СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Золотой Infiniti VS Opel Astra: кто виноват?
Золотой Infiniti VS Opel Astra: кто виноват?

Гость
27 нояб 2014 в 21:12

По записи видно - на инфинити явный "король дороги" (выпендрёжник по жизни)
Это Я еду - расступись все!!!

Да ещё догадались плёнкой "под золото" обтянуть. facepalm Это ж натуральное нищебродство.
Хочешь показать своё пеимущество и превосходство в деньгах - так купи себе машину выпуска 2014, а не обтягивай погремушку лохматого года. Боярин хр***ов с корнями не то цыгана, не то пигмея.

Гость
27 нояб 2014 в 21:14

Что за клоун догадался такое сделать с нормальным авто?
Это же убого...

опель с историей
28 нояб 2014 в 09:50

У меня тоже есть свидетели, о том что инфинити не было на главной, он не ехал с ленинградки...там красный светофор в это время и потока нет никакого. Поэтому не перестроение "карявое" а сзади нет никого и ничто не напрягало. Инфинити спустился с моста в данном случае. и в то месте где был спуск, собственно мы и встретились! Он задел меня по касательной и поворотник его как раз не перестроение, а спуск с моста...поскольку ехал он вперед и меня отнесло вперед на белый опель. В момент остановки моя траектория, без всяких поворотов руля влево, я даже не успела среагировать, потому что сзади его не то что не видно..его там и не было в помине. Кто еще дополнительно может помочь, так это те то был в это время на мосту...и либо ехали с пятерки, либо из брагино объезжая....время аварии 18:07 где то...значит, те кто обычно едит в 17:45-18:05 в этом районе по мосту...посмотрите пожалуйста свои регистраторы...дело было в понедельник 24.11.2014...Спасибо

добряк
27 нояб 2014 в 18:19

да знаем мы этого инфинити, для него не существует светофоров,сами ,однажды с женой чуть не размазались по асфальту под его колёсами.

опель с историей
28 нояб 2014 в 09:30

Ребята, моё видео со звуком, и удар слышно и простите мой мат от неожиданности. Спуск его был с второстепенки с моста, и мне пришелся по касательной, неожиданно на столько, что какой там руль влево?! Есть свидетели, что колёса мои стояли прямо в том направлении в каком я и ехала. На главной дороге в это время светофор красный... Так что потока не было. Жечь его не будем, будем судить! А вот свидетели с окружной нам бы пригодились. Посмотрите кто ехал либо с пятерки...либо обьезжая из Брагино...короче был на мосту в районе 17:45-18:05...т.к. Авария в районе 18:07...если его кто то записал, обозначьтесь пожалуйста

Житель Ярославля
30 нояб 2014 в 02:35

Какую "правду ты красавица ищешь? Да ещё свидетелей ищешь, когда не права на сто процентов! "золотой" он или нет не мне судить, а то что ты влезла на его полосу, по которой он спускался с моста видно на регистраторе очень отчётливо! Отдай права обратно тому у кого купила-будет честно, а то так неровён час и мне на дороге попадёшься-не дай бог!

Гость
27 нояб 2014 в 21:40

золотй инфинити... я умоляю... владелец арбузами торгует или бананами?

Гость
27 нояб 2014 в 21:44

«Золотой» Infiniti в городе один

гость
28 нояб 2014 в 01:23

По результатам разбора регика 100% признают виновным, тем более если есть обвиняющие его свидетели. да собственно и есть за что, перестроение было выполнено мягко говоря каряво, у водителя инфинити действительно могло сложиться впечатление, что его сейчас зажмут в крайней правой, вот и дал газу. Несмотря на вышеуказанное водитель инфинити - редиска, подрезать - последнее дело.
P.S. кто сзади - тот не прав!!!!

Роман
28 нояб 2014 в 20:34

Уважаемая "опель с историей", мало того, что Вы пересекли сплошную линию 1.2.1 (или 1.16, не видно, да и не важно, всё равно нельзя), совершили манёвр ПОСЛЕ того как водитель Меривы включила указатель поворота так ещё и при перестроении не уступили дорогу. Далее без комментариев...

Гость
30 нояб 2014 в 12:12

Инфинити сделал это специально, но и водитель регистратора тоже виновен. Водитель регистратора перестраивается не смотря по зеркалам,а на инфинити видя что его подрезают решает отомстить и бьет бочиной.

Гость
1 дек 2014 в 17:57

девушка правильно говорит. Инфинити выезжал на проезжую часть там, где висит знак уступи дорогу. Что тут думает ГИБДД, я не пойму. Так понимаю, что им денег отстегнули. Номер четко читается на записи! Не такие записи видел.

Гость
3 дек 2014 в 09:34

дама на опеле,совсем не смотрит по сторонам

Гость
27 нояб 2014 в 17:40

Этот инфинити давно пора сЖе4ь!!!

Гость
27 нояб 2014 в 18:06

На видеозаписи четко читается часть гос. номера Х535 дальше возможно ОН, регион не читается. Нужно проверить по базе какие номера с началом Х535 соответствуют данной модели и цвету автомобиля Infiniti и привлечь к ответственности водителя этого автомобиля. Девушки правильно не признают себя виновными, видеозапись это подтверждает.

Гость
27 нояб 2014 в 23:08

а когда водитель решил ее поучить, «золотого» подкинуло на кочке и случился удар.

Про какую кочку идет речь не ясно.

Гость
28 нояб 2014 в 18:50

на нем ездит один дятел молодой, занимающийся не очень законной деятельностью в банковской сфере, и номер сверху указан правильно с точностью до каждой буквы

Гость
27 нояб 2014 в 21:14

и что,за рулем ДПС ник?

гость
28 нояб 2014 в 17:38

На видео с инфинити на улице погода минус, на фото ещё листва и трава зелёные. Не состыковывается как то.

Гость
27 нояб 2014 в 21:15

Его величество ШУТ :)

Сашка
28 нояб 2014 в 12:42

А на съезде с моста откуда ехал чувак на инфинити знак стоит "уступи дорогу", не должен он уступить был?

Гость
29 нояб 2014 в 17:59

Полиэтиленовый король. Догадаться обклеить машину злотистыми полиэтиленовыми пакетми это ещё надо додуматься. А он наверное полагает, что выглядит на мульён долларов, потому так по хамски и ведёт себя на дороге./// После касания даже не остановился , по газам и линять прочь.

Гость
29 нояб 2014 в 18:00

А "апликационный" автомобиль наверняка в кредите у этого "богача".

Вася
29 нояб 2014 в 21:38

Уважаемая "опель с историей", мало того, что Вы пересекли сплошную линию 1.2.1 (или 1.16, не видно, да и не важно, всё равно нельзя), совершили манёвр ПОСЛЕ того как водитель Меривы включила указатель поворота так ещё и при перестроении не уступили дорогу. Далее без комментариев...

странник
30 нояб 2014 в 03:32

1) Нужно стараться максимально ездить по правилам.
2) Головой крутить чаще, смотреть за всеми участниками движения (потому что они могут ехать не по правилам).
3) Соблюдать правило ДДД - давать дуракам дорогу.

А не наказывать, и уж тем более в ответ агрессивно не водить. Зачем портить нервы. Себя надо любить и уважать. А дураки рано или поздно сами себя накажут.

4 дек 2014 в 14:58

На этом месте,постоянно такие проблемы....

Александр
5 дек 2014 в 14:40

Наверное, на таком крутом солидном членовозе ездит, какой нибудь, слесарь из газпрома, у кого еще хватит смекалки на это чудо?). Можно порадоваться за то, что такая талантливая звезда в городе только одна. В этом стиле можно еще перьями и стразами борта обклеить. А вообще золотой инфинити это подходящая колымага для гламурной студентки. Эх, еще бы салон розовой ВАТОЙ обклеить... Все обзавидуются)))

Гость
8 дек 2014 в 13:56

Господа, о чем спор?
Да, водитель опеля Astra нарушила разметку - пусть ГИБДД выпишут ей штраф, если он предусмотрен по КОАПП ;-)
Обгона белого опеля Meriva не было! См. ПДД определение понятия "обгон")))
Было перестроение: сперва с полосы, где при выезде висит знак "Уступи дорогу", а далее повторное перестроение уже с главной в крайнюю правую, где также висит знак "Уступи дорогу", т.е. водитель опеля Astra в момент сталкновения перемещалась с главной, а Инфинити выезжал с дороги, где при выезде установлен знак "Уступи дорогу".
Если вести речь о том, что якобы "Случился ли удар – не очень понятно" - ЧУШЬ ПОЛНАЯ!

Гость
8 дек 2014 в 13:57

Во-первых, по состоянию дорожного полотна очевидно, что ни на какой кочке в момент столкновения машина подпрыгнуть не могла, да и столь точное по долям секунд совпадения - практически из области фантастики (+чтобы так машину подбросило, нужно, чтобы кочка была нехилая, чего нет - осмотр дорожного полотна можно произвести хоть сейчас - если по документам с того времени ремонт дороги не производился именно в этом месте - тему тем более можно смело закрыть!)
Во-вторых, Инфинити шаркнул Астру справа, а удар она произвела в Мериву левой частью автомобиля))) Даже если Инфинити перетянул авто - следы на астре должны быть))) Более того по траектории перемещения Инфинити видно, что именно он выехал пред Астрой, а не двигался прямо.

Гость
8 дек 2014 в 13:57

В-третьих, если Инфинити подозревается - его автомобиль можно смело отправить на экспертизу, где прибором даж подпленкой все царапиты и сколы, в том числе зашпатлеванные, можно установить.
В-четвертых, даже если предположить (что является полной ЧУШЬЮ), что якобы Инфинити не шаркнул Астру, то он все равно является виновником ДТП, т.к. нарушил требования знака и не соблюдал боковую дистанцию, подвергая других участников движения опастности, а после этого скрылся с места ДТП!!! Хотя обязан был остановиться.

Гость
8 дек 2014 в 13:58

Кстати говоря, по поводу того, что "золотой" Инфинити действительно ведет себя арессивно на дороге и нарушает скоростной режим, думаю, свидетелей по г. Ярославлю найдется немало... можно попытаться привлечь записи с других видеорегистраторов, НО это уже - другая истроия и отдельное дело, формально к данному случаю не относящееся...
Но вышеперечисленного должно хватить)))
Водитель авто Астра, никого не слушайте: ищите свидетелей, нанимайте автоюриста, судитесь и идите, чем выше, тем надежнее)))
Если ГИБДД при столь очевидном видео пытается отнекиваться, значит, он им или заплатил, или обещал, или действует общая установка признания "обоюдки", чтоб страховая никому не производила выплат, или они просто лентяи, или тянут взятку за содействия от вас.
То, что Инфинити произвел столкновение, выезжая спроезжей части, где установлен знак 2.4. "Уступи дорогу" - очевидно!
Удачи Вам!))

Гость
2 мар 2015 в 18:58

Если инфинити не остановился значит он был пьян или небыло страховки

Гость
6 мар 2015 в 20:08

Какую же ахинею вы все несете))) видно, что барышня перестраивается без поворотника и через сплошную при всём этом игнорируя знак уступи дорогу! Тот, кто говорит, что владелец инфинити подкупил ГИБДД и того не понимает, что клевета в наше время наказывается. А так в комментариях вы все справедливые и грозные интернет бойцы, а на деле анонимные "гости" которым нравится оскорблять людей о которых ровным счётом ничего не знают. Интересно, найдется хоть один человек, который сможет в лицо высказать владельцу инфинити все те оскорбления , что он оставляет на этом сайте?

Гость
7 мар 2015 в 12:28

вполне очевидно, что водитель опеля виноват, в данной ситуации.
1) При перестроении необходимо смотреть по сторонам
2) При перестроении на полосу попутного движения нельзя создавать помехи для движущегося по ней транспорта
3) Поворотник НЕОБХОДИМО включать....(по виде, вроде он не включен был)
Водителю инфинити ничего не оставалась кроме как уходить от столкновения, что он и сделал... либо въезжать в ограждения

Гость
14 апр 2015 в 21:42

Так у тетки на Астре с правой стороны должны остаться характерные повреждения.....

Марат
5 авг 2015 в 12:06

всем на переэкзаменовку!Водитель Инфинити не виноват! уезжать не нужно было точно!
Владелец новый у машины, явно не простой парень судя по тому что в Ярбурге сидит как ни посмотришь, но ездит в отличии от предыдущего спокойно. Всем МИР