. :-)))

23 янв 2013 в 21:10

просьба в названии ролика писать город и место событий

Гость
21 янв 2013 в 14:49

надо было водителю которому попрашайка вцепился в дверь хорошенько ускориться,он бы вмиг стряхнулся да еще б кубарем покатился.я так делал один раз,мне точно также в ручку двери вцепился,так я газу поддал до упора и все дела.мне ничего потом не было.....хотя может потомучто я авто тогда ток приобрел и на учет еще не поставил,авто без номер еще было

22 янв 2013 в 12:27

Пешеход идет явно на красный, надо было объяснить ему что он не прав!!!

Гость
21 янв 2013 в 15:25

Видео 563. Впечатление от фото - пермский головорез

Юраша
22 янв 2013 в 07:56

Когда появляется агресивный и крепкого телосложения пешеход-большинство водителей предпочитают не связываться с ним(бзделовато им),чтоб не получить по мордам и не попортить авто.
Наблюдал за подобными ситуациями,как "крутой" весь на понтах водитель дорогой иномарки от агресивного пешехода быстрее закрывал окно в машине,двери и быстрее хватался за мобильник трясущими руками и видно звал подмогу(вся крутизна пропадала от страха).
В своей машине все герои особенно если видят хлипкого человека(можно обматерить,подрезать,не пропустить и тд)

26 янв 2013 в 11:20

561, автор ты сам косяк, при по вороте на право, ты должен занимать крайнее правую полосу а потом перестраиваться, а мазда при повороте налево может занимать любую полосу кроме правой, потом только перестроившись на право, а как ты выехал сначала на середину, не давая ему дороги(заставляя уходит от столкновения в стречку, резко оттормаживаться) создавая при этом аварийную ситуацию,штраф тебе а не мазде! перекресток доватора-троицкий тракт, там часто стоят дежурят, и те кто с троицкого тракта поворачивают на право на мост, сразу в левую полосу, их тормозят и штраф выписывают, нарушение знаков и разметки(вроде бы)

Дима
21 янв 2013 в 18:31

№561 ПДД предписывают при повороте направо занять крайнее правое положение. Тут конечно зима и колея накатана, но это не правый ряд

27 янв 2013 в 14:40

Видео №563.Пнул бы он мне так по кайену, забрал бы я его в челябу снег чистить, а че пусть отрабатывает снега нынче много))))))))))))

Гость
21 янв 2013 в 18:34

№559 В Питере общественный транспорт по Лиговскому по трамвайным путям ездит. И маршрутки. И останавливаются на трамвайных остановках. Для нас это дико, для других норма

23 янв 2013 в 07:31

Что здесь вообще забыло видео №568? Посылать баянчики с ютуба, даже близко не относящиеся к Уральскому региону это уже чересчур.
Уверен также, что отправитель далеко не автор этого видео.

тоже гость
25 янв 2013 в 11:36

Так в 568 видео стукнули столб или нет, чего то в конце снежок вроде как с проводов слетел

odforu
25 янв 2013 в 12:43

В силу своей неопытности, больше всего боюсь сюда в видеоролик попасть:)
Простите заранее...

Гость
27 янв 2013 в 02:00

очень здорова, что есть такой сайт! спасибо создателям. больше всего, конечно, раздражают попрошайки. такой наглости на пути я ещё не встречала, однако у нас в городе они вылезают чуть ли не на середину дороги, очень не хочется, сбив такого, сидеть потом в тюрьме.
у нас к сожалению пока ещё нет видеорегистротара, потому что буквально вчера водитель маршрутки перестраиваясь с крайнего левого ряда встречной полосы,подрезал моего мужа, который ехал в крайнем правом, чудом удалось избежать ДТП

Гость
21 янв 2013 в 14:55

маршрутка все правильно сделала,конкуренция "всегда главному"трамваю,над маршрутчику еще задержаться на трамвайных путях было,чтоб трамвай подзынькал.....дзынь дзынь....

trez
22 янв 2013 в 12:52

Реальный пермский пацан!

26 янв 2013 в 11:50

видео 571. Лишать надо прав пожизнено!

Антон
27 янв 2013 в 14:33

"....тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить"

Гость
28 янв 2013 в 22:34

На счет попрошаек абсолютно верно высказываются. Надо всем прекратить давать им деньги. Ведь кроме банальной назойливости, можно легко и просто по уголовной статье пойти, сбив такого попрошайку.

Зинур
8 мар 2013 в 09:58

Хороший сайт!!! Всё хорошо можно отследить и отчитать нарушителя!!! А если и ГИБДД начнёт принимать конкретные меры и к злостным и нарушителям по не опытности то это однозначно наведёт порядок на дорогах!!! Особенно строго надо подходить к злостным, наглым и отмороженным!!!Из-за них в основном мы и страдаем! Они буквально терроризируют на дорогах нормальных водителей и вносят хаос в организацию дорожного движения!

dANI74
24 янв 2013 в 09:39

571-АВТОР МОГ БЫ И ПРОПУСТИТЬ

26 янв 2013 в 13:47

Из-за таких ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ как автор 571 и стоит город в вечных пробках! Тяжело было пропустить??? Тогда бы и нарушения не было!!!

Дмитрий
25 янв 2013 в 06:56

видео 561: занимать надо крайнюю правую полосу - как впереди идущий ниссан, а не на пол второй выкатываться - маздец правильно возмущается - перекрёсток и без барского вождения узкий

21 янв 2013 в 18:27

561 видео автору.. да маздовод мб и великий человек )) и по пдд вы правы , но автор ломайте в свою полосу вы не 1 ездите а то видимо в чувакуше на права здавали по середине ездим да?
хотя сам придерживаюсь есть пдд остальное все фигня! НО будте людми а не свиньями!

Гость
24 янв 2013 в 11:29

Видео 570 :))))))))))))))))))))))))
Вот это маневр, смеялся 5 минут не переставая)

Андрей
22 янв 2013 в 09:39

Про видео с маздой, автор ролика и куча народа с мнение, что сугроб мешает ехать. Двух полосная дорога, мазда поворачивает налево в левый ряд, автор направо в правый, и если помеха(сугроб) у автора, то он и должен это учитывать.

Мафик
21 янв 2013 в 18:18

№563. Красава!!! Реальный пермский библиотекарь или даже учитель рисования!