СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Топ-5 средств от грязи и сырости в машине
Топ-5 средств от грязи и сырости в машине

Олег
17 мар 2015 в 20:31

одноразовые салфетки(тряпки). продаются 100 шт. в рулоне. рулон около 100р. на сезон 1 рулон хватает. 70% крязи и воды впитывают. менять по мере того как испачкаются. 1-2 штуки бросаешь под ноги и все. газеты - колхозно выглядит. одноразовые коврики дороговато

Вася
17 мар 2015 в 22:32

Я использую обычную картонную коробку. Гофрированный картон прекрасно впитывает влагу и высушивает сам коврик, крепкий, и стирается довольно долго. Мне хватает почти на 4 дня. Утром он замерзает и вместе со льдом выкидываю.

Сеня
18 мар 2015 в 14:42

В этом году задумался решить уже проблему как-то радикально.. Одноразовые достали, млин - менять реально часто надо, сбиваются постоянно! Картонки там всякие и прочие бичовские девайсы - ваще не вариант. Думаю над ковриками с резиновой основой. Как еще это решать - хз.. :((

Михаил
18 мар 2015 в 14:50

Раньше пользовался, газетами.надоел этот постоянный водогрязь. Использую вариант 5, уже 2 года. Намного удобнее и приятнее круглый, в уходе даже проще чем резиновые. Я доволен)

aceand8s
18 мар 2015 в 17:37

уже 2 года использую вариант#5. У меня луж не возникает в нем . Обувь сухая. Окна не потеют. Чистятся элементарно щеткой, раз в квартал мою на мойке. Или просто пылесошу. Я доволен.

Андрей-begunok
18 мар 2015 в 18:16

Очень долго так же не решался на замену обычных полиуретановых ковров
Зимой подкладывал под ноги пелёнки детские чтобы впитывали воду с ног. Эта процедура изрядно надоела, и наконец взял и заказал тест-драйв коврик в Автоковрик-Ярославль. Хотя тут кто-то пишет, да я и салцетки кидаю или ешё что-то, и руки не пачкаются, скажу так- не искачкаться и вынуть эту грязь из ковшей невозможно!
А ещё когда жена увидела обновку, заворчала, а чего у меня лежат старые, тоже хочу новые! Ещё один плюс к тому что нет влаги под ногами в зимний период, это то что левая нога реально перестала мёрзнуть! тк её не холодила резина.... После недельного использования приехал и до заказал на весь салон (багажник только остался ковш ПУ). Итого имеем качественные ковры в салоне...

Евгений
18 мар 2015 в 23:13

Я использую вариант 5, уже на третьей машине. Получается, что авто меняю чаще, чем ковры;-)) Сейчас коврам три года, проехал на них 70 тыс. и пока не думаю менять. И даже представить себе не могу, как я в чистой одежде менял бы промокшие грязные одноразовые салфетки под ногами. Брррр!!!