СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Audi A3 Sedan. Венгрия с высоты полета
Audi A3 Sedan. Венгрия с высоты полета

23 июня 2013 в 22:48

О, Боже, какой мАщ-щ-щ-ина!

Я от нее хочу шины.

Она лучше чем Ауди "бочка"

Но чтоб купить её, продать нужно почку.

Гость
19 июня 2013 в 13:45

Наконец-то А3 седан!

19 июня 2013 в 12:03

На мой взгляд отличная машина для города и интересней мерседеса А класса!

Гость
19 июня 2013 в 12:28

Да, мечта... Сколько будет стоить в России, это уже понятно, так как за каждую опцию-платить, миллиона полтора хватит?

Гость
19 июня 2013 в 13:43

В пакете SLine брутал
Ауди еще раз доказала что из немецкой тройки строит самые четкие автомобили, от оплывших глаз 1er плакать хочется, Мерс стал каким то корейским, только Ауди держит марку

Максим
20 июня 2013 в 06:43

Супер!супер, супер!)))в статье вспомнили про ауди 80 кстати, была у меня такая машина ох!да старая там...устарела там туда сюда...и тем не менее это самая потрясающая машина из всех остальных которая у меня были после))))думаю новая А3 не должна разочаровать)))очень хорошо смотриться подтянуто и стильно

изя
20 июня 2013 в 20:59

80...маломерка....

Гость
25 июня 2013 в 21:01

Читал ревю этой машины в английском журнале Автокар, выводы близки к тем, что сделал Артем, они тоже указали на типичную аудевкую вялость но хороший комфорт, думаю для наших краев машина неплоха, кузов отлично скроен

Гость
19 июня 2013 в 14:09

Очень эффектный авто!

Шмурдевич
19 июня 2013 в 18:22

Ауди это автомобиль! Хорьх!

Гость
19 июня 2013 в 22:56

Хотите стать властелином колец-купите AUDI.
У меня 6 qwattro , хоть и десятилетка ......я очень ей доволен.
И в обслуживание и ремонте дешевле чем аналогичный класс BMW , MERCEDES. Да простят меня поклонники этих авто.
Денег заработаю, куплю помоложе или новую

Местный житель 63
21 июня 2013 в 10:41

На мой взгляд немцы не обоснованно дорогие,хотя качество их оставляет желать лучшего.Была у меня БМВ Х3. Заколебался с передними рычагами,задними подшибниками ступиц,втулки стойки стабилизатора вообще как семечки, ну и ремонтом ходовой в купе.Сейчас взял Лексус 570 сел и поехал по сравнению с немцем не ломается. Про ауди лиш только могу отметить серию S8 Ну и линейку Q.

Гость
19 июня 2013 в 12:17

Фото обалденные

Гость
19 июня 2013 в 14:17

Если проводить аналогию с BMW и брать у них 3-ю и 1-ю серию, то примерно можно общие черты провести. 3-я серия и А4 и 1-я серия и А3. У 1-й серии тоже седан есть, хотя изначально был хечбек. Но 1-й седан что-то мне кажется как-то малость убого выглядит. Может А3 седан не будет так же по детски смотреться?

Гость
21 июня 2013 в 08:51

одноразовый двигатель

Гость
19 июня 2013 в 14:14

Возможно пригоню через некоторое время из Германии. В России накрутка большая на эти машины и каждую дополнительную опцию стараются представить как нечто космическое. А в Германии - как само собой разумеющееся. Хотелось бы визуально так сравнить рядом стоящие А3 и А4.

20 июня 2013 в 15:36

Audi - неплохие машины, хотя я никогда не был их особым фанатом. Довольно сложные в ремонте и ломаются периодически. А видео больше похоже на новую серию Эммануэль, чем на рекламу авто :)

Гость
21 июня 2013 в 15:24

Ох уж эта мода последних лет, из хэтчей В и С класса лепить седаны. Понятно желание производителей охватить рынок Китая, России, где там еще от седанов прутся, но не ожидал таких решений от "властелина колец". )))

властелин восьми колец
23 июня 2013 в 07:42

на немце не надо экономить!
ауди это МАШИНА

Гость
25 июня 2013 в 21:14

Интересно почитать сравнение этой машины с CLA от Мерседес. Целька пооригинальней будет

23 июня 2013 в 11:22

=)))) на Джетту смахивает.