СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Весенние обиды
Весенние обиды

гость
12 апр 2014 в 11:31

весной просыпаються подснежники, если раньше это были садоводы пенсионного возраста, то сейчас появилься новый вид подснежников-на отечественном авто или в хлам убитом или новом, наглухо затонированые, с обрезаными пружинами или без них, ездят как чумные пытаясь всех и вся обогнать но перед каждой ямочкой тормозят в ноль и три часа ее переползают, молодые в спортивных костюмах,очень агресивные(могут и с битой бегать по дороге)

11 апр 2014 в 15:08

видео 1290

А давайте я прокомментирую.

Этот ПП напротив торгового комплекса "Андреевский", в Ленинском районе. Сам частенько туда за свежей рыбой и колбаской заезжаю. А теперь внимательно обратите внимание на припаркованный у ПП авто Тойота. Не хочу оправдывать водилу Мерса, но из за Тойоты увидел детвору, когда капот был уже на ПП. В том месте постоянно не хватка парковочных мест. И постоянно паркуются впритирку с ПП, в том числе Газельки, микрогрузовики, из за которых ничего не видно. А так как часто там бываю, проезжаю этот ПП практически ползком. Не раз из коряво припаркованных выскакивали и дети, и мамаши с колясками.

Так что прежде чем кидать камень в чей то огород, внимательно изучайте отснятое. Так сказать окружающие условия при нарушении.

Гость
11 апр 2014 в 22:09

вообще ваши видео невозможно смотреть, даже с работы из сети ростелеком (где ваши сервера и находятся), канал 100 мегабит, ютую 1080p грузиться махом, здесь же один ролик не могу посмотреть. если не можете скорость обеспечить, выкладывайте на ютуб.

Гость
11 апр 2014 в 15:36

Весенние Обострение ?

11 апр 2014 в 14:48

№1294

Что за бешеный лягушонок?

14 апр 2014 в 05:28

Видео №1295. - поменьше бы таких водителей, как автор данного ролика. не уступает, катается по перекрёстку взад-вперёд, очень опасный водитель. единственный плюс - выложил ролик со своим хулиганским вождением!

миха
11 апр 2014 в 15:31

что за деревенский зеленый тазик??? на камрюхе мог бы и вломить за такое!

гость
11 апр 2014 в 18:41

видео 1290

водилу Тойоты винить надо и парковаться научить!!!!!!!!!!!!!!!!!
реально как бы он увидел детей за мини-веном????????

Добрыш
14 апр 2014 в 16:02

Видео 1297
Так ведь можно спокойно парконуться не заезжая на поребрик места же хватает,в чем проблема?)))
У нас в России 2 беды,либо дураки либо дороги в этом случае понятно что)))

Гость
12 апр 2014 в 11:11

1295 видео в полицию отправили ?

Гость
13 апр 2014 в 07:08

1290 -что за *** на хуюндай там припарковался

волво
14 апр 2014 в 05:33

Видео №1292 - нет, на тусклый серый я стоял, после мигающего серого на яркий серый я поехал!

Гость
15 апр 2014 в 19:06

А номер-то у дастера с двумя нулями и двумя Ольгами . Не иначе приблатнённый, а мож. мент бывший...

Гость
14 апр 2014 в 19:50

Стукачи одни! Все стучат и стучат друг на друга)))))))))))

Гость
12 апр 2014 в 07:07

1295 бомбануло однако) а съёмщик трус)
1294 водила тойты, мог убрать ногу с газа и 4-ка спокойно поехала бы дальше) да и так-то полоса широкая оба неадеквата
1292 боится лётчиков на красный) вот и решил проехать на зелёный лётчиков:D
1291 стартанули рано, всё бедааааааа=D
1290 автору нужно успокоительных больше пить) и да ты стукач) детьми не хорошо прикрываться)
1289 на победе, в том месте, светофор для пешиков в основном) когда дорога чистая и нет никому от вас угрозы можно ехать. Видел как-то такую картину светофор горит красным, тупо залип (сломался) и все стоят и ждут 5-10 минут:D Я объехал их, видно же что сломался светофор, так нет, надо тупить! А самый наглядный показатель культуры водителей, да правила тут не причём, когда не работает светофор и вы на главной, а другие на второстепенке и пробка образуется, думаю известно почему, потому что люди думают "у меня главная и я прав", я видя пробку на перекрёстке пропускаю колонну со второстепенки, иначе коллапс. Каждый думает по-своему, но результаты на лицо)

///AMG
14 апр 2014 в 20:03

Видео №1297 !! Что вы до человека докопались, может он права только вчера купил! Еще не освоился на дороге, не почувствовал он себя среди своих. Давайте все дружно так сказать поможем мужчине парковаться задним ходом, даже было-бы неплохо еще пару приемчиков показать ;))

Гость
15 апр 2014 в 06:49

1297!!! Всем доброго дня, я думаю этому "Автовладельцу" не чувствующему габариты машины и не умеющем паралельно парковаться, после 10 предупреждений, просто нужно нацарапать гвоздем на правом крыле стрелку куда ему нужно в сл. раз поставить машину, (в 11 раз )) думаю подействует!!!

Гость
15 апр 2014 в 07:43

видео 1296 КАК МОЖНО НА МОСТУ ЕХАТЬ ПО ВСТРЕЧКЕ (это видео не первый случай), ЕСЛИ ТАМ ОТ ЦИРКА РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ БЕТОННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ ?????????? НЕ ПОНИМАЮЮЮЮ

Гость
15 апр 2014 в 12:01

1297 Просто в корень обнаглевший водитель. на видео четко видно что дальше аж 3 места парковочных свободно, а этому лень свой зад лишние 20 метров пронести. На месте человека с камерой я бы пнул по фаре и ушел. а он пусть милицию вызывает, жалуется, попробует через суд с меня ущерб взыскать, и где то через пол года я бы выплатил ему 8 000 за фару (может быть). Так ведь ещё видно что регистратор привинчивает, типа самый правильный.

Гость
18 апр 2014 в 09:41

Видео 1296 напоминает ,как мне на встречу на мосту перед вокзалом один чудак ехал!!! :)

Гость
21 апр 2014 в 08:32

1295 Автор видео, явно не уважает никого, нарушает ПДД, зачем въезжать на занятый перекресток, либо можно было сделать так, чтобы водитель 08, завершил начатый маневр, и беспрепятственно повернуть, а он перекрыл путь... Конечно на восьмерке, чуваки явно не в адеквате, видимо росли, на "Бригаде" Саша Белый кумир...

Гость
11 апр 2014 в 14:49

Видеоподборка фигня полная, повеселила только зеленый тазовоз

Андрю-Ха
11 апр 2014 в 14:50

У страха глаза велики...Откуда пистолет, на видео не видно ничего? Мог бы и пропустить "недорослей" на утюге...Соблюдайте правило трёх Д - Дай ... Дорогу

самара
11 апр 2014 в 17:47

номира кот

Гость
15 апр 2014 в 14:30

1289-было видно что пешеходов нет, там только пешеходник если никого нет смысл стоять?
1294-наверняко водитель Тойоты посигналил, ну и хрен ч ним ну едет и пусть едет!Кто знает может в этой зеленой машине 5 узбеков выйдут и накостыляют или вот в результате маневров таких поцарапают машину и что?Что взять с них!Этот ВАЗ поди дороже 20 тысяч и не стоит!

15 апр 2014 в 21:00

Однозначно проголосую за 1296. Это надо либо рьяным быть в дюпель, либо.... даже не знаю, что "либо", чтоб проехав больше чем пол моста не понимать, что по встречке едешь. Даже бочину поцарапал, но дальше поехал.

Гость
12 апр 2014 в 08:05

терпилы

Гость
13 апр 2014 в 00:40

читай правила прежде чем писать всякую всячину !!!!ЕСЛИ ЗНАК ТО СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ДАЖЕ ЕСЛИ ОБОЧИНА ЗАБИТА

medbed
12 апр 2014 в 09:03

автор видео 1290, про пешеходов молодец. А на встречку зачем повернул, на своей полосе места не было ?