СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Первое изображение обновленной Lada Priora
Первое изображение обновленной Lada Priora

Реалист
24 дек 2013 в 11:38

На картинках у ВАЗа всегда красивые авто получаются, а в жизни - увы!

24 дек 2013 в 16:28

что-то общее с ФФ3 просматривается

Гость
9 янв 2014 в 10:41

Сам задумался о пакупки иномарки начал с просмотров краш тестов не тех что полно в ютубе а на сайте евронкар и офигел .все иномарки до 600 т.р разваливаются также а и ногда хуже чем наши приоры про китайцев вообще молчу это реальный гроб на колесах где выжить можно если перед столкновением выпрыгнув из авто.Сам катаюсь на 12 уже 10 лет люблю ее за то что ломается раз 150т.км но конкретно )) и запчасти в любом хлебном магазине можно купить а неждать по полгода оригин запчасти из за бугра (китай лажа все).Буду брать обязательно новую приору за нал а невкредит как мои друзья набрали иномарок плачуть что денег нехватает на бензин а про ТО даже незаикаются!

Гость
7 янв 2014 в 11:36

Ребята, многие из вас походу машин то и не имеют. Не ругайте наши машины.Они классные.

Гость
9 янв 2014 в 10:27

Нормальные у нас в России машины! Никогда не понимал разницы в комфорте иномарок! Это -блеф, фуфло, придуманная дурь! Вдолбили себе в головы и сами поверили.

Гость
11 янв 2014 в 15:06

Буду брать Крузак 200 приора не катит

Гость
28 дек 2013 в 15:27

За эти деньги можно иномарку взять , на кой приОра то?????????????????????????????????

Гость
16 янв 2014 в 00:31

Занимаюсь з\ч для иномарок,звонит клиент мне говорит "на Лексус RX 2008 г нужен рычаг, только обязательно оригинальный" , "6000 говорю". "Ой дорого а дешевле нет?" "3000 китай" " блин и китай дорого" "А че ж ты такую дорогую машину купил, купи ВАЗ" ответ меня добил окончательно" "я че ЛОХ что ли" Понты Понты!!!

Гость
24 дек 2013 в 09:52

Надо брать!

24 дек 2013 в 12:47

ура

турыст
28 дек 2013 в 16:39

Ну да ,только во что станет сервисное обслуживание,не дай бог сломатся где то на перегоне,вот гимароя хапнеш.вот и призадумаешся.А за цену Пиоры что из буржуев хорошего возьмеш и в хорошей комплектации ,ничего.А с средней зарплатой в 15 - 20 т р.О Приоре и то мечтать только и приходится.Остается одно ,вторичка с рук.А это лотарея.

Гость
28 дек 2013 в 17:30

смахивает на блюберд середины 90 х . Но это автоТАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
7 февр 2014 в 16:36

Если б в этом дизайне и сейчас, то да. Жаль, но через два года этот дизайн будет безнадежно устаревшим. Как ездят сейчас калины (старый опель корса), гранты (изуродованный логан). Ничего не имею против наших тазов. Их сыпучесть оправдывается ремонтопригодностью, но про дизайн, луше промолчать.

Нет
21 февр 2014 в 12:58

Скатертью дорога!

Гость
5 мар 2014 в 16:04

ТАЗик и Джакузи. И там,и там помоетесь одинаково. Но вот с тазиком мыться ну как-то не фонтан... Я уж лучше в джакузи и с холодной водой, чем с тазиком и с горячей.

гость
6 мар 2014 в 09:15

Ездил на 7ке и на 12ке. Сейчас на passat b3. машина хоть и старая но зато в ней намного удобнее чем в любом автотазе. как только начнут делать машины не для карликов с очень короткими ногами, то можно и о наших машинах подумать.

Гость
6 апр 2014 в 09:19

у меня приора из отечественных не плохая машина .(Была 15-шка новая . 10- ка) но она для езды на работу на дачу долеко ехать устаешь.

Гость
14 апр 2014 в 16:07

этой картинке уже как минимум лет 6..еще про первую приору говорили, что будет такой, потом гранта, калина..щас прям новую приору они сделают такой. ну да..если хорошо полазить в нете, можно найти что это киа рио, которую хотели делать такой, но после утечки инфы, передумали. А ваз теперь тыкает этой фоткой на все свои новые машины....бред это все...лучше бы старые кузова доработали по безопасности, чем разрабатывать новый

Гость
2 мая 2014 в 22:07

доработайте ниву 2131 хорошая машина для дачи леса рыбалки и охоты!движек два литра ее нужен усилить мосты и кпп!передний кардан быстро выходит из строя!а так машина нечего!

Гость
4 мая 2014 в 20:40

ВАЗы это уже давно не ТАЗыы. По качеству и по прходимости по нашим дорогам самые реальные тачки . По ценам для нормальных людей каких в России большинство. Поверте есть с чем сравнивать имел только новыеи проблемы есть у любого авто а лечатся они совсем за другие деньги..

Гость
26 июня 2014 в 15:44

Это лада веста если что. И да, она будет преемницей приоры ;)

zheraff
15 авг 2014 в 12:16

Была копейка, потом 2110, потом ФФокус 2. такооооой овощ по сравнению с десяткой при большей мощности!

Гость
24 дек 2013 в 14:59

Продаю BMW, покупаю приАру. А лучше 7, чтоб успевать ремонтировать.