СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Стритрейсеров приравняют к преступникам

Дмитрий
11 февр 2014 в 06:37

Лучше бы взяточникам руки отрубали! половина думовских ходилоб однорукими!

гость
10 февр 2014 в 15:48

а чё, много надо ума, чтобы до этого додуматься?ну и кто смог первым додуматься из депутатов, если не секрет?

Гость
11 февр 2014 в 09:47

причем ту местные депутаты, господа комментаторы?
если стрит-рейсинг - хулиганство, то ответственность давно пора ввести. а если спорт, как утверждают некоторые, то пусть организуют клубы, площадки, ищут спонсоров, привлекают рекламодателей и зрителей. а если рассуждать "мол я ж спортсмен, почему мне нельзя ездить?", то рационально спросить - "у меня разряд по боевым искусствам, мне нужно тренироваться! пойду раздам прохожим!" или "я занимаюсь метанием молота - а ну-ка разойдись все со двора, я тут тренируюсь!"

385
11 февр 2014 в 06:55

создайте клубы купите машины и тюмень вперёд поверте прибыли в два раза больше будет обласные соревнования по драгрэсингу приносят доход около 500000 т подумай депутат

гость
11 февр 2014 в 09:43

Давно пора . А не принимают потомучто их дети участвуют.

Гость
11 февр 2014 в 16:08

А как будут выевлять стрит рейсеров? Или если ты по городу едешь быстрее потока значит все ты стртрейсер и накажут тебя штрафом в 200,000?? Или если ты поставил спортивную трубу и обвес со спойлером тоже туда же?? Блин как это все глупо и деревянно, тот кто лихачит и без гонок создает опасность на дороге значит и его штрафанут!! В нашей стране все и всегда через опу! Лишь еще один повод отбивать деньги законно.

Гость
11 февр 2014 в 16:17

Я лучше отработаю, чем 100 косых дяде отдам!

Гость
11 февр 2014 в 16:23

А как вы отличите стритрейсера, от обычных нарушителей скоростного режима. И ещё, есть такие, кто катает за городом по ночам, и никому не мешает, а есть ***, типа тех, которые на Доватора аварию устроили. Вот первых наказывать незачто, а вторым я за наказание

Гость
12 февр 2014 в 05:46

Есть традиционные виды спорта и не традиционные.....гонщики всегда будут гонять на улицах.