СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Летающая лодка
Летающая лодка

Гость
21 мая 2013 в 13:58

не ну с лодкой это просто шикарно.

Леха
21 мая 2013 в 17:26

Эта лодка дороже нивы стоит, а он ее движком да об асфальт. Сезон открыт не удачно(((((.

Гость
22 мая 2013 в 20:08

Видео №802 - дама мне кажется не в курсе что на Мира одностороннее движение.Она ехала со стороны Сталеваров, а там "кирпич" стоит в неудобном месте, можно и не заметить. Я её не оправдываю - нужно быть внимательной, смотреть по сторонам и если на дороге все машины смотрят в одну строну необходимо задуматься - почему.

Гость
21 мая 2013 в 15:18

У нас то сезон "мопедов" был открыт,то теперь "лодок на прицепах" добавился!

олеся
22 мая 2013 в 20:10

летающая лодка это кошмар!я сама сидела на пассажирском сидение в машине,которая "ушла"!за рулем, в принципе как и в машине с лодкой, были люди таджикской национальности!куда уж они поехали-не курсе!

Рамзан
22 мая 2013 в 10:57

801 и 802 -ЗАЧЕМ ПРОПУСТИЛИ??????Я всегда встаю намертво, пускай как хотят и выкручиваются!Надо учить таких!Будьте принципиальны, ну постойте 2-5 минут!Нужно таких учить!

Гость
21 мая 2013 в 19:02

№ 798 Щикарн-О. А кстате, хто виноват?

Гость
21 мая 2013 в 14:18

№798 это же как так умудриться надо, настоящий профи за рулем тойоты, даже в аккурат съехал!

21 мая 2013 в 21:09

№793. А что вы хотели, у него вся машина стОит как штраф за проезд на красный...

Лена
21 мая 2013 в 15:08

А если бы "Летающая лодка" упала и покатилась на пешехода какого-нибудь?

Гость
21 мая 2013 в 19:55

799-молодца, успел уйти

Lvb
21 мая 2013 в 21:10

798 Японский автопром унизил китайский!

месный
23 мая 2013 в 10:45

На видео 801 нарушения нет! Газель пропустила пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе и "сломалась" еще на пересечении проезжих частей не доезжая до знака 3.1 "Въезд запрещен", то есть еще не въехав на проезжую часть с односторонним движением. Кроме того, так как регистратор движется по второстепенной дороге, то он обязан уступать дорогу всем, кто находится на главной - даже если это "заблудившаяся и сломавшаяся" газель.

Грех
27 мая 2013 в 07:44

Видео 803 вообще шик!!! Наказал так наказал! Вот если будут такие пешики наказывать пусть 1 из 10, то люди уже больше правила соблюдать будут! Согласен, бывает всякое но тут явное неуважение к другим участникам движения, шармутки это вообще слов нет... все круче и круче, ГАИ вы зачем таким права выдаете? а водитель гранты... ну эм просто чудак на букву "М"! остальные не впечатлили, так сказать "рабочая обстановка"

22 мая 2013 в 07:50

№799, поехал кататься-купаться а лодку закрепить забыл)))
№ 798, почти диагональное вывешивание))

Гость
23 мая 2013 в 14:35

N803, ну просто красавец парень! Жалко машинку, конечно, но водитель сам виноват

Гость
21 мая 2013 в 15:39

Видео №797. Двое на красный. и один гонщик.
Авто 90 по городу... не хорошо)

Гость
22 мая 2013 в 18:09

Кстати говоря! Внимание ростовчан! Видео 797 - Копейский тракт в промзоне города - так выглядит челябинская Луговая. А сделали ее - лет пять тому назад!

Гость
22 мая 2013 в 20:00

Видео №801 напоминает нашкодившего карапуза, который стоит и могает глазами (аварийкой) " Я не виноват - так получилось".

Видео №799. Летающая лодка!
23 мая 2013 в 09:37

это разве нарушение?!!

ссв
21 мая 2013 в 14:45

видео №798. Доминируй, властвуй, унижай...))))

Гость
21 мая 2013 в 18:55

видео№ 798 "Японец" на "Китайца", как собачка на столб,высоко задрав....!!!

Гость
25 мая 2013 в 12:13

Видео 798, этот клоун на вишневой тойоте постоянно на дороге исполняет.