СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Надежна ли ваша сигнализация? Вскрытие покажет
Надежна ли ваша сигнализация? Вскрытие покажет

Леха
16 апр 2013 в 16:40

А на Тойоту что порекомендуете поставить?

Гость
17 апр 2013 в 11:19

10 тысяч с установкой в принципе не дорого, а ее достаточно будет или приедешь туда. а тебе скажут ну самое дешевое это конечно фигня, вот тысяч за 50 самое то!!!

Гость
17 апр 2013 в 17:49

Советую всем автовладельцам почитать про Андрея Кондрашова и его философию защиты авто от угона. В свое время у него ставил защиту на авто. Попыток угона не было, но была попытка взлома(хотели украсть вещи из салона машины. Их защита выстояла. Из повреждений - пришлось менять стекло водительской двери и красить ее(поцарапали со злобы)))

Игорь
16 апр 2013 в 13:41

А поясните, пожалуйста, что значит тест на вскрываемость? Как его проводят?

Ярославец
17 апр 2013 в 12:03

Может кто-нибудь подсказать, дают ли гарантию на установку сигнализации? Если да, то на какой срок? И как быть, если проблемы с сигнализацией возникнут по истечению этого срока?

Гость
16 апр 2013 в 15:26

Ролик как всегда на высоте. Особенно начало понравилось. Ребята, молодцы!

Михаил
16 апр 2013 в 15:37

Купил антиграббер за 2000тыс и сплю спокойно! Нафига тратить 10тыс!?

Ирина
17 апр 2013 в 14:21

Меня тоже вопрос по гарантии интересует

Гость
18 апр 2013 в 13:03

Долго изучал вопрос про установку сигнализаций/ защитных комплексов! Объездил многих в Ярославле, грамотных единицы. Но как раз к этим специалистам очередь на недели вперед, а то и на 3. Они нигде не дают рекламу, народ и так едет. А тут получается просто массовая установка сигнализаций. Побыстрей установить и срубить побольше бабло.
Нормальная защита стоит около 30 тыс.

Гость
18 апр 2013 в 17:09

великолепное видео!и самое главное полезное!спасибо ребятам 76.ru!

22 апр 2013 в 22:24

азачем бландинкам такие машины?их машины(-дэу-матиз).так как на больших они только по прямой могут ездить!!!!

Алла
23 апр 2013 в 11:32

Евгений Борисович, я бы сказала, как мужчины на таких машинах ездят!!!! даже на матизе от их хаотичных перестроений еле увернешься, так что нам девушкам только на таких машинах и ездить, по крайней мере безопасней