СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Расступись, челядь
Расступись, челядь

Сын Солнца
27 апр 2015 в 13:43

На Мерсе Видимо бессмертный проехал , или 2 века себе отмерил. Это хоть как-то его оправдывает. А на самом деле , мне его жаль - думается такие вещи от внутренней пустоты и бездуховности.

Гость
27 апр 2015 в 16:18

видео 1700 если б я проходил мимо я ему по машине кулаком долбанул а потом по морде

Лучший 1694.
Стадный инстинкт - это сильно!)))

ГОСТЬ
27 апр 2015 в 19:19

я вообще в шоке сколько у нас неадекватов ездит! если ты на ГЛ то "можно все"!

Гость
27 апр 2015 в 17:13

Чувак накопил на старый gl и почувствовал себя богом.

Евгений
27 апр 2015 в 13:51

Видео 1700..наглость через край!! Когда уже за видеофиксацию начнут прав лишать, а потом пешком ходите как хотите...

Гость
28 апр 2015 в 10:23

о я этого водятла на мерсе раньше видел подрезав меня он выехал на тротуар обехал всех и поехал на красный, дело было свердловский/победы в сторону центра номер его я запомнил

Гость
28 апр 2015 в 21:10

очень правильным решением было покинуть эту страну 15 кет назад. с тех пор ничего не изменилось , если не стало хуже!
Рашша Гудбай

27 апр 2015 в 20:00

На видео 1700 в мерсе просто ***! Такое не может творить человек!

Гость
27 апр 2015 в 20:45

юристы.вы где-...ку-ку.а скажитека если я. имярек.возьму запись и принесу ее в ГИБДДД и напишу при этом заявление от гражданина, возьму ли его в работу или откажут. и на каком основании откажут.Всем удачи на дороге и в жизни

кпсс
27 апр 2015 в 15:22

ЛЕГАЛИЗУЮТ ОГНЕ СТРЕЛ БУДУ ОТСТРЕЛИВАТЬ !! НАРУШИТЕЛЕЙ !! ЗЛОСТНЫХ !!

27 апр 2015 в 13:54

"В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона."

Т.е. другие нарушения это норм?
Да и вообще, какой толк от того кто-то что-то снял на регистратор?
Типа этого чувака на крузаке оштрафуют? не смешите мои тапки.

Гость
27 апр 2015 в 19:22

На Кайене в себя поверил штоли?

Гость
28 апр 2015 в 09:57

1700:Ничё вы не понимаете!"Важный" человек торопится по "важным" делам!

Гость
29 апр 2015 в 07:14

я бы наказал за выходку такую на видео 1700, просто попросил бы окошко открыть его и он уснул

Гость
5 мая 2015 в 11:20

Все жюри явно из челябинцев состоит. У нас что, в Перми своих нет?

Marlon
28 апр 2015 в 07:20

Еще раз убеждаемся, что ГИБДД в городе отсутствует! Редакция сайта: для чего Вы сделали эту рубрику? Где факт наказания хотя-бы одного нарушителя из всех сотен роликов? Если Вы не можете добиться наказания нарушителей по этим роликам - закройте рубрику! Если добиваетесь, то сделайте статью, где сотрудник ГИБДД расскажет кого за что и как наказали!

Гость
28 апр 2015 в 08:07

где гибдд. они есть вообще в городе или нет? уже средь бела дня в центре по встречке ездят!

28 апр 2015 в 13:49

ГБДД отберите у него права пока не убил никого, или может уже убил!!!

Закон и порядок!
1 июня 2015 в 21:39

Тошнит от америкосов, но их полицейских бы сюда, чтобы расстреливали таких малоуважаемих рафикаф!!!

27 апр 2015 в 18:28

1697 на этом видео нет нарушения ПДД, так как нет сплошной линии разметки на дороге, так что водитель 15 не нарушает закона, только лишь какую то норму морали!

27 апр 2015 в 17:05

Видео 1694 - специально посчитал - аж 7 *** кроме виновника по инстинктам поехали на красный.

Гость
27 апр 2015 в 14:22

нифига вот я и попал сюда,это я на гл,извините,больше так не буду

Гость
8 мая 2015 в 21:29

На мерсе уважаемый человек! Те кто пишут в морду дал бы или поцарапал, руки вырвут! И закопают отвечаю пацаны

Гость
27 апр 2015 в 15:28

1698 - РЕАКЦИЯ! посмеялся от души, спасибо! реакция.... ахаха

Гость
27 апр 2015 в 14:17

1696 в Тюмени это нормально "Газель" под красный)))))

28 апр 2015 в 20:48

Третье видео.... Это прям НАГРАДА НАШЛА СВОЕГО ГЕРОЯ!!!! Жаль что и ЛЮДЕЙ потом поди мурыжили не один час....

Гость
29 апр 2015 в 09:41

Каждый месяц наблюдаем эти нарушения! Интересно, хоть одного нарушителя привлекли к ответственности? или прсто посмотрели и успокоились?

Гость
2 мая 2015 в 19:07

А за эти нарушения, которые здесь показывают, хоть один упырь получил реальный штраф? Вот если бы здесь еще и показывали постановление о штрафе я бы еще и посмотрел. А так мне кажется, вся видеопроституция которая здесь показана она для отвода глаз. Вот посмотрите как ездят чмошники, и так не делайте!!! Шоу

Гостья
6 мая 2015 в 09:41

ВОт так интересно... Гаи ведь могут прям отсюда рассылать штрафы на владельцев авто за такое поведение на дороге, но почему то этого не происходит...

12 мая 2015 в 00:24

Блин 1й раз прочитал комментарии у нас точно народ деградирует и сам себя загнобляет в своём самосознание

Константин
14 мая 2015 в 14:49

Ну и где наши уважаемые???ли сотрудники ГИБДД, хранители порядка на дорогах???????????? Обязаны отреагировать на данное видео и разобраться в проблеме, а точней отобрать права на пожизненно!!!!АУ??ГДЕ ВЫ??...

Гость
15 мая 2015 в 11:00

В Тюмени вообще ездят очень нагло,но решение есть,если каждого такого головой об капот его же машины постучать прилюдно,дума что перестанет)) Ну а если серьезно вряд ли что то измениться.

3 мая 2015 в 03:39

На мерине нормально проехал не чего там страшного все окуратно

Гость
27 апр 2015 в 14:33

видео 1700 водила на мерсе красава

Гость
28 апр 2015 в 17:06

О Рафа на мэрсе! Уважаемый человек между прочим!

123
29 апр 2015 в 13:36

я смотрю, тут почти все видео с хороших регистраторов)) только 1698 видео с плохим качеством,где автора чуть жизни не лишили в возможном дтп. теперь понятно зачем многим людям нужен регистратор..чтоб компроматы на других собирать..зачем-то