СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Бензин подорожает с января

26 дек 2014 в 11:31

А разве нефть не подешевела в два раза?Все страны в ладоши хлопают,что бензин подешевел,а у нас при едроэкономике даже подорожает.Слушал одного клоуна по зомбоящику:с его слов бензин-же по отношению к доллару подешевел, я весь исплевался ведь зарплата тоже подешевела.Как обычно обули народ.

Гость
26 дек 2014 в 09:26

Не заметил снижения, г.Миасс.
Когда говорят о снижении, то снижается в лучшем случае на 50 коп. Когда СМИ предупреждают о повышении, то повышают всегда на 1-2 рубля

Гость
26 дек 2014 в 09:42

А разве в России с января может что то подешеветь ? Лично я теперь пойду на выборы и буду голосовать ПРОТИВ медвепутов и едресни .Довели страну уже до ручки ...управленцы блин !!!

rdv
28 дек 2014 в 11:07

Достали с этим дорогим бензином! Когда нахапуются.......

Soulfly
28 дек 2014 в 21:17

Не долго значит нам осталось радоваться снижением цен на бензин?
Известно, что больше половины с одного рубля проданного бензина уходит государству. Получается налоговым маневром еще больше денежек пойдет в бюджет России!
Я конечно горжусь тем, что вношу таким образом свой вклад в развитие страны, но как то за себя обидно становится...

26 дек 2014 в 12:18

не хотят наши буржуи прибыль терять, ни при каких условиях, пиявки

guest
28 дек 2014 в 10:49

Бензин на самом деле подешевел. Поотношению к доллару. Если раньше за доллар (35 руб) я покупал 1 л, теперь за доллар (62 руб) я беру 1,5 л ;-)

Гость
28 дек 2014 в 06:51

В других странах нефть и газ народное достояние у нас же достояние касты,сами виноваты

Гость
29 дек 2014 в 22:39

сечину надо зарплату поднять .А то видно мало бедному 4.7 ляма в день .Наверно 5 лямов захотел ))Но у путина к нему претензий нет .Он назвал сечина эфективным менеджером ))Ржу не могу ))