СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Один из выживших в ДТП под Ростовом впал в кому
Один из выживших в ДТП под Ростовом впал в кому

Гость
27 июня 2013 в 22:43

На ролике видно, что автор записи превышал скоростной режим и двигался в левой полосе вне населенного пункта. Изучите правила и садитесь за руль "матёрые" водилы.

Гость
27 июня 2013 в 17:17

Повезло автору ролика

27 июня 2013 в 17:20

Может как раз пластиковая разметка виновата,она иногда проскальзывает.

Гость
28 июня 2013 в 08:37

а кто на обочине стоял - откуда он там взялся?

Гость
28 июня 2013 в 12:29

Да мои соболезнования всем родственникам и друзьям погибших. Хотя, если честно, уж очень мне не верится что полная машина мужиков (рено) в пять утра ехала из Ростова с мальчишника и водитель трезвый. Ну вот очень не верится, тем более пристав. Скорее всего сидели отмечали мальчишник в Ростове до утра. Потом поехали продолжать или кого-нибудь отвезти. А фигли, корочки есть, музон по-громче. Жаль, очень жаль. Просто многие даже в трезвом виде не понимают реального безопасного потнециала своих машин. Симбол - это маленький тузик со смешными маленькими колесиками, дурацкими стойками, очень странной аэродинамикой и наполовину пластмассовым кузовом. На нем вообще ездить болше 100 нельзя, как и на 80% отечественных и зарубежных атомобилей подобного класса. Я всех призываю - подумайте, а Ваш автомобиль способен безопасно, управляемо двигаться на высокой скорости?

27 июня 2013 в 18:11

Причин может быть множество. Инфаркт, инсульт, заснул, элементарное головокружение от жары, это ведь непривычно для нас. Может сигарета выпала из рук, стал искать, может за сотовым потянулся и т.д., шутили может как-нибудь. Очень сложно разобраться. Жаль людей, на их месте мог быть любой из нас...

Александр
27 июня 2013 в 20:01

Ага,на разметку только и сваливать....

Гость
27 июня 2013 в 20:33

не нарушайте скоростной режим и ничего проскальзывать не будет, а водитель "Рено" наверняка под градусом был..

Гость
28 июня 2013 в 00:19

Выжил парень с которым учились в параллельных классах. Паха держись!!!!!!!!!!!

Гость
28 июня 2013 в 08:08

Слов нет, чтобы выразить отчаяние, гнев, боль, тоску... Держитесь выжившие, пусть земля будет пухом погибшим... В большинстве случаев виновата скорость и безответственность севших за руль. Ведь как ни банально, но дорога ошибок не прощает, ведь ПДД написаны кровью...

Гость
28 июня 2013 в 08:15

Может быть, колесо спустило на скорости, хотя версия что заснул тоже правдоподобна
Может с похмела ехал?

Гость
28 июня 2013 в 08:26

мне кажется что на этом месте в каком году тоже такая же авария произошла.

Гость
28 июня 2013 в 08:25

Ужас. сердце аж замерло от такого видео и фото. Очень жалко людей.

Гость
28 июня 2013 в 10:39

А на обочине просто голосовал человек, часто езжу по этой дороге, там люди из деревни в деревню по трассе ходят..

Гость
28 июня 2013 в 10:38

Да, культуры на дорогах явно не хватает, а из-за этого гибнут ни в чем не повинные люди. Пусть даже и виновные в ДТП, но ведь их тоже любят и ждут дома мужья, жены, дети, внуки - не важно кто... А жизнь одна..

Гость
28 июня 2013 в 13:11

Да, очень жаль, соболезнуем. А другие водители берегите свои жизни и жизни других людей.

Гость
28 июня 2013 в 15:38

Посмотрела видео [которое снятое до аварии] мне кажется что водитель рено просто не справился с уважением авто,после тогокак резко ушел и его после этого занесло и выехал на встречку.И не правильная скорость. Мне очень жалко людей которые погибли. 2выживших должны бороться за жизнь их дома ждет их сын, который уже потерял бабушку и дедушку..

Гость
29 июня 2013 в 20:27

Ну вообще то у них был мальчишник перед свадьбой, они пьяные ехали, и из-за этого они не и не справились управлением!