СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации За пьяную езду будут сажать с 2015 года

Гость
26 нояб 2014 в 11:03

Только вот что будет считаться пьяной ездой?

Гость
27 нояб 2014 в 09:06

Прежде чем ужесточать ответственность, необходимо конкретизировать понятие пьяный водитель, дабы сотрудники ДПС не творили произвола. Ведь по сегодняшним законам водитель с остаточным перегаром и превышением промилле на 0.01 и водитель что называется "вдрова" несут одно и то же наказание, а это в корне неверно...

Гость
26 нояб 2014 в 11:40

Да как обычно, самые гуманные российские суды будут прописывать 2 дня принудительных работ, а синеботы будут радоваться и творить новые жертвы

Гость
26 нояб 2014 в 13:50

Что значит утверждение "будут сожать" ? Это кто сказал? Кто то предложил, а журналист, если его можно так назвать, додумал. Брехня.

Гость
26 нояб 2014 в 22:29

Надо автомобили делать с датчиком алкогольного опьянения водителя вот и всё. Блин страна дураков. Всё запрещено кроме алкоголя. Ввели бы тест на марихуанну на слюну. Сегодня покурил показало, вчера покурил норм.
Щас не пьяные ездят за рулём а под бутиратом, и под наркотиками так сказать на которые тест спит. Люди под алкоголем давно поняли что ездить пьяным проще на такси.

Моряк
27 нояб 2014 в 04:15

Не сажать надо , а на принудительные работы от 1 месяца и больше , толку больше будет .

Гость
30 нояб 2014 в 12:43

Когда же наконец реальные сроки давать будут?

к примеру:
был бухим за рулём - отсиди 5 лет,
был бухим + ДТП - отсиди 7 лет,
тоже + пострадавшие - отсиди 10,
тоже + погибший - 15,
тоже + погибшие -25.

А по другому нельзя, бухие так и будут ездить.

Гость
27 нояб 2014 в 02:57

Пусть каждый год перестают экзамен на права,а те кто получил пусть каждые 3 месяца приезжает и отчитывается как он за определенный промежуток времени научился ездить
Да может это глупо,ну что поделаешь если ездить не умеешь !

26 нояб 2014 в 23:07

Не оправдываю синку за рулем, но так мы скоро и до виселиц вдоль дорог вполне можем дойти!
Озвучу до дыр проезженную истину- 20? аварий по вине пьяных водителей.... Но 80 совершили совершенно трезвые дураки???!!! Или нет???
Культуру вождения - в массы!!!

Адольф
26 нояб 2014 в 15:25

Нормально все, пацаны, с такими санкциями реально сажать никого не будут, а условные сроки и так у половины страны есть - не западло!