СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Октябрьский мост планировался светло-серым
Октябрьский мост планировался светло-серым

Гость
12 авг 2014 в 07:11

Я смотрю, архитекторы и юнеско возмущаются... Денег бы инвестировали в проект и указывали, как надо, а как нет. А носом вертеть все мастера.

Гость
12 авг 2014 в 15:35

Дайте денег, всё переделаем. А так, в топку вас юнеско! Лучше бы за другими объектами следили!!!

Гость
12 авг 2014 в 16:54

Мне все равно какого он цвета и сколько от него шума. Каждый день мучаются сотни людей. Открывайте МОСТ скорей. Не надо хотеть как лучше. Плевать на ЮНЕСКО. А тем кто живет у мостов- пусть продают свои миллионные квартиры и едут подальше... думаю не захотят.

13 авг 2014 в 10:45

Пройдет год. Краска выгорит на солнце и все успокоятся.

Мазанова Ольга, архитектор
11 авг 2014 в 23:24

Между прочим, и на Московском мосту (дамбе) при реконсрукции в 2010 году собирались "по нормам " установить шумозащитные экраны- от Закоторосльной набережной и почти до Градусова- прямо перед памятниками архитектуры по Московскому проспекту... После протестов архитекторов от экранов отказались. А снизить уровень шума можно при помощи установки шумоизоляционных стеклопакетов - с тройным остеклением в оконных проемах жилых домов. Так поступили лет 25 назад с домами около Добрынинского моста.

Гость
13 авг 2014 в 13:01

ЮНЕСКО уж сколько лет за любую фигню грозится нам "Наследием в опасности". Давайте вообще законсервируем центр города и не будем там ничего делать! Ни ремонты, ни дороги, а еще лучше и народ выселить... Город - это живой организм, а не музей!!! Здесь все будет меняться, строиться и ломаться.
А мост реально через годик выгорит, станет бледненьким и все забудут :))

Гость
20 авг 2014 в 22:45

РЕААЛЬНО, а чего вам этот юнеско сдался???

Гость
20 авг 2014 в 22:43

а ЧЕМ ПЛОХОЙ МОСТ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЕЗДИТЬ, ТО ЕЗДИЙТЕ, РЕАЛЬНО КАК ТО ПО БОКУ ЦВЕТ МОСТА, ЛИШЬ БЫ БЫЛ)