СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Белоруссии у пьяных водителей конфискуют автомобиль

26 окт 2013 в 15:40

Молодец батька, тебя нам надо.

Гость
26 окт 2013 в 16:11

Вот у нас в стране все думают, как победить пьянство, научить молодежь любить страну, быть патриотом, и главное остановить деградацию ну и конечно коррупцию. Многие политики, психологи и ученые говорят об этом. Уважаемые вы наши, может стоит все таки обратить внимание на то, как с этим злом борятся вчерашние наши граждане дружествекнных нам стран и перенять их опыт ?

Гость
26 окт 2013 в 11:29

Батьку жгет:-))

за державу обидно
26 окт 2013 в 16:00

Лукашенко государственного ума мужик, думает о стране и своем народе. А в России 2 беды.Оставим в покое дороги. Ну, вот , скажите, отправили Онищенко в отставку ("много и хорошо поработал" Д.Медведев), а теперь будет решать какие-нибудь попутные поручения, т.е. мальчик на побегушках. А почему бы не отправить на заслуженный отдых? При этом и количество чиновников уменьшится (да хотя бы на 1 единицу). Д.Медведев, как и свойственно преподавателю много декларирует (вот последнее то ли о борьбе с коррупцией, то ли , наоборот, указует , что не следует коррупционеров наказывать, это ж не работяга, не получавший з/п уже несколько м-цев, а потому и решивший вынести с завода (мля, народ построил, всегда платили вовремя, а теперь деньги переводят куда-то оффшор) ржавый гвоздь, за что и получит реальный тюремный срок. Да бог с ним с работягой-их много, а чиновников -коррупционеров беречь надоть, ведь могут совсем перевестись. Кстати, то ли просмотрел, или какая другая причина , но думается не только мне одному интересно знать мнение Д.Медведева о работе всем теперь известного Сердюкова

Гость
26 окт 2013 в 19:20

батьку в россию

Гость
26 окт 2013 в 22:51

Эх! Вот ,ну почему в России всё через ж...?!!!! Нам бы такого батьку! Молодец!

Дмитрий
27 окт 2013 в 06:16

Молодец, батька

Гость
27 окт 2013 в 19:20

Батька молодец! Радикально, но действенно! В Казахстане, тоже за каждое нарушение права изымают до уплаты штрафа, так глядишь и без нарушений научаться ездить)))

Гость
14 янв 2015 в 20:52

А я думаю существенно ничего не изменится у них. В Китае за наркотики смертная казнь а народ все равно балуется наркотой. за взятки смертная казнь а коррупцию все равно не искоренили

Бублик
26 окт 2013 в 20:40

Ну введут у нас подобный закон - увеличится стоимость взятки ДПСнику. Всего то.
По идее, если бы реально лишали прав - треть водителей пешком бы ходили.

хам
25 окт 2013 в 23:50

Жестко !