СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Разнервничался и нарушил

Гость
20 мая 2014 в 13:28

Своих ушлепков хватает! еще приезжие ведут себя как бараны!

Гостья
20 мая 2014 в 13:42

Бессмертный)))) я такого недавно тоже встретила на дороге- ему все сигналят, а он на светофор руками показывает , что мы сами дураки и нам красный))))) весна-что сказать-обострение у некоторых !!!!!

20 мая 2014 в 21:57

Ну что, четкий поцанчик, одной рукой бараночку держим, второй почесываем одно место. Суровый Челябинский трамвай его найдет, поверьте) Он пытался доказать, какой он крутой и какая у него четкая тачка 10 летней давности. На самом деле кроме смеха и сожаления такие люди ничего не вызывают. Ну не наделила природа их разумом, теперь все мучаются...

20 мая 2014 в 18:25

Господа, как вы вообще ещё живы, с вашими нервами-то?! Ну подрезал, ну обогнал, напугал, напылил, водой из лужи окатил-включили пофигизм и кактите себе дальше, как известно ищущий найдет свою разделительную полосу (дерево, столб и т.д.), нервами вы же ни кому хуже кроме себя не делаете. Видишь красноглазого карася на дороге, хай с ним, забей. Надо, так пропусти, подумай о себе, о семье или просто о близком человеке, пожелай удачи на дороге пролетевшему мимо "соколику" и забудь! Главное-жизнь! А летуну...пусть летит к Богу!

Гость
21 мая 2014 в 12:19

а как тонированные автомобили мешают вам жить?

чёрный бумер
20 мая 2014 в 13:16

Хорош стучать, столько доносчиков на дороге появилось, СТУЧАТЬ НЕ ХОРОШО!!!сами мол не нарушают...

Гость
20 мая 2014 в 18:25

неадекватный маздист

Гость
20 мая 2014 в 13:58

стук стук стук)))видео 1347 не чего особенного,конечно не по правилам,но не кому не помешал.почти каждый водитель хоть раз так делал

Гость
21 мая 2014 в 06:18

Жители Екб не только в Челябинске борзо гоняют, да и в Тюмени тоже, думаю и в других городах та же ситуация. Это не класная езда, а жуть какая то на дороге как вижу их региончик подальше от них УО они и есть УО

21 мая 2014 в 08:24

1347 - стукачьё, тут то вам что не понравилось? никому ж вообще не помешал...
Ладно маршрутка через 2 сплошные это я понимаю жесть, мог аварию создать..

Андрю-Ха
20 мая 2014 в 12:57

В первом видео "киношник" сам спровоцировал водителя Мазды...просто свердловчанин, как говорится "закусился"... Маздун одним словом

22 мая 2014 в 06:23

Агрессивная езда - это опасно и создает угрозу окружающим , за это в Европе наказывают. Необходимо ВСЕМ снижать уровень агрессии.

Гость
20 мая 2014 в 13:29

когда уже на основании видео начнут лишать прав и штрафовать? Особенно маршрутки!

Гость
20 мая 2014 в 13:05

Видео 1350. Автор сам первый его подрезал, а затем получил "ответ".

22 мая 2014 в 05:59

Агрессивная езда - сама по себе угроза окружающим, даже если в данном случае ни кому не помешал! Надо ВСЕМ снижать уровень агрессии и не реагировать, мстить за мелкие грубости на дороге.

Лены4
22 мая 2014 в 21:22

А всем этим товарищам- нарушителям, что-нибудь будет?!

Гость
20 мая 2014 в 15:21

Да не не пусть и стучат и выкладывают, а начальник городского гибдд пусть смотрит как у него в городе ездят и кипит от злости. Может и Путин как нибудь посмотрит.

янка
20 мая 2014 в 18:00

все видео обыкновенные ни каких шиков нету

Ждем видео
21 мая 2014 в 07:38

http://www.gibdd.ru/letter/

Клоун ТиМ
21 мая 2014 в 15:28

Да нормально они проехали, особо никому не помешали

Гость
23 мая 2014 в 22:54

Из всех видео только Маклауд понравился с мечом в портфеле

Гость
20 мая 2014 в 18:04

я заканчивою первый клас уже 23 мая и кстати о видео все обыкновенные

Гость
22 мая 2014 в 09:48

Ну и чем для него это закончится? в ГИББД ролик попадет?

Гость
20 мая 2014 в 16:37

а куда ДПС смотрит ?? перекресток обводный-урицкий в сторону тимме... поворот запрещен.. за пять минут 5 авто клондайк для штрафов

Гость
22 мая 2014 в 13:47

Ну и чего добился водитель микроавтобуса на видео 1353??? Адекватности ему, да побольше =)

Гость
25 мая 2014 в 22:21

1354 сочувствую - посмотри на 1344 - как меня подрезали на Российской! Раздолбаи