СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации ГИБДД в шоке
ГИБДД в шоке

Летун космический
13 апр 2015 в 16:09

Знаем мы для чего этот мягко говоря полицейский стоит на дороге через бор, его задача охранять дорогу на гос. дачи, чтоб туда не дай бог обычные люди не поехали.

Гость
13 апр 2015 в 15:32

ЗАЧЕМ ТАКАЯ (МИ)ПОЛИЦИЯ....? КАК ГОВОРИТСЯ, ОТ ПЕРЕМЕННЫ СУММ СЛАГАЕМЫХ, СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

boo
13 апр 2015 в 17:59

тойота головного мозга не излечима.

14 апр 2015 в 12:59

№1682 дорога то, была относительно свободной, накой понадобилось ехать по тратуару, да еще чуть гайца не сбил? Вопрос реторический, но хотелось бы узнать о продолжении истории, нашли этого ездока или нет, да и искали ли? А ГИБДД на ролике лицом в грязь бухнулось по самое немогу.

13 апр 2015 в 15:51

Дак в Камри коллега пролетал,либо блатной кореш - третьего не дано!

Гость
13 апр 2015 в 17:05

1685 встречаются иногда такие,видимо,в дтп не участвовал ни разу

Гость
13 апр 2015 в 16:03

1682. там постоянно так раз его там поставили.
жезлом махнул,водитель проигнорировал,догонять не на чем.

Примус
13 апр 2015 в 18:29

1684 сто процентов наркоши, куда продавцы полосатых палочек смотрят?

14 апр 2015 в 10:27

Господа,вернее товарищи гибддшники(1682), пока вы себя будете так вести по отношению к правонарушителям вам никогда не будет уважения от общества.Такими поступками вы втираете себя ниже плинтуса,позволяя об вас вытирать ноги.А гос. СЕРГЕЕВУ стоило бы разобраться с этим моментом.

МАРИЯ
14 апр 2015 в 11:13

Это не ГИБДД в шоке, это мы в шоке от "работы" ГИБДД!!!

Гость
13 апр 2015 в 20:00

че вы моросите!? глаза разуйте! заглавие НЕПРАВИЛЬНОЕ и провокационное! он останавливал, но не смог остановить!! тот ... просто промчался, проигнорировав гайца, а погоня тут бессмысленна при таком потоке. вам лишь поорать!

Гость
14 апр 2015 в 09:17

При Юревиче такого не было, гайцы знали, что влетит. А тут публичное обозрение в СМИ и тишина

Гость
13 апр 2015 в 16:22

1862.. это клумба там стояла

Гость
13 апр 2015 в 20:56

Это Дубровский по обочине ехал на работу!!! Вот и не тормознули!!!

девочка
13 апр 2015 в 18:45

Только попробуйте мое видео выложить...

13 апр 2015 в 15:51

1683 видимо бессмертный

Гость
14 апр 2015 в 12:25

Юревича, на них нет!

Гость
14 апр 2015 в 22:49

Заметил, что за эту неделю столько авто хлама и долб...ов появилось на дорогах. Не понятно откуда берутся- с юга может прилетели)) или резкое потепление голову повело!!! Не знаю что может исправить ситуацию - может бензин по 60 рублей!!!!!!

womenША
20 апр 2015 в 13:06

Зато ехала бы женщина в солнечный день с габаритами, а не с ближним - обязательно бы остановил, оштрафовал... ...!!! Такие же на плотине стоят, мужиков на джипах не ловят, т.к. знают, что не "оберутся г...", а с женщинами им в самый раз свою дешевую значимость показать! Тьфу, противно!

Гость
13 апр 2015 в 17:50

Бедненькие ГИБДДшники, пугают вас.., не жалеют.., совсем пдохие водители распоясались !!

Казак
14 апр 2015 в 06:19

А на первых двух роликах смысла вообще нет нарушать (если уместно говорить о смысле) дорога-то свободна

Гость
14 апр 2015 в 07:20

Видео №1682. Это инспектор ГАИ, но занимается он там исключительно тем, что перекрывает дорогу, когда Дубровский/Тефлеев заезжают на опкомовские дачи! Даже останови он его, протоколов у него все равно нет. Хотя это его и не оправдывает...

Гость
14 апр 2015 в 19:03

14.04.2015 на перекрестке чичерина и братьев Кашириных произошла авария примерно с 18 до 19 часов, если есть свидетели или видео заснятое позвоните пожалуйста 89518188880

Гость
17 апр 2015 в 06:42

Необходимо сделать запрос в прокуратуру для оценки действия полиции ГИБДД

18 апр 2015 в 11:52

Я БЫ ЗА ВСТРЕЧКУ НАКАЗАЛ

Говть
18 апр 2015 в 15:51

Ну и что?

Гость
19 апр 2015 в 08:14

1685 водитель с регистратором, ума притормозить и пропустить тойоту не хвататило, а глупости выложить видео хватило.
1684 браво 45 регион!!! как всегда, в своем репертуаре.
1682 очень надеемся что история на этом не закончиться.....

Понимающий
1 мая 2015 в 23:40

1685 - там же Хайлендер. Я бы пропустил и банальные ролики выкладывать не стал.

айрат, марата сват
13 апр 2015 в 15:35

Мда, много еще в РФ (ресурсной фактории) дегенератов.

Гость
13 апр 2015 в 15:59

Это дорожный работник а не полицаи