СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Взятка гаишникам обошлась ярославцу в 60 000
Взятка гаишникам обошлась ярославцу в 60 000

18 дек 2013 в 08:55

это что, гаишники резко все честными стали или так , показуха ??))

Вася
17 дек 2013 в 15:53

Во красавчик! 250 рублей гайцам, ну насмешил!!! тысяч пять бы дал и о тебе бы никто не узнал )))

Гость
18 дек 2013 в 09:13

Это типа показательная порка или что???

Гость
18 дек 2013 в 11:14

А может и правда система меняется и лично я только - за! А начинать надо с самих себя: если мы с вами не будем предлагать, то и в рядах ГИБДД честных товарищей будет больше, остальные просто уйдут за не имением "урожая". Вот те, кто предлагает "на лапу" сам и плодит взяточников в форме!!!

Гость
18 дек 2013 в 16:21

мда, 60 000 руб., не проще штраф оплатить...дешевле будет

Гость
19 дек 2013 в 09:35

Да уж встрял дядя!

Гость
19 дек 2013 в 15:00

Да видимо мало дал, погорячился парень)

Гость
20 дек 2013 в 16:16

В общем легче штраф оплатить, чем потом куча проблем и 60 щтук выложить придется!

123
23 дек 2013 в 11:11

Года три назад в центре из-за потока незаметил как пересек двойную (и попутный поток тоже!), остановили через километр за Которосльным мостом, показал видео говорит хватит ли денег на личного водителя, я говорю у меня есть тысяча, он ржет говорит нас-же двое (второй вышел из машины), я сходил взял еще штуку в машине, отдаю и спрашиваю за взятку ничего не будет? Тот спокойненько так: ну мы же адекватные люди ты не пойдешь тк тогда точно без прав останешься, мне это нафиг не надо...
Противно до ужаса, но когда сам попадаешь в аналогичную ситуацию принципы уходят на второй план, причем именно из-за возможности лишиться прав, если бы была возможность законно заплатить штраф скажем даже 5 тыс. руб. потребовал бы оформления.

Гость
27 дек 2013 в 10:38

123 - в вашей ситуации я поступил бы также, как говорится из двух зол, но совать гайцам деньги на каждом шагу, согласитесь...не правильно

грим
27 дек 2013 в 10:42

250 рублей просто убили) Это что - человек из прошлого? привет, 80-е!)))))))