СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Горевшего заживо пассажира спасли очевидцы ДТП
Горевшего заживо пассажира спасли очевидцы ДТП

Гость
27 июля 2015 в 20:46

А может стоить перестать летать как угорелые???

Гость
27 июля 2015 в 17:08

Что же такое твориться то!!!И ведь все на той же трассе!!может стоит освятить эти места ааа??? ну ведь жалко людей погибают!!!!

Добряк
27 июля 2015 в 23:41

Да о чём хоть вы? Глупые, вам бы всё только ужесточить да ободрать!
Если в финляндии шрафы огромные,то там и з/п хорошие , и дороги ништяковые.
А если говорить про этот случай,то данный участок от этого моста и до деревни Макарово ,как будто проклятый. А всё очень просто: надо воткнуть там столбы с РАБОЧИМИ лампачками и поставить разделительные отбойники.
Это выйдет дешевле и практичнее ,чем закупать радары для гаи.

Гость
28 июля 2015 в 13:21

а, ведь это опять дтп у того самого 7 моста. где совсем недавно девченка из костромы влетела в рязанскую ( могу ошибатся) семью. можно конечьно и освятить это место и крест поклонный вкапать. и попа поставить круглосуточно дежурить. Но всетаки будет правельно взять и перестроить эту дурацкую развязку. привести ее в цивилизованый вид. только областные власти плевали на это!

Гость
27 июля 2015 в 22:46

-Ехал я всего-то 120 км/час....Почему же Бог не послал какого-нибудь ангела спасти меня, помочь мне?...
-Бог то послал: ангел летит на помощь, видит знак 60 км/час, вот и сбавил...

В Финляндии, например, камера на камере и штрафы по 100-200 евро и более, зато едут все тихо-тихо.

СБАВЬТЕ СКОРОСТЬ !!! ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЕТЕ !!!

А Правительство уже давно могло бы и утроить штрафы!
Нет настоящего желания бороться с нарушителями.

Гость
28 июля 2015 в 10:04

Проезжали как раз там, когда приехали пожарные. Картина ужасающая, ховер реально в смятку.
Очень жаль погибших в аварии, родственникам соболезнования.

Гость
30 июля 2015 в 00:12

координально надо решать вопрос-разносить полосы, а знаки, камеры и прочая мешура бесполезный фен-шйу.
Москвичи уже давно этот вопрос проработали и по-полной воплощают его в жизнь.

Гость
30 июля 2015 в 19:35

Нужно ставить камеры с фиксацией скорости чтобы знали если гонишься получи штраф рублей 5 не меньше да патрульных побольше