СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Куда спешит эвакуатор

Гость
15 нояб 2013 в 17:36

Видео выкладывают уже больше полугода, а есть ли толк какой-нибудь? Хоть бы статистику написали сколько штрафов выписали, сколько водителей лишили прав, особенно с крутыми номерами? А то создается такое впечатление, что толку нет никакого от этих видео!!!

Гость
14 нояб 2013 в 14:10

видео 1092 - по-моему, эвакуатор поворачивает налево...

Serega
15 нояб 2013 в 13:53

Тривиальные нарушения - мелочевка.
Встаньте с камерой и эвакуатором) у входа в ПЕРВУЮ школу по улице Красной с 7:30 до 8:30 вы снимете более сотни нарушителей за час, причем самая простенькая машина из всей этой толпы будет или БМВ или АУДИ. А если еще и будете снимать перекресток Красная/Коммуны где они разворачиваются где только прямо и знак и разметка, а иногда и на красный. Вот это будет нарушение месяца!!!!
Или заехать в любой двор и поснимать как машины на газонах и детских площадках паркуют и не только легковые, а еще и автокраны, "воровайки" и автовышки, маршрутки и даже автобусы. А когда они утром с 6 утра начинают заводить их под окнами и прогревать..... Только в первом микрорайоне на СЗ (на велике проехал посчитал) более сотни машин стоит на газонах. ДПС бы озолотилась если бы всех оштрафовали :)
Есть предложение рассмотреть такой вариант передать на аутсорсинг выписку штрафа (фото и протокол под дворник) я за 1% бы согласился.

Гость
14 нояб 2013 в 14:09

Смотришь ролики и понимаешь: не всем в войну достались каски.

14 нояб 2013 в 14:42

нарушения однообразные, смотреть надоело. Зачем нервы портить. Каждый день за рулем все это наблюдается.

Доктор_Чел
15 нояб 2013 в 16:20

господа - вопрос: ГИБДД как-то реагирует на эти материалы?

Гость
14 нояб 2013 в 15:17

Я в шоке!!! Кто эти ролики выбирал и комментировал, давайте я буду работать на этом сайте и отвечать за некоторые публикации, тут же полнейший хаос, во первых в первом ролике опечатка, попутали право и лево, а это принципиально, во вторых: что вы прицепились к маршрутке, норм. она едет, как еще?, там есть поворот направо, с первой полосы, но первая полоса автоматически, всегда занята в рабочие дни припаркованными машинами, значит он со второй повернет, все вполне нормально и явление абсолютно обычное, от этого ни куда... это город это центр, всем туда надо, все едут и паркуются, там ни какого нарушения как раз не надо высматривать, кроме того маршрутка на видео пока еще не совершила поворот, может он перестроится еще в нужный ряд и повернет с него, конечно наглость в его действиях можно найти, но нарушения на видео явно не было ни какого, и тем более нарушения месяца)) Учитывая, что в маршрутках люди тоже спешат, то пусть уже едет, за такие маневры со 2-ой полосы вправо или с 1-ой влево уже давно на маршрутки ни кто внимания не обращает)

14 нояб 2013 в 17:10

Видео №1090 у них З.П. 40-50 т.р. взяток не берут )))))

Гость
14 нояб 2013 в 17:42

видео 1085 не местный наверное, серия златоустовская. но как он на встречке очутился, все равно загадка)

Гость
14 нояб 2013 в 15:02

Автору 1092
Эвакуатор едет по правилам. Водители транспортных средств,............., габариты которых превышают нормы,.........транспортных средств, перевозящих крупногабаритные и (или) тяжеловесные грузы,.........., с включенным проблесковым маячком желтого или оранжевого цвета могут отступать от требований дорожной разметки......

test
14 нояб 2013 в 14:07

толк от публикаций какой...

Гость
14 нояб 2013 в 15:34

Если нет культуры вождения на наших дорогах, ситуацию исправит лишь неотвратимость наказания. К сожалению ни того, ни другого сейчас увы нет.

Гость
14 нояб 2013 в 15:54

у 1085 даже дворникт в шоке, встали от удивления

Дпсник
15 нояб 2013 в 13:31

когда по ул воровского от сверловского пр до ул доватора зделают разметку и от доватора до обл б-цы

Гость
16 нояб 2013 в 18:23

Толку нет конечно, если только потерпевший сам не заявит и не раскачает дело, а так все это воздух потрясти и видосы посмотреть поугарать, больше ни чего это все не дает.

Гость
17 нояб 2013 в 22:36

вот и зачем нужна такая "дпс"...

Димон из Самары
15 нояб 2013 в 11:44

Эвакуатор ненарушил!! учите пдд ! у него желтые маяки работают!
с желтами маяками неподчиняется требованиям знакам и разметки!)))))

19 нояб 2013 в 11:24

Видео № 1095. Автор, а вы что просто взяли и уехали что ли? Ведь такой .. сидел за рулем!!!!!

Умник
15 нояб 2013 в 10:20

Видео 1085. Пока одни балбесы будут пропускать, другие так и будут ездить...

Алекс
15 нояб 2013 в 10:29

716 борт надо было на таран брать, проучить их как следует.

Гость
14 нояб 2013 в 17:13

Видео 1091 да, машина ДПС не правы только в том, что в данной ситуации действует правила помеха с права (это ваша газель). Но и вы когда выезжаете на перекресток, особенно на регулируемый, убедитесь, что вас пропускают и экстренного торможения не потребуется.

Дпсник
15 нояб 2013 в 13:33

Видео №1091. Челябинск, перекресток Тухачевского и Игуменка дпсники тоже нарушают и почемуто их же не штрафуют ???

Гость
18 нояб 2013 в 16:35

1095 Это полный фонтан. Толи пьяный в мясо, то ли на автомате впервые... Но машина с регистратором сдала назад не зря. Можно было попасть в замес.

Виктор
19 нояб 2013 в 10:19

Обратите внимание на заставке перед роликами женщина с коляской выходит на проезжую часть на красный сигнал светофора.
Вообщем правила на заставке нарушили все.

14 нояб 2013 в 17:12

Видео №1087. А Самара тут причем?!?!?! своих ДЕ...ЛОВ хватает....

Дпсник
15 нояб 2013 в 13:32

Видео №1085. По встречке!!! водила перепуталполуу движения бухал наверное

Дпсник
15 нояб 2013 в 13:37

по ул свободе около м-н самурай где неподолёку стоит школа на пешеходном переходе постоянно водилы игнорируют пешеходов хоть и знак подсвеченый и издалека видно а им всё пофигу

гость
17 нояб 2013 в 20:51

к сожалению порядка нет в государстве,а что вы хотите от дорог и от нас ?

гость
18 нояб 2013 в 20:35

1086 неадекват таких наказывать надо

Гость
19 нояб 2013 в 20:30

Видео 1094
Что, как, откуда, это за номер? кто знает?

гость ххх
20 нояб 2013 в 09:51

1088 и 1085-это не нарушители,а самоубийцы, 1086-реальный хам,надо было не тормозить,а бить,у тебя же регистратор,он тебя подрезал,1089-прикольный коментарий, 1095-вообще,клевый пируэт!

Гость
20 нояб 2013 в 16:17

вы проблесковые желтые маячки видели ,,, кто все это паказывает ,а темболее обсуждает, водительское удостоверение не требуется они должны прыгать на лианах и жить в 17 веке таким даже вдоль дороги ходить нельзя , так рассию *** читайте пдд п 3 -5

Для Редакции АВТОЧЕЛ
23 нояб 2013 в 19:36

Уважаемая Редакция! А где возмездие? Пожалуйста опубликуйте результаты - кто и как наказан. Ну выложили нарушение, нуобсудили, а дальше что? я ежу до работы и домой 8 км в день, а такое чувство, что нарушителей с каждым днем больше становится. Или обратите внимание руководства ГИБДД, пусть прокомментируют. А еще лучше - пусть патрульные автомобили катаются с регистраторами , а потом письма счастья рассылают. Может быть тогда толк будет

Гость
8 дек 2013 в 19:06

эвакуаторщик спешит уехать,чтоб его хозяин машины недогнал и не набил.ети 3 ч..рта +гаиники ездят только по воровского и юургу.нарушают сами.разворачиваются на юургу под знак прямо,встают перед пешеходным переходом и т.д.а взглини на перкр.елькина-с.кривая.около русского станрта сплошая и машин там море.заки висят и че.реакции со стороны гаи ноль.вот здесь вопрос каким вы правилами пользуетесь.как в 90?платишь живешь.нет,так нет.а у этой кампании лецензия то есть?и какими путями они ездят,дальними,где километраж больше?поинтересуйтесь.

Дпсник
15 нояб 2013 в 13:30

на алом поле знаки висят только прямо там постоянно дтп случаются все по пр ленина сворачивают на лево на сверловский пр к торговому центру маршрутчики автобусники всех нужно штрафовать

Гость
15 нояб 2013 в 11:19

Какие безграмотные челябинцы, эвакуатор не нарушает правил ПДД , всех кто считает не так на передачу. От вас ДТП на дорогах

Гость
14 нояб 2013 в 17:11

Видео №1092 - поворачивает налево. Как уже написали выше, все в рамках правил.
Видео №1089 - нехорошо конечно, но это летит экипаж охранного агентства и скорее всего на вызов. Может жизнь кому спасли или вора задержали.
Видео №1090 - на 100% не уверен, но вроде как обзественному транспорту разрешено не соблюдать знаки движения по полосам.

Дядя
21 нояб 2013 в 10:35

Я В шоке над людьми такие стукачи такую хрен* выкладывают, мда просто ужас позор

14 нояб 2013 в 17:09

Видео №1091. ЭТО ВЛАСТЬ )))))

Олег
15 нояб 2013 в 07:54

ЧОП нарушил, да. Но пусть тогда раздадут им мигалки. У полиции есть, а у них нет. Работа одна и та же.

Гость
14 нояб 2013 в 17:14

№1085 Аварийки бы хоть включил.

Гость
14 нояб 2013 в 21:43

Торопится не эвакуатор а водитель)))

14 нояб 2013 в 17:14

Видео №1085 У 75% мона права забрать, если разобраться, просто мода пошла АВТО......